Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красота без денег

Возможно ли хорошо выглядеть, не имея кучи денег на салоны красоты, уколы и прочее? Стоит ли вообще рассчитывать на домашние рецепты, например?
Имя Забыто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
411
1345678917
ОксанаВ ответ на натахари
натахари
Умничка...А семья есть ? муж ,дети,внуки ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up:
Надежда ИвановаВ ответ на натахари
натахари
Умничка...А семья есть ? муж ,дети,внуки ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если есть муж дети и внуки женщина выглядит потерханно?))))))а если одинока она то хорошо)))))?!а вообще Света позитивная женщина!!!!только мы русские пытаемся год да скрыть а зачем?иностранные бабули ничего не скрывают а радуются жизни и в отелях отдыхают с утра шампанское попивая а вечерами в компании собираясь это мы все чего ты пыжим из себя а жизнь проходит без радостей
натахариВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
если есть муж дети и внуки женщина выглядит потерханно?))))))а если одинока она то хорошо)))))?!а вообще Света позитивная женщина!!!!только мы русские пытаемся год да скрыть а зачем?иностранные бабули ничего не скрывают а радуются жизни и в отелях отдыхают с утра шампанское попивая а вечерами в компании собираясь это мы все чего ты пыжим из себя а жизнь проходит без радостей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иностранные бабули обеспечены...а наши бабули по мусоркам роются...масло в магазине воруют...вы что с Луны? Блин, жаль фильтр на форуме отсутствует...хоть на минимум разума..
NapoliВ ответ на натахари
натахари
Иностранные бабули обеспечены...а наши бабули по мусоркам роются...масло в магазине воруют...вы что с Луны? Блин, жаль фильтр на форуме отсутствует...хоть на минимум разума..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть канал TLC , посмотрите как там английские и американские бабки упаковками в супермаркетах тырят и в мусорных баках кувыркаются!
натахариВ ответ на Napoli
Napoli
Есть канал TLC , посмотрите как там английские и американские бабки упаковками в супермаркетах тырят и в мусорных баках кувыркаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем мне смотреть СМИ для промывки мозгов, если мне проще сказать где я не была еще?
Алкоголик ВасяВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
если есть муж дети и внуки женщина выглядит потерханно?))))))а если одинока она то хорошо)))))?!а вообще Света позитивная женщина!!!!только мы русские пытаемся год да скрыть а зачем?иностранные бабули ничего не скрывают а радуются жизни и в отелях отдыхают с утра шампанское попивая а вечерами в компании собираясь это мы все чего ты пыжим из себя а жизнь проходит без радостей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В основном так и есть, замужние выглядят хуже незамужних. Они дерганые какие-то, взгляд тревожный, заботы постоянные и замученный вид в результате, легкости и беззаботности им не хватает, а это необходимый спутник молодости
натахари
Умничка...А семья есть ? муж ,дети,внуки ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 59 априори у всех есть дети/ внуки, а не тока муж не фиксирующийся на тебе;-)
натахариВ ответ на NB
NB
в 59 априори у всех есть дети/ внуки, а не тока муж не фиксирующийся на тебе;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты еще мало яда слил на мои комментарии...почитай еще...может ненароком мозгов наберешься..)))
натахари
Ты еще мало яда слил на мои комментарии...почитай еще...может ненароком мозгов наберешься..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты типа набралась -оттуда и понимание поведения загуливающего мужа с рождением детей на стороне да аул
Лили - яВ ответ на sweta
sweta
Здравствуйте, девочки! А мне уже 59 лет. Всю жизнь за собой и своим телом ухаживаю в домашних условиях. Никто практически не верит, что мне столько лет. Я считаю, что главное - правильный образ жизни, а потом уже профилактические и косметические процедуры. Я за всю свою жизнь ни разу не закурила, не выпила ни одной стопки спиртного (кроме нескольких случаев - пробовала настоящее натуральное французское и итальянское вино), занимаюсь спортом (не профессионально, а для души), радуюсь , когда что-то получается, не отчаиваюсь, когда наоборот (это не судьба у меня такая, значит сама где-то что-то упустила), ну и всю жизнь ценю природную косметику. Хотя не отвергаю настоящих профессионалов в этой области ( не гонителей за прибылью). И результат -стройная фигура, неплохое здоровье, хорошая кожа и прекрасное настроение. А так же - любимая работа (я -художник, декоратор, дизайнер). Вот в феврале впервые научилась серфингу на Бали. И это - не предел. Поэтому желаю всем хорошего здоровья, позитива и удачи в нашей экологически трудной действительности.
СсылкаПожаловаться
Света, вы очень обоятельная женщина, но выглядите как раз на свои годы, я посмотрела ваши фотографии, вам просто делают комплименты. Мне 61 год, 40 лет из них курила, ем все подряд, в любое время суток, лет до 40 выпивала на праздники и по разным поводам довольно прилично, спортом никогда не занималась, и результат - хорошее здоровье, стройная фигура, все свои зубы, не по годам хорошее зрение и слух. Единственное, что нас объединяет это позитивный настрой и хорошее настроение. Так что это все заложено в генах. Забыла сказать, что к косметологам не хожу, про кремы забываю после 3х дней употребления.
Удачи вам!:):):)
ОксанаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Света, вы очень обоятельная женщина, но выглядите как раз на свои годы, я посмотрела ваши фотографии, вам просто делают комплименты. Мне 61 год, 40 лет из них курила, ем все подряд, в любое время суток, лет до 40 выпивала на праздники и по разным поводам довольно прилично, спортом никогда не занималась, и результат - хорошее здоровье, стройная фигура, все свои зубы, не по годам хорошее зрение и слух. Единственное, что нас объединяет это позитивный настрой и хорошее настроение. Так что это все заложено в генах. Забыла сказать, что к косметологам не хожу, про кремы забываю после 3х дней употребления.
Удачи вам!:):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up:
натахариВ ответ на Лили - я
Лили - я
Света, вы очень обоятельная женщина, но выглядите как раз на свои годы, я посмотрела ваши фотографии, вам просто делают комплименты. Мне 61 год, 40 лет из них курила, ем все подряд, в любое время суток, лет до 40 выпивала на праздники и по разным поводам довольно прилично, спортом никогда не занималась, и результат - хорошее здоровье, стройная фигура, все свои зубы, не по годам хорошее зрение и слух. Единственное, что нас объединяет это позитивный настрой и хорошее настроение. Так что это все заложено в генах. Забыла сказать, что к косметологам не хожу, про кремы забываю после 3х дней употребления.
Удачи вам!:):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас есть есть семья ?
Лили - яВ ответ на натахари
натахари
А у вас есть есть семья ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть. :)
Лили - яВ ответ на натахари
натахари
А у вас есть есть семья ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще основная часть жизни в браке. 16 лет в первом, перерыв 2 года и уже 25 во втором, дочери 31.:D
натахариВ ответ на Лили - я
Лили - я
Вообще основная часть жизни в браке. 16 лет в первом, перерыв 2 года и уже 25 во втором, дочери 31.:D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Респект...))) вот это полноценная жизнь... а то это я не ем, это я не пью, этим не занимаюсь...я себя берегу...так и хочется крикнуть - НУ ДЛЯ ЧЕГО ???
ksВ ответ на sweta
sweta
Здравствуйте, девочки! А мне уже 59 лет. Всю жизнь за собой и своим телом ухаживаю в домашних условиях. Никто практически не верит, что мне столько лет. Я считаю, что главное - правильный образ жизни, а потом уже профилактические и косметические процедуры. Я за всю свою жизнь ни разу не закурила, не выпила ни одной стопки спиртного (кроме нескольких случаев - пробовала настоящее натуральное французское и итальянское вино), занимаюсь спортом (не профессионально, а для души), радуюсь , когда что-то получается, не отчаиваюсь, когда наоборот (это не судьба у меня такая, значит сама где-то что-то упустила), ну и всю жизнь ценю природную косметику. Хотя не отвергаю настоящих профессионалов в этой области ( не гонителей за прибылью). И результат -стройная фигура, неплохое здоровье, хорошая кожа и прекрасное настроение. А так же - любимая работа (я -художник, декоратор, дизайнер). Вот в феврале впервые научилась серфингу на Бали. И это - не предел. Поэтому желаю всем хорошего здоровья, позитива и удачи в нашей экологически трудной действительности.
СсылкаПожаловаться
а в ММ вы указали, что 49. Так вы на 50 и выглядите:(
Лили - яВ ответ на ks
ks
а в ММ вы указали, что 49. Так вы на 50 и выглядите:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите дальше ее фото, там все 60
Лили - я
Посмотрите дальше ее фото, там все 60
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть, просто нефотогеничная
Надежда ИвановаВ ответ на sweta
sweta
Здравствуйте, девочки! А мне уже 59 лет. Всю жизнь за собой и своим телом ухаживаю в домашних условиях. Никто практически не верит, что мне столько лет. Я считаю, что главное - правильный образ жизни, а потом уже профилактические и косметические процедуры. Я за всю свою жизнь ни разу не закурила, не выпила ни одной стопки спиртного (кроме нескольких случаев - пробовала настоящее натуральное французское и итальянское вино), занимаюсь спортом (не профессионально, а для души), радуюсь , когда что-то получается, не отчаиваюсь, когда наоборот (это не судьба у меня такая, значит сама где-то что-то упустила), ну и всю жизнь ценю природную косметику. Хотя не отвергаю настоящих профессионалов в этой области ( не гонителей за прибылью). И результат -стройная фигура, неплохое здоровье, хорошая кожа и прекрасное настроение. А так же - любимая работа (я -художник, декоратор, дизайнер). Вот в феврале впервые научилась серфингу на Бали. И это - не предел. Поэтому желаю всем хорошего здоровья, позитива и удачи в нашей экологически трудной действительности.
СсылкаПожаловаться
да ладно вам на фото сблизи виден Ваш возраст)
Надежда ИвановаВ ответ на sweta
sweta
Здравствуйте, девочки! А мне уже 59 лет. Всю жизнь за собой и своим телом ухаживаю в домашних условиях. Никто практически не верит, что мне столько лет. Я считаю, что главное - правильный образ жизни, а потом уже профилактические и косметические процедуры. Я за всю свою жизнь ни разу не закурила, не выпила ни одной стопки спиртного (кроме нескольких случаев - пробовала настоящее натуральное французское и итальянское вино), занимаюсь спортом (не профессионально, а для души), радуюсь , когда что-то получается, не отчаиваюсь, когда наоборот (это не судьба у меня такая, значит сама где-то что-то упустила), ну и всю жизнь ценю природную косметику. Хотя не отвергаю настоящих профессионалов в этой области ( не гонителей за прибылью). И результат -стройная фигура, неплохое здоровье, хорошая кожа и прекрасное настроение. А так же - любимая работа (я -художник, декоратор, дизайнер). Вот в феврале впервые научилась серфингу на Бали. И это - не предел. Поэтому желаю всем хорошего здоровья, позитива и удачи в нашей экологически трудной действительности.
СсылкаПожаловаться
я не пойму по фото вы правда думаете что моложе выглядите?
Надежда Иванова
я не пойму по фото вы правда думаете что моложе выглядите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей так говорят, она верит.:)
Надежда ИвановаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Ей так говорят, она верит.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ее обманули((((((
ВасилисаВ ответ на sweta
sweta
Здравствуйте, девочки! А мне уже 59 лет. Всю жизнь за собой и своим телом ухаживаю в домашних условиях. Никто практически не верит, что мне столько лет. Я считаю, что главное - правильный образ жизни, а потом уже профилактические и косметические процедуры. Я за всю свою жизнь ни разу не закурила, не выпила ни одной стопки спиртного (кроме нескольких случаев - пробовала настоящее натуральное французское и итальянское вино), занимаюсь спортом (не профессионально, а для души), радуюсь , когда что-то получается, не отчаиваюсь, когда наоборот (это не судьба у меня такая, значит сама где-то что-то упустила), ну и всю жизнь ценю природную косметику. Хотя не отвергаю настоящих профессионалов в этой области ( не гонителей за прибылью). И результат -стройная фигура, неплохое здоровье, хорошая кожа и прекрасное настроение. А так же - любимая работа (я -художник, декоратор, дизайнер). Вот в феврале впервые научилась серфингу на Бали. И это - не предел. Поэтому желаю всем хорошего здоровья, позитива и удачи в нашей экологически трудной действительности.
СсылкаПожаловаться
Мы все верим, что вам 59)) но позитив хорош в любом возрасте.
Ольга Морозова
Раньше же обходились без салонов, ботокса и пр.))) Соглашусь с вышесказанным, главное - полноценный отдых, питание, гормональный фон (от него очень сильно зависят состояние кожи, обмен веществ, самочувствие), позитивное мышление. Домашние рецепты хороши, только нужно правильно определить тип и качество кожи, чтобы правильно применять косметические средства.
Имя ЗабытоВ ответ на Ольга Морозова
Ольга Морозова
Раньше же обходились без салонов, ботокса и пр.))) Соглашусь с вышесказанным, главное - полноценный отдых, питание, гормональный фон (от него очень сильно зависят состояние кожи, обмен веществ, самочувствие), позитивное мышление. Домашние рецепты хороши, только нужно правильно определить тип и качество кожи, чтобы правильно применять косметические средства.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, раньше женщины старше выглядели. В 30 лет уже были почтенные матроны. Утверждать не берусь, мама рассказывала
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем