Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красота!!!

Про красоту души пока не будем - Хочу на лица я красивые взглянуть...





Виктор Вебстер.
Малика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
708
Изя ШтольцманВ ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная
Ну вот нравится этот обаяшка- очаровашка. И ведь не красавец, но какая пластика! Еще нравится тоже не красавЕц, но с сумасшедшей энергетикой - Жерар Дармон.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, -очарователен! ))
Lady UnknownВ ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная
Ну вот нравится этот обаяшка- очаровашка. И ведь не красавец, но какая пластика! Еще нравится тоже не красавЕц, но с сумасшедшей энергетикой - Жерар Дармон.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клип понравился, мужик - нет, старый слишком, и реально не красавец.
Маргарита МишинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Мне нравятся старые брутальные дядьки ))))
СсылкаПожаловаться
Шляпка классная! Изя, я Вас люблю)))
Изя ШтольцманВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Шляпка классная! Изя, я Вас люблю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня чувство, что я беру чужое, я не та Изя с которой Вы кушали торт в прошлом году 1 сентября, так что затрудняюсь как реагировать на Ваше объяснение )))
Маргарита МишинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
У меня чувство, что я беру чужое, я не та Изя с которой Вы кушали торт в прошлом году 1 сентября, так что затрудняюсь как реагировать на Ваше объяснение )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как НЕ ТА? Штольцман-то Ваш был... Озадачили... Все его любовницы с одним именем и похожи друг на друга как две капли воды? О-о-о. Неожиданный поворот. Молодец дядька!
Изя ШтольцманВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Как НЕ ТА? Штольцман-то Ваш был... Озадачили... Все его любовницы с одним именем и похожи друг на друга как две капли воды? О-о-о. Неожиданный поворот. Молодец дядька!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой, Штольцман??? Кто это??? И почему у него похожие любовницы, он не верен женщинам, но верен прошлогоднему торту??? Вы или бредите, или он вам врет )))))
Маргарита МишинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Мой, Штольцман??? Кто это??? И почему у него похожие любовницы, он не верен женщинам, но верен прошлогоднему торту??? Вы или бредите, или он вам врет )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С чего бы это Штольцман станет МНЕ лгать? Я ж ему не жена)))
Изя ШтольцманВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
С чего бы это Штольцман станет МНЕ лгать? Я ж ему не жена)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам виднее, кому и что врет Штольцман, я вообще таких не знаю кроме этой http://www.youtube.com/watch?v=0-ADC8v0J... в ее честь и ник взяла )))
Маргарита МишинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вам виднее, кому и что врет Штольцман, я вообще таких не знаю кроме этой http://www.youtube.com/watch?v=0-ADC8v0J... в ее честь и ник взяла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну Вы и горазды оправдываться, дорогая)
Изя ШтольцманВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Ну Вы и горазды оправдываться, дорогая)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оправдываться за Штольцмана????Увольте, Вы уж сами с ним разбирайтесь, и это, на Вашем месте, тортик я бы выбросила )))
Маргарита МишинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Оправдываться за Штольцмана????Увольте, Вы уж сами с ним разбирайтесь, и это, на Вашем месте, тортик я бы выбросила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да Вы же за себя оправдываетесь, Изя) Ну что Вы, ей-Богу... Тема про красивых мужчин уже закончилась, а Вы все про своего Штольцмана... Ну хватит уже)
Изя ШтольцманВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Да Вы же за себя оправдываетесь, Изя) Ну что Вы, ей-Богу... Тема про красивых мужчин уже закончилась, а Вы все про своего Штольцмана... Ну хватит уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Действительно, утомили Вы меня Штольцманом, а про игрушки из секс-шопа все равно не рассказали, тоска одна с Вами, давайте закончим ))) Хотите, что бы я оправдывалась, считайте, что я именно этим и занимаюсь. По мне так если Вы имели смелость сказать "а", то надо говорить и "Б", или сразу иметь соображение не говорить то, что считаете неуместным. А пытаться переводить стрелки с собственной глупости на придуманные Вами же проблемы, ну развлекайтесь, если Вас это забавляет....
Маргарита МишинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Действительно, утомили Вы меня Штольцманом, а про игрушки из секс-шопа все равно не рассказали, тоска одна с Вами, давайте закончим ))) Хотите, что бы я оправдывалась, считайте, что я именно этим и занимаюсь. По мне так если Вы имели смелость сказать "а", то надо говорить и "Б", или сразу иметь соображение не говорить то, что считаете неуместным. А пытаться переводить стрелки с собственной глупости на придуманные Вами же проблемы, ну развлекайтесь, если Вас это забавляет....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Изя, секс.просвящение отсталых слоев населения не входит в мои задачи на форуме. Достаточно зайти в секс-шоп и проконсультироваться - любой продавец представит Вам самые разнообразные игрушки и даже покажет, КАК ими правильно пользоваться. Что касается Вашего упоминании в собственной глупости, то я даже рада - Вы молодец! Критику воспринимаете позитивно)))
Neli ZirulnikВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Мне нравятся старые брутальные дядьки ))))
СсылкаПожаловаться
Да.
Bunny*
Выставляла уже. Ща заподозрят в чем нехорошем)))
Bunny*В ответ на Bunny*
Bunny*
Выставляла уже. Ща заподозрят в чем нехорошем)))
СсылкаПожаловаться
а этот чувачок ничё. да. я его по континууму помню...
Анна ВольскаяВ ответ на Bunny*
Bunny*
Выставляла уже. Ща заподозрят в чем нехорошем)))
СсылкаПожаловаться
А на бис? Себя, что ли?
Анна Вольская
А на бис? Себя, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я те мальчеГ, штоле, гыгы? Этих:


Марина СекачеваВ ответ на Bunny*
Bunny*
Я те мальчеГ, штоле, гыгы? Этих:


СсылкаПожаловаться
История переписки3
а хто эта? пардон за серость )
Марина Секачева
а хто эта? пардон за серость )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Петтифер и Пардо. Актрысики.
Марина СекачеваВ ответ на Bunny*
Bunny*
Петтифер и Пардо. Актрысики.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таких не знайу
непогодаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
таких не знайу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Петтифер










Марина СекачеваВ ответ на непогода
непогода
Петтифер










СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эх, ни один фильмец не видела...
непогодаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Эх, ни один фильмец не видела...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я ни одну фантастику не пропускаю. Только поэтому этого актёра и знаю. В "Я - четвёртый" эстетически хорош. Остальные тоже не видела, просто из фильмографии для списка
ОрсияВ ответ на непогода
непогода
А я ни одну фантастику не пропускаю. Только поэтому этого актёра и знаю. В "Я - четвёртый" эстетически хорош. Остальные тоже не видела, просто из фильмографии для списка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Страшно красив" - мне понравился. И кстати, лысый он еще более симпатичный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем