Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красота

Доброе время суток !!!! Девочки подскажите позжалуйста тонирующий тональный крем для жирной кожи и у меня немного расширены поры на щеках и раньше была проблемная кожа слава богу это позади ,а вот шрамики остались ,
хотелось бы скрыть все
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Самая Меркантильная
не подскажем
каникулы бонифация
Я думала тема о красоте. Об искусстве или музыке, или просто о чем нибудь, что радует глаз(
каникулы бонифация
Я думала тема о красоте. Об искусстве или музыке, или просто о чем нибудь, что радует глаз(
СсылкаПожаловаться
Да в первые писала в этот форум , сама потом поняла что тема не в тему
kiss kiss
Мне нравится Ланком и Виши. Своя кожа хорошая, а после использования этих, вообще супер
Виктория КуличенкоВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Мне нравится Ланком и Виши. Своя кожа хорошая, а после использования этих, вообще супер
СсылкаПожаловаться
да ланком супер...
только стал в Украине нереально дорогой(
Виктория Куличенко
да ланком супер...
только стал в Украине нереально дорогой(
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Lady StervaВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Мне нравится Ланком и Виши. Своя кожа хорошая, а после использования этих, вообще супер
СсылкаПожаловаться
да, это хорошие тональные средства. мне еще нравится Maybelin Alliance Perfect- отличное тональное средство для сухой кожи
kiss kissВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да, это хорошие тональные средства. мне еще нравится Maybelin Alliance Perfect- отличное тональное средство для сухой кожи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пробовала))
Lady StervaВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Не пробовала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этот крем очень хорошо для сухой и чувствительной кожи.
натахари
если финансы позволяют, лучше сделать шлифовку проблемных мест.
АнгелВ ответ на натахари
натахари
если финансы позволяют, лучше сделать шлифовку проблемных мест.
СсылкаПожаловаться
а шлифовку чем делают??? лазером??? я после последнего раза раза разочоровалась......кожа до конца не восстановилась, не знаю что делать((((((((((
****В ответ на Ангел
Ангел
а шлифовку чем делают??? лазером??? я после последнего раза раза разочоровалась......кожа до конца не восстановилась, не знаю что делать((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и безумно дорого..
натахариВ ответ на Ангел
Ангел
а шлифовку чем делают??? лазером??? я после последнего раза раза разочоровалась......кожа до конца не восстановилась, не знаю что делать((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуйте консультацию врача-косметолога..тональные с плотной нежной текстурой живанши, ив сен лоран...остальные то же ничего...максфактор...
ГалинаВ ответ на Ангел
Ангел
а шлифовку чем делают??? лазером??? я после последнего раза раза разочоровалась......кожа до конца не восстановилась, не знаю что делать((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что делать Прочитайте в договоре об оказании медицинской услуги лазерной шлифовки лица там у вас должен быть и телефон косметолога, который проводил процедуру.
АнгелВ ответ на Галина
Галина
что делать Прочитайте в договоре об оказании медицинской услуги лазерной шлифовки лица там у вас должен быть и телефон косметолога, который проводил процедуру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да в том то и дело что не было никакого договора((((((((( эту тётку мне порекомендовала косметолог, да и сама она кандидат мед. наук!!!!!! у меня не было никаких сомнений, доверилась. Она сказала что через 3 мес. кожа восстановится, 3 мес. подходит.....а там увы......((( неприятные моменты
ZaraZa
Любой бибик.
Маргарита Кожарская
Я пользуюсь Гарнье ВВ. Замечательный эффект! Только надо подобрать в тон своей кожи. Я никогда не наношу его на всё лицо, только на те места, что нужно загримировать. Например, крылья носа или вдруг какое-то красное пятнышко. Тон кожи очень здорово выравнивается.
Маргарита Кожарская
Я пользуюсь Гарнье ВВ. Замечательный эффект! Только надо подобрать в тон своей кожи. Я никогда не наношу его на всё лицо, только на те места, что нужно загримировать. Например, крылья носа или вдруг какое-то красное пятнышко. Тон кожи очень здорово выравнивается.
СсылкаПожаловаться
а мне очень не понравился этот крем!!! хотя может быть причина в том, что он-для жирной кожи, а у меня сухая. мне его подарили, так я его так и отдала дальше...
Маргарита КожарскаяВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а мне очень не понравился этот крем!!! хотя может быть причина в том, что он-для жирной кожи, а у меня сухая. мне его подарили, так я его так и отдала дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня комбинированная кожа. Мне этот крем очень нравится, с удовольствием пользуюсь. Вообще это всё очень индивидуально. Помимо маскирующего средства необходимо обязательно делать чистку лица дома или у косметолога, опять же различные маски. Кожу надо питать и увлажнять.
Маргарита Кожарская
У меня комбинированная кожа. Мне этот крем очень нравится, с удовольствием пользуюсь. Вообще это всё очень индивидуально. Помимо маскирующего средства необходимо обязательно делать чистку лица дома или у косметолога, опять же различные маски. Кожу надо питать и увлажнять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня - сухая и чувствительна. при пользовании этим кремом у меня все лицо тянуло, вот просто мрак!
да, ты права- все очень индивидуально, все люди разные, и организм у всех разный.
Карина Смелова
я вам не крем посоветую,потому что любой тональник будет полюбому засорять поры,тем более у жирной кожи!. вы лучше приобретите SKRAВ. я лично убрала им свои проблемы на лице и растяжки небольшие после родов. не реклама.
АнонимВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
я вам не крем посоветую,потому что любой тональник будет полюбому засорять поры,тем более у жирной кожи!. вы лучше приобретите SKRAВ. я лично убрала им свои проблемы на лице и растяжки небольшие после родов. не реклама.
СсылкаПожаловаться
Спасибо посмотрю
In Style
Мне очень нравится Clarins Skin Illusion. Но он не очень плотный по текстуре.
Саша ФилинаВ ответ на In Style
In Style
Мне очень нравится Clarins Skin Illusion. Но он не очень плотный по текстуре.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю, из люкса тоже больше всех мне подходит, минусов не вижу
Мицуко
можно попробовать химический наружный пилинг, малоприятная конечно процедура, но эффект хороший, а потом ВВ или СС крема, у меня простые тональники вызывают раздражение.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем