Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красота без денег

Возможно ли хорошо выглядеть, не имея кучи денег на салоны красоты, уколы и прочее? Стоит ли вообще рассчитывать на домашние рецепты, например?
Имя Забыто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
411
14567891017
Лили - яВ ответ на Имя Забыто
Имя Забыто
Мне кажется, раньше женщины старше выглядели. В 30 лет уже были почтенные матроны. Утверждать не берусь, мама рассказывала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно! Так же и выглядели. Может одежда старила, выбора в стране особого не было, но выкручивались как-то, я сама шила. И сейчас есть в 20 почтенные матроны и в 40 юные девушки, это от человека зависит.
Имя ЗабытоВ ответ на Лили - я
Лили - я
Да ладно! Так же и выглядели. Может одежда старила, выбора в стране особого не было, но выкручивались как-то, я сама шила. И сейчас есть в 20 почтенные матроны и в 40 юные девушки, это от человека зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь, ибо оспорить не могу )
NapoliВ ответ на Лили - я
Лили - я
Да ладно! Так же и выглядели. Может одежда старила, выбора в стране особого не было, но выкручивались как-то, я сама шила. И сейчас есть в 20 почтенные матроны и в 40 юные девушки, это от человека зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обожаю советские фильмы конца 50х-начало 60х ,я сама 1957 г.р. но всю жизнь не понимала, почему у главных героев , которым лет по 18-20 такие старые родители, ( верней, актеры )? Максим Перепелица, Иван Бровкин, Чужая родня и т. п. Ну реально лет по семьдесят! Лет в 15 я на полном серьезе думала, что когда-то мои будущие дети закончат школу, я буду седой бабкой в фартучке. Сейчас я бабка трех внуков, но фартучка у меня пока нет.
ЗемляникаВ ответ на Имя Забыто
Имя Забыто
Мне кажется, раньше женщины старше выглядели. В 30 лет уже были почтенные матроны. Утверждать не берусь, мама рассказывала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точняк!:up:
Олеся ДружининаВ ответ на Имя Забыто
Имя Забыто
Мне кажется, раньше женщины старше выглядели. В 30 лет уже были почтенные матроны. Утверждать не берусь, мама рассказывала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже так кажется, да и мужчины тоже, посмотришь советские фильмы, мужичкам лет по 30 на все 50 выглядят с баками, бородами, все такие в костюмах при галстуках)))
Skarlett *
Ну вот .".раскудахтались" ...я да я ..,а я то ))))Смешно читать))):D
Надежда Иванова
Все кто говорит тут я выгляжу моложе))))))на фото выглядит старше))))поэтому не смешно
Надежда Иванова
Все кто говорит тут я выгляжу моложе))))))на фото выглядит старше))))поэтому не смешно
СсылкаПожаловаться
:):D
Надежда ИвановаВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
:):D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет а что пишут мне 50 смотрите какая я смотришь фото,морщинистая бабка)))))может сила убеждений?
Надежда Иванова
нет а что пишут мне 50 смотрите какая я смотришь фото,морщинистая бабка)))))может сила убеждений?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное себя убедить, остальные не в счет))
Надежда Иванова
Все кто говорит тут я выгляжу моложе))))))на фото выглядит старше))))поэтому не смешно
СсылкаПожаловаться
а мне смешно )))):D
Надежда ИвановаВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
а мне смешно )))):D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему
Надежда Иванова
почему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну наверно потому, что без малого 59:D
Надежда ИвановаВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
ну наверно потому, что без малого 59:D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да)))))давайте писать маски хорошие кто знает!!!!:up:
NBВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
а мне смешно )))):D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот наконец интересная современная и симпатичная дама, а не её ровесницы-старушки типа swetaи Лили-я, рядом с которыми красота и не ночевала
Лили - яВ ответ на NB
NB
вот наконец интересная современная и симпатичная дама, а не её ровесницы-старушки типа swetaи Лили-я, рядом с которыми красота и не ночевала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы читать хоть умеете? Мой ответ на sweta перечитай и скажи о чем он. Если не понятно, то с вами что-то не так.
ГлюмдалькличВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
Все кто говорит тут я выгляжу моложе))))))на фото выглядит старше))))поэтому не смешно
СсылкаПожаловаться
да ладно. Смешно и еще как!!
Надежда Иванова
Все кто говорит тут я выгляжу моложе))))))на фото выглядит старше))))поэтому не смешно
СсылкаПожаловаться
прикол в том что ни одна даже не симпатична, а тема о красоте)))
Надежда Иванова
дали б лучше кто рецепты масок хороших а не себя рекламировали:up::up::up::up::up:
Надежда Иванова
дали б лучше кто рецепты масок хороших а не себя рекламировали:up::up::up::up::up:
СсылкаПожаловаться
:up:
МУРЕНЦАВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
дали б лучше кто рецепты масок хороших а не себя рекламировали:up::up::up::up::up:
СсылкаПожаловаться
1 фильтр-пакет мяты, 1 столовая ложка косметической глины.
Я использую черную, белую или голубую глину, маски 3 раза в неделю, по 1 разу каждой глины. Содержимое фильтр-пакета высыпаете в емкость и заливаете кипятком, примерно 1:3, дать постоят 10 минут, затем через ситечко процеживаете и заварку смешиваете с глиной, добавляете немного сцеженного отвара для придания маске консистенции крема, наносите на область лица и шеи на 15 минут, затем смыть и нанести на лицо масло жожоба (продается в аптеках) данную процедуру лучше проделывать на ночь, можно также использовать сборы других трав, например ромашки и календулы, календула замечательно помогает при проблемной коже склонной к угревой сыпи. Лично меня очень устраивает:)
Надежда ИвановаВ ответ на МУРЕНЦА
МУРЕНЦА
1 фильтр-пакет мяты, 1 столовая ложка косметической глины.
Я использую черную, белую или голубую глину, маски 3 раза в неделю, по 1 разу каждой глины. Содержимое фильтр-пакета высыпаете в емкость и заливаете кипятком, примерно 1:3, дать постоят 10 минут, затем через ситечко процеживаете и заварку смешиваете с глиной, добавляете немного сцеженного отвара для придания маске консистенции крема, наносите на область лица и шеи на 15 минут, затем смыть и нанести на лицо масло жожоба (продается в аптеках) данную процедуру лучше проделывать на ночь, можно также использовать сборы других трав, например ромашки и календулы, календула замечательно помогает при проблемной коже склонной к угревой сыпи. Лично меня очень устраивает:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up:спасибо попробую.только вместо фильтр пакетов можно травку заварить))))вроде россыпь получше
МУРЕНЦАВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
:up:спасибо попробую.только вместо фильтр пакетов можно травку заварить))))вроде россыпь получше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно можно, просто мне так удобнее, в пакетике дозировка хорошая:) если выращиваете на даче своё, вообще идеально:) Я юность свою провела на природе, увлекалась всякими травами масками:) а теперь большой город, нехватка времени приходится выкручиваться:)
Надежда ИвановаВ ответ на МУРЕНЦА
МУРЕНЦА
Конечно можно, просто мне так удобнее, в пакетике дозировка хорошая:) если выращиваете на даче своё, вообще идеально:) Я юность свою провела на природе, увлекалась всякими травами масками:) а теперь большой город, нехватка времени приходится выкручиваться:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попробую...глина чуть подсушивает как раз для жирной кожи:up:
Надежда Иванова
Может кто витамины хорошие пьет?или маски))))))я знаю многие пользуются кремами по 40 р спермацетовый-не смеяться,оливковый итд)))очень зимой спасает кожу.маски из овсянки с медом маслом оливковым.кто что знает
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем