Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красота бессмысленна...

Сказала мне одна довольно привлекательная девушка.И это не кокетство с ее стороны, не стремление получить комплимент  тк я девушка..."Бессмысленна, потому что увядает и- нет ее".Вот так.Ваше мнение, права ли она? Обоснуйте. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Не девочка
Ну так надо успеть насо...ать, пока не увяла:)
augustus puma
All art is quite useless по мнению Оскара Уайльда - Все искусство бесполезно (портрет Дориана Грея)
но не все с этим согласятся
АнонимВ ответ на augustus puma
augustus puma
All art is quite useless по мнению Оскара Уайльда - Все искусство бесполезно (портрет Дориана Грея)
но не все с этим согласятся
СсылкаПожаловаться
можно еще сказать ,что все искусство -это истерика истериков...тоже не все согласятся.Как сублимация ,как необходимость-все имеет смысл ,хотя бы потому что человеку стало легче))и утерапевтировал он кого-то своими подсолнухами)))
augustus pumaВ ответ на Аноним
Аноним
можно еще сказать ,что все искусство -это истерика истериков...тоже не все согласятся.Как сублимация ,как необходимость-все имеет смысл ,хотя бы потому что человеку стало легче))и утерапевтировал он кого-то своими подсолнухами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а папа римский (Кароль Войтыла) сказал, что "Между человеком и богом стоит искусство" tra l'uomo e Dio c'è l'arte. многие с ним согласны. и я тоже
АнонимВ ответ на augustus puma
augustus puma
а папа римский (Кароль Войтыла) сказал, что "Между человеком и богом стоит искусство" tra l'uomo e Dio c'è l'arte. многие с ним согласны. и я тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и человек- творец подобен Богу.Созидание...создание чего-то красивого, гармоничного...но в современном мире понятия "искусство" слишком широкое , и иногда впечатление,что такое искусство стоит между не пойми кем вообще...
Антон Шибаев
Наверное так и есть. Красивым обрести счастье не много труднее, чем обычным и тем более умным)))
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Наверное так и есть. Красивым обрести счастье не много труднее, чем обычным и тем более умным)))
СсылкаПожаловаться
умный и красивый -одинокий,да.часто так.
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
умный и красивый -одинокий,да.часто так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умный всегда найдет выход
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Умный всегда найдет выход
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умный и сильный...любого можно сломать, а сломанный уже не так умен и выход вряд ли найдет.
Лана Смольная
"Бессмысленна, потому что увядает и- нет ее".

Данная природой - да. Созданная тобой - остаётся при тебе.
АнонимВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
"Бессмысленна, потому что увядает и- нет ее".

Данная природой - да. Созданная тобой - остаётся при тебе.
СсылкаПожаловаться
вы про произведения искусства?а тема просто о внешней красоте.И права ли девушка?
Лана СмольнаяВ ответ на Аноним
Аноним
вы про произведения искусства?а тема просто о внешней красоте.И права ли девушка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как раз про внешнюю привлекательность.

Природой тебе дано стройное тело, которое с возрастом станет рыхлым... но ты можешь качать мышцы и сделать себе реально красивую и, главное, долгоиграющую фигуру, которая и в 60-70 ещё будет с тобой.

Тебе дано гладкое личико, которое таковым не останется... но ты можешь научиться украшающей тебя мимике и стать личностью, у которой лицо одухотворённое, а глаза сияющие.

Тебе даны густые волосы, которые поредеют и поседеют... но ты можешь подобрать удачную причёску и индивидуальный стиль.

А девушка неправа. Красота - бонус, которым лучше уметь пользоваться.
Beladonna@
Сочинение на тему....
Katrin
Красота это не возраст. Это внутреннее свечение человека, его харизма, энергетика, интеллект, образ жизни. Мая Плисецкая с возрастом умела сохранять и стройность, и элегантность, и доброту, и глаза сияли, как у девушки. Вот это - красота, а не сиськи-губы))
АнонимВ ответ на Katrin
Katrin
Красота это не возраст. Это внутреннее свечение человека, его харизма, энергетика, интеллект, образ жизни. Мая Плисецкая с возрастом умела сохранять и стройность, и элегантность, и доброту, и глаза сияли, как у девушки. Вот это - красота, а не сиськи-губы))
СсылкаПожаловаться
вы о харизме. а это понятие шире...а я о красоте, как идеальном внешнем и только
KatrinВ ответ на Аноним
Аноним
вы о харизме. а это понятие шире...а я о красоте, как идеальном внешнем и только
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет понятия «идеальная внешность». Это субъективно. А кое-что диктуется модой времени. Но далеко не каждая зрелая личность находит модное - красивым.
augustus pumaВ ответ на Katrin
Katrin
Нет понятия «идеальная внешность». Это субъективно. А кое-что диктуется модой времени. Но далеко не каждая зрелая личность находит модное - красивым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
500 лет назад создана статуя Давида. мы смотрели на нее полтора часа (галерея Академии).
KatrinВ ответ на augustus puma
augustus puma
500 лет назад создана статуя Давида. мы смотрели на нее полтора часа (галерея Академии).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это прекрасно. Кто-то также смотрит на Кандинского, например. Каноны разные.
augustus pumaВ ответ на Katrin
Katrin
Это прекрасно. Кто-то также смотрит на Кандинского, например. Каноны разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
до Кандинского я не дотягиваю))))) планирую четвертый раз в Боргезе))) родители прививали))))
KatrinВ ответ на augustus puma
augustus puma
до Кандинского я не дотягиваю))))) планирую четвертый раз в Боргезе))) родители прививали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы и не обязаны разбираться, вы же не искусствовед, а любитель)))
augustus pumaВ ответ на Katrin
Katrin
Вы и не обязаны разбираться, вы же не искусствовед, а любитель)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
точно. я для удовольствия. потом летаю мысленно несколько дней от счастья)))))
АнонимВ ответ на Katrin
Katrin
Нет понятия «идеальная внешность». Это субъективно. А кое-что диктуется модой времени. Но далеко не каждая зрелая личность находит модное - красивым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже больше) понятие красота- субъективно.я в курсе)я имею ввиду то, что для вас вот это и есть красота внешняя, не о харизме речь.
KatrinВ ответ на Аноним
Аноним
даже больше) понятие красота- субъективно.я в курсе)я имею ввиду то, что для вас вот это и есть красота внешняя, не о харизме речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы рассуждать о харизме, нужно общаться вживую с человеком, а я не имела чести... Но без харизмы и таланта, я уверенна, нельзя добиться мировой популярности.
Комментарий удален.Почему?
augustus pumaВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да уж. читала две ее книжки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем