Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красота

да простит меня Заболоцкий - народ, а что есть красота? И почему ее обожествляют люди? Сосуд она - в котором пустота? Или огонь, мерцающий в сосуде?
Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Итальянчик
я тебя прощаю!! твори добро!!
ЛиВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я тебя прощаю!! твори добро!!
СсылкаПожаловаться
да я вроде и не виновата была
ЛиВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я тебя прощаю!! твори добро!!
СсылкаПожаловаться
или ты Николай Алексеич, померший в 1958 году?))
ИтальянчикВ ответ на Ли
Ли
или ты Николай Алексеич, померший в 1958 году?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты меня раскусила.. ..
ЛиВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
ты меня раскусила.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не раскусывала) так слегка за ушко прикусила)))
ИтальянчикВ ответ на Ли
Ли
не раскусывала) так слегка за ушко прикусила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне пора на рыбалку.. ..
ЛиВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
мне пора на рыбалку.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ты это... перекури)) а что ловить будешь? умею готовить шикарную фаршированную щуку по рецепту соседки - еврейки))
ИтальянчикВ ответ на Ли
Ли
ну ты это... перекури)) а что ловить будешь? умею готовить шикарную фаршированную щуку по рецепту соседки - еврейки))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поймал блондинку, 27 лет..
приготовлю по своему рецепту!!
афишировать не буду.. ..
ЛиВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
поймал блондинку, 27 лет..
приготовлю по своему рецепту!!
афишировать не буду.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
удачи) не предохраняйся) и да будут тебе дети)))
ИтальянчикВ ответ на Ли
Ли
удачи) не предохраняйся) и да будут тебе дети)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Детей, только в браке!!
Ли
Кто читал И. Ефремова? Ну хотя бы Таис Афинскую...
Мюмзик 1В ответ на Ли
Ли
Кто читал И. Ефремова? Ну хотя бы Таис Афинскую...
СсылкаПожаловаться
там о красоте мало, в основном о параметрах )
ЛиВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
там о красоте мало, в основном о параметрах )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там в том то и дело о том, что целесообразность параметров сформировало понимание красоты) согласна?)
Мюмзик 1В ответ на Ли
Ли
там в том то и дело о том, что целесообразность параметров сформировало понимание красоты) согласна?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пропорциональность,гармоничность, целесообразность (материнство) ...да, там написано, что красота тела женщины расцветает только после вторых родов...
Александр ВолкВ ответ на Ли
Ли
Кто читал И. Ефремова? Ну хотя бы Таис Афинскую...
СсылкаПожаловаться
Почитай Михаила Жванецкого и на свои вопросы найдёшь ответы
Александр Волк
Почитай Михаила Жванецкого и на свои вопросы найдёшь ответы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я Омара Хайяма почитала и вполне удовлетворена)))
Александр ВолкВ ответ на Ли
Ли
я Омара Хайяма почитала и вполне удовлетворена)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В добавок Джовани Ваканчо
elen elen
Огонь в сосуде уже давно доказано)
Это я
Ну кому как. Для меня современные стандарты моделей вполне приемлемы и нравятся. Что касается внутренней красоты, то мне скорее ближе спокойные, простые, добрые люди, без избытка эмоций. Очень эмоциональных или особенных не люблю.
Леонсия
Вам в Эрмитаж и тогда поймете, что красота - это порода! Уж извините, но в 1917 постарались и вывели в итоге классический набор двортерьеров в России!
Ни лиц, ни роста, ни осанки, ни манер...
Мюмзик 1В ответ на Леонсия
Леонсия
Вам в Эрмитаж и тогда поймете, что красота - это порода! Уж извините, но в 1917 постарались и вывели в итоге классический набор двортерьеров в России!
Ни лиц, ни роста, ни осанки, ни манер...
СсылкаПожаловаться
хм... Быстрицкая, Ларионова, Хитяева, Артмане, Беляева,Алфёрова, Аасмяе, Гвоздикова - не порода? Стриженов, Дмитриев, Медведев -не породистые ? )) Нет, у нас и в деревнях люди красивые и породистые есть...
ЛеонсияВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
хм... Быстрицкая, Ларионова, Хитяева, Артмане, Беляева,Алфёрова, Аасмяе, Гвоздикова - не порода? Стриженов, Дмитриев, Медведев -не породистые ? )) Нет, у нас и в деревнях люди красивые и породистые есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм ваш увы без размышлений над написанным. Перечисленные актеры и актрисы прошлые поколения, которых родили и воспитали еще те, кто получал образование и профессии до революции!
Ну только Гвоздикова явно не вписывается в этот звукоряд со своим двортерьерством.
Мюмзик 1В ответ на Леонсия
Леонсия
Хм ваш увы без размышлений над написанным. Перечисленные актеры и актрисы прошлые поколения, которых родили и воспитали еще те, кто получал образование и профессии до революции!
Ну только Гвоздикова явно не вписывается в этот звукоряд со своим двортерьерством.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так сейчас уже не в породе дело, а в воспитании ( когда вижу наших прим в театре, сразу понимаю, что это именно порода! стройные, подтянутые в любом возрасте, красивые, умные, воспитанные... у молодёжи это всё менее заметно...но ведь уже сколько поколений сменилось после революции....а видели вы фотографии простых школьниц из Краснодона перед войной? это ли не порода.. вырождение идёт по-другому...
ЛиВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
так сейчас уже не в породе дело, а в воспитании ( когда вижу наших прим в театре, сразу понимаю, что это именно порода! стройные, подтянутые в любом возрасте, красивые, умные, воспитанные... у молодёжи это всё менее заметно...но ведь уже сколько поколений сменилось после революции....а видели вы фотографии простых школьниц из Краснодона перед войной? это ли не порода.. вырождение идёт по-другому...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
порода видна в лицах и в телосложении.. тонкие запястья и лодыжки... изящные пальцы.... гармоничные черты...) когда красота является итогом смешения национальностей - она более яркая, а когда породой - спокойная и изящная
ЛеонсияВ ответ на Ли
Ли
порода видна в лицах и в телосложении.. тонкие запястья и лодыжки... изящные пальцы.... гармоничные черты...) когда красота является итогом смешения национальностей - она более яркая, а когда породой - спокойная и изящная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Примы в сегодняшнем театре породистые и красивые? Эти сериальные штамповки, которые на сцене орут как резаные, потому что не умеют шепотом и дикцией передать замысел автора?
Не шутите так...
Мастодонты уже почти ушли в вечность, на подмостках осталась одна гопота. Или как бы сказала Раневская - домохозяйки подались в актрисы и теперь некому вымыть чисто окна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем