Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красота

Может кто-то сталкивался с такой проблемой, не могу найти своего парикмахера, чтобы понимал меня и делал так, как я хочу, а никак умеет. В общем, решила я тут пойти в расхваленный салон, судя по отзывам и фото, до и после мне очень понравилось, пришла, сразу скажу, волос у меня тонкий, пышной гривы у меня нет, короче красили, меня красили, стригли мои три волосины стригли, в результате я отдала 10 тысяч и от сделанного на моей голове, я просто в шоке, мои три волосины стали смотреться просто как одна, в итоге, я сделала вывод, что хоть в дешевом, хоть в дорогом салоне работают одни бездари, никому нельзя доверять
ника туманова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
ника тумановаВ ответ на Света Мрсквинази
Света Мрсквинази
метро парк культуры, 499-246-00-94, стилист Ольга Косицина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Света МрсквиназиВ ответ на ника туманова
ника туманова
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К ней только по записи
Жужа
Первый мой поход в дорогой салон на стрижку примерно так же закончился.)))
Татьяна С
потому что обучают всех ОДИНАКОВО!! и эти одинаковые бездари уходят в разные салоны, от дешёвых до дорогих... сама на курсы парикмахеров ходила, посмотрела, как сейчас учат...потом стричь училась по соответствующим картинкам из инета и книжек, поэтому хоть что-то умею)))
ника тумановаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
потому что обучают всех ОДИНАКОВО!! и эти одинаковые бездари уходят в разные салоны, от дешёвых до дорогих... сама на курсы парикмахеров ходила, посмотрела, как сейчас учат...потом стричь училась по соответствующим картинкам из инета и книжек, поэтому хоть что-то умею)))
СсылкаПожаловаться
Интересно, что чувствует парикмахер, когда он видит, что хрень человеку на голове сделал?
Татьяна СВ ответ на ника туманова
ника туманова
Интересно, что чувствует парикмахер, когда он видит, что хрень человеку на голове сделал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чувствует то же, что и представители других профессий - авось и так сойдёт))
In Style
Могу дать контакт в Москве-это единственный человек, кто умеет обращаться с длинными волосами
Любовь Пяткова
Задавись такие деньжищи отдать... Я стригусь и крашусь за 1150 рупликов, ну и плюс чаевые до полутора тыщ. Идеально меня девочка делает, хотя тож... три волосины.)) Вот 29-го замуж выходит, боюсь, придется искать нового мастера.(
Солнышко Майское
вот такая же фигня.....как не подстригут-черти что
. Собираю в хвост, задолбал уже. Тоже хочу подстричься, но опять боюсь испортят.
Наталья
у меня очень хороший мастер! всегда советует и делает только то, что мне реально идет. а его вечерние прически-просто красотень!
ОляВ ответ на Наталья
Наталья
у меня очень хороший мастер! всегда советует и делает только то, что мне реально идет. а его вечерние прически-просто красотень!
СсылкаПожаловаться
Сколько стоит стрижка у мастера?
НатальяВ ответ на Оля
Оля
Сколько стоит стрижка у мастера?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я отдельно не стригусь.у меня покраска,стрижка,уход и укладка 13500 выходит.у него высшая категория и от этого цена выше. Он у аеня на международных соревнованиях призы брал))
ОляВ ответ на Наталья
Наталья
Я отдельно не стригусь.у меня покраска,стрижка,уход и укладка 13500 выходит.у него высшая категория и от этого цена выше. Он у аеня на международных соревнованиях призы брал))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не крашу волосы),но очень придирчива к стрижкам..А название салона?Я сама на сайте посмотрю.)
НатальяВ ответ на Оля
Оля
Я не крашу волосы),но очень придирчива к стрижкам..А название салона?Я сама на сайте посмотрю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мон жардин на Ломоносовском. Мастер Володя
ОляВ ответ на Наталья
Наталья
Мон жардин на Ломоносовском. Мастер Володя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо.)Мой мастер укатил в отпуск на месяц..я не могу столько ждать.Сейчас посмотрю сайт.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
Мон жардин на Ломоносовском. Мастер Володя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вспомнила. он кажется тоже в отпуск ушел или уходит... он классно стрижет, даже технически интересно. а вечерние прически, это что-то. сделает любую,придумает все , что угодно под любой стиль.
Julia
У меня тоже карма на парикмахеров)))
Сумерки Богов
Я своего нашла и уже лет 8 от нее ни ногой
серёга вадзюро
зачем вам салон красоты, работайте и мозгами шевелите чем себя превращать в клоуна какого то - мой совет лучше вам
A ~ N
О даа, "своего" парикмахера найти - тот ещё квест. Я проходила его долго, но успешно. Лет 10 уже стригусь у одной и той же девушки, и это такой кайф - приходить к парикмахеру, просто садиться в кресло, и ни о чём не переживать. Она прям чувствует, когда я пришла освежить прежнюю стрижку, а когда не против и сменить что-нибудь. Не лезет с непрошеными советами. И всегда рассказывает о состоянии моих волос на момент прихода, это для меня важно. Никогда не боюсь за укладку после стрижки - знаю, что сделает, как мне надо. Свадебную прическу, конечно же, только ей доверила.
Изначально ведь всех парикмахеров учат каким-то основам работы по каким-то общим критериям, методикам и т.п. Но ведь каждый это всё проносит как бы сквозь себя, сквозь своё понимание и видение. И вот вся соль, чтобы найти парикмахера, у которого это самое "видение" такое же как и у вас. Тогда и будет вам счастье)
Екатерина Нечаева
Было два мастера идеальных. И оба куда то уволились. Пошла где дешево вышла фиолетово-пепельной блондинкой! Ревела. Пошла в дорогой на 31 декабря там мастер одна была. То голову мыть кому то убежит то стричь мальчика а я все в краске. Потом все таки она дошла и до моей головы. Стала руками распределять краску на волосах. Зазвонил сотовый у неё. Она давай трындить. Рука её в моих волосах. Ля-ля минут 20 наверно. Телефон запихнула в фартук а вторая рука от волос не отделяется! Её когти наращенные продрали перчатки и прилипли к моим волосам! Ушла в слезах и с стрижкой не заплатив и копейки
Лёлька
Я уже десятилетиями не могу найти толкового парикмахера. Ни за какие деньги. Ни за маленькие, ни за большие. Вообще боюсь уже куда-либо ходить. Уродуют все и каждый. Один раз попалась девочка, которая постригла нормально, так ее уволили, потому что нерусская. На ее место какую-то местную халду взяли, которая всю стрижку рассказывала мне, какие мужики козлы, муж в тюрьме и всех она порубит шашкой. И подстригла ужасно. Жаль, сама себя постричь не могу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем