Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КРАСОТА

Все о красоте издоровье
12e ds
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Анна Красивая
Красота и здоровье - это интересная тема, философская… Что же лучше красота или здоровье? Впринципе все важно и нужно, но лучше быть и красивой и здоровой. Красота каждой женщины непременно зависит от гармонии внешнего и внутреннего мира, а также от того кто и что находится рядом. Лично я люблю, чтобы моя косметика была не только отличного качества, но и имела достойный волшебный внешний вид.
Насладиться истинной красотой вы сможете. Смотрите здесь http://www.youtube.com/watch?v=8ZZjS5pwv....
Именно эта красота, например флаконов духов и глаз радовать будет, и благоухать будете долго, шлейф восточных духов длинный и ароматы превосходные. Не лишайте себя маленьких и симпатичных радостей))).
Мира Мирская
Хочу похвастаться красотой, которой окружила себя. Речь идёт о милых безделушках, которые просто радуют глаз. Я коллекционирую восточные духи. Просто балдею от того, в каких флаконах они выполнены. Просто насоящее произведение искусства. Показываю, любуйтесь на здоровье!










Алия Лия
Да, восточные вещи все красивы, точнее фееричны, обладают сказочно-магической силой и притягивают наш взор. Я бы сказала, что это творения искусства!!!
Классные у вас флакончики у меня таких, увы, нет, но надеюсь, что вскорости приобрету и их. А вот мои радости ))).




12e ds
У Вас очень интересное увлечение ! И наверное не из дешовых ! Согласна что косметика должна быть надлежащего качества и оформления ,её магическое действие должно очаровывать ,возбуждать фантазию и т.д. Если все это Вы любите - Вы настоящая ЖЕНЩИНА !!!
дина светлова
Девочки, вот эта красота так красота! Мечтала всегда о настоящем жемчуге! Не могу устоять перед таким великолепием!!! Посмотрите сами!





дина светлова
Девочки, вот эта красота так красота! Мечтала всегда о настоящем жемчуге! Не могу устоять перед таким великолепием!!! Посмотрите сами!





СсылкаПожаловаться
Дина светлова, вы мечтаете о такой красоте и великолепии, а я наслаждаюсь этой красотой ))) у меня есть такая красотища в коробочке в шкафчике))). Я тоже очень люблю жемчуг. В прошлом году муж подарил мне браслет и серьги из белого жемчуга, а в этом я его упросила и получила браслет и серьги из розового жемчуга.
Вот моя красота!
Браслет и серьги из белого жемчуга.



Браслет и серьги из розового жемчуга.


юлия
Мeld's - бренд французской косметики по уходу за лицом, специализирующейся на проблемах, связанных со старением кожи. Основательница Джойс Мьюси имеет внушительный опыт работы модели и управляющей клиники пластической хирургии, ее всегда интересовали возрастные изменения кожи и связанные с этим косметические процедуры. Вскоре после работы с руководством Французской пластической хирургии и дерматологии, Мьюси задумалась о изобретении нового инновационного антивозрастного средства, которое решит проблемы всех женщин. Итогом ее фармацевтических открытий в Южной Африке стала линия косметики Veld's.
Философия бренда Veld's: 1) продукты продиктованы реальными потребностями женщин; 2) Эффективность продукции в любом возрасте; 3) Продукты глубоко и быстро воздействуют на кожу; 4) Все ингредиенты натуральны, продукция Veld's не содержит парабенов, спирта*, не содержит искусственных ароматизаторов, искусственных красителей, не тестируется на животных; 5) Высокая эффективность (в состав косметики входит 80% натуральных ингредиентов, а также синтетические активные ингредиенты в тех средствах, где это необходимо); 6)Удобное нанесение и гигиеничная упаковка.





http://www.dunaboutique.ru/brands/26935/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем