Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красота..

Вот еду я  первый ррраз в заграницу. Отель преимущественно любим  немцами..И немками, куда  без них. Теряюсь в выборе маникюра, а именно цвета, либо совсем незаметно, либо  элегантно, либо выпендриться. Сейчас такие, вырви глаз для меня, но раз в жизни захотелось поблестеть чем-то втертым.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Карамель Взлётная
"Вырви глаз" - это вот:
Карамель Взлётная
"Вырви глаз" - это вот:
СсылкаПожаловаться
зачем ты так...
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Samant
Samant
зачем ты так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня всегда удивляло, что там в мозгах у этих красавиц.
Марфушенька ДушенькаВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
"Вырви глаз" - это вот:
СсылкаПожаловаться
Это ж на хрена,ёпрст!
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Марфушенька Душенька
Марфушенька Душенька
Это ж на хрена,ёпрст!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ы-ы-ы... не знаю. Обувь ни одна не налезет. Разве что босиком по пляжам на Карибах или Малибу.
Карамель Взлётная
"Вырви глаз" - это вот:
СсылкаПожаловаться
Лучше б я это не видела....
Карамель ВзлётнаяВ ответ на ℑ
Лучше б я это не видела....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо, что не могу убрать (( Жмите жалобу - может, модераторы отреагируют и удалят.
инга селина
немцы едут бухать. тебя даже голую никто не заметит
Аноним
Эк всех понесло..Мне всегда интересно какой у кого, в основном , в пределах общ. транспорта, взгляд бросишь)..За советы спасибо, конечно..А я попялюсь на немок, украдкой, шоб не побили
Светлана Смирнова
Длина ногтей неудачная и цвет, лучше без блестка..
Крокодил Хуфу
Немцы тоже разные бывают. Если типа немецкого тагила -- то это одно. А если высшее общество, то вряд ли вы в такой отель едете, если таким маникюром интересуетесь и такие вопросы задаёте.
Крокодил Хуфу
Немцы тоже разные бывают. Если типа немецкого тагила -- то это одно. А если высшее общество, то вряд ли вы в такой отель едете, если таким маникюром интересуетесь и такие вопросы задаёте.
СсылкаПожаловаться
Начхать на их общество, на отдыхе главное что? Солнце, море, покой и комфорт. Если комфортно с ярким лаком - да ради бога! Не во дворце находится.
Наталья Ш
Красивого,мне нравится
Фея Фееричная*
Автор, самое главное- это ваше удовольствие от созерцания своего маникюра .Носите его и радуйтесь .
Ludmila Stepanova
Немкам и немцам совершенно не будет никакого дела до вашего маникюра.
Марфушенька Душенька
Попку намажь-ходи блести
레나 이
Выпендритесь )
Одобряю!
Аноним
Ффсе..Успокоили..Кто-то вот правильно заметил(Фея), дело не в немцах, а в своих очучениях..Намалякаю какую-нибудь классику. Усё равно от немки отличат, как пить дать, харизма-то русская.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Очень красиво.
Камила Бес
Немцам на ваш маникюр по боку, вы лучше хорошо отдохните, а не думайте чем поразить немца. Вы им не нужны
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Что нравится..Действуюший цвет? Спилю к отъезду, ибо отрастет , еще 2 недели блистать, как школьнице.)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем