Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

красота )

 Любите ли вы шляпки так, как люблю их я?)

особенно если не говорить о крайне широкополых и часто неудобных, для постоянного ношения, шляпках.
Возьмем простые ежедневные модели, и в пир, и в  мир, и летом на солнышко, и даже зимой ))
  (такие модели бывают зимними- если ещё капельку поглубже и больше закрывают ушки))

(межсезонье)
(лето)
   (межсезонье)
Вы когда нибудь думали, насколько они удобны? вот идешь ты - и моросит мелкий дождик... неприятно - жуть...
а если на тебе шляпка как №4 - то тебе просто пофиг! и зонт брать не надо, и в глаза не летит, на лице не оседает )  очень удобно.
(в мск есть горизонт на полежаевской  - крупный производитель отечественный, и есть дом шапок где-то на окраине - там дорого и глупо, но поискать можно)
честно говоря пока я использовала шляпки постоянно - я зонт не носила ))) вообще)  было буквально пару раз, когда шляпка промокала сильно, но если её аккуратно надеть на банку или болванку  и дать высохнуть - то с ней все норм. будет )
исключение только лето: летние шляпки от летнего ливня не защита ))))))

или вот солнышко - бывает в любой сезон. и когда все щурятся и зарабатывают мимические морщины - ты идешь себе и наслаждаешься погодой)  или когда люди одевают солнечные очки - ты идешь и сохраняешь ясность картинки, да при этом ещё и сберегаешь кожу лица от УФ ) и загар не будет "в форме очков" ))))
вот, я все сказала!
Мary Tigr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Таша Ф.В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
до щиколоток - это длина прошлого века, причем начала! максимум до колена )))
да и дело вкуса)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Курточка, юбочка до колена...шляпе места здесь нет, ну лишняя она)
Софи_В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а что не так со шлапками и с куртками?)
возможно вы просто избыточно придирчивы? для вас "женщина за 50" - это можно сразу с тулупчик и валенки, и пуховый платок )))))))))
или "горшок шерстяной из под которого свисают щеки" - я про шапку обыкновенную (в реальности почти все в возрасте в лишним весом, да)))) - это верх красоты?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О,сколько домыслов сразу! Аж смешно,как люди хотят уйти от собственной темы и перейти на личность собеседника.
По теме: шляпка и куртка несовместимы в женском гардеробе.
МарТaВ ответ на Софи_
Софи_
О,сколько домыслов сразу! Аж смешно,как люди хотят уйти от собственной темы и перейти на личность собеседника.
По теме: шляпка и куртка несовместимы в женском гардеробе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неужели так кто-то красится, или это прикол
Мary TigrВ ответ на Софи_
Софи_
О,сколько домыслов сразу! Аж смешно,как люди хотят уйти от собственной темы и перейти на личность собеседника.
По теме: шляпка и куртка несовместимы в женском гардеробе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что тут не так?
кроме того, что шляпа мала на 2 размера этой тёте )))
и меховая шляпа с дубленкой - вполне обычны. другое дело, что дама не модель и дубленка не модельная. так возраст и лишний вес никого не красят. хоть в носке на голове))
Маришка
А мне первая понравилась, не понимаю за что ее так раскритиковали. Но сама не ношу, у меня немного другой стиль.
Мary TigrВ ответ на Маришка
Маришка
А мне первая понравилась, не понимаю за что ее так раскритиковали. Но сама не ношу, у меня немного другой стиль.
СсылкаПожаловаться
)))) колхоз - сразу видно ))
Настя Радуга
не придумали еще на мою шаньгу ни шляпу, ни шапку (((
Мary TigrВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
не придумали еще на мою шаньгу ни шляпу, ни шапку (((
СсылкаПожаловаться
широка? щеки шире полей?
Настя РадугаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
широка? щеки шире полей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так сразу и не скажешь, вроде и шляпы хороши, и я - красавица, а вместе нам не быть ...
Солнышко Майское
тети-моти какие-то
Солнышко Майское
тети-моти какие-то
СсылкаПожаловаться

***
У меня 4 шляпы летних на любой случай, защищаю волосы и кожу, в очках, шляпке, красавица))
Margarita Mironicheva
Я в любой шляпе - ужас ужасный)), на других,бывает,очень нравится. У моей приятельницы - целая коллекция, мне кажется.что ей любая шляпка пойдет, и,самое главное,она умеет их носить. Мне,к сожалению,этого,видимо,не дано((
Таша Ф.
Люблю шляпки, иногда ношу. Как то шила себе пальто длинное приталенное слегка расклешенное, к нему шила шляпку) сейчас ищу широкополую шляпу, хочу!)
Ольга
Не, они возраст добавляют. Не люблю шляпки, панамки и ежи с ними наголовники
Мary TigrВ ответ на Ольга
Ольга
Не, они возраст добавляют. Не люблю шляпки, панамки и ежи с ними наголовники
СсылкаПожаловаться
это до первого менингита ))) потом полюбишь ))
Дарья КошкаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
это до первого менингита ))) потом полюбишь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Менингит не от переохлаждения, а от инфекции.
ОльгаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
это до первого менингита ))) потом полюбишь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ношу вязаные шапочки, когда холодно, к панамам они отношения не имеют.... Менингит? Вы меня насмешили
Дарья Кошка
И куда в таком? Выделяться, и чтобы пальцем у виска крутили? И толку никакого. Нет уж, я лучше капюшон одену, если холодно, и уши закрыты, и шею не продует.
Бензий
Очень красиво и интересно! Спасибо за тему!
Мary TigrВ ответ на Бензий
Бензий
Очень красиво и интересно! Спасибо за тему!
СсылкаПожаловаться


Рыжая Морда
сейчас ношу шляпу похожую на вариант №4, она из шерсти, в ней тепло очень+с пальто смотрится дико стильно
и вообще шляпы нынче в моде, но одеть их могут далекооооооооо не все
Мary TigrВ ответ на Рыжая Морда
Рыжая Морда
сейчас ношу шляпу похожую на вариант №4, она из шерсти, в ней тепло очень+с пальто смотрится дико стильно
и вообще шляпы нынче в моде, но одеть их могут далекооооооооо не все
СсылкаПожаловаться
))) какие только комплексы не встречаются у людей)) (я про то, что одеть не могут. то старовато, то странно, то устарело... ))))))) а я вот носок на голове (я про шапки тонкие )))) - вообще не переношу!
Это я
Мне все понравились. Очень классные. Я тоже с удовольствием ношу шляпы. ещё ношу бейсболки летние и зимние. Мне нравится:)
Мary TigrВ ответ на Это я
Это я
Мне все понравились. Очень классные. Я тоже с удовольствием ношу шляпы. ещё ношу бейсболки летние и зимние. Мне нравится:)
СсылкаПожаловаться


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем