Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красота без денег

Возможно ли хорошо выглядеть, не имея кучи денег на салоны красоты, уколы и прочее? Стоит ли вообще рассчитывать на домашние рецепты, например?
Имя Забыто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
411
Юлия
я хорошо выгляжу)))маникюр-педикюр делаю сама, раз в три месяца посещаю косметолога и парикмахера, 2 раза в неделю делаю очищающие маски, 2 раза в неделю-питательные или увлажняющие(в зависимости от сезона)...и в свои 30 выгляжу на 22-25.
маленький гномВ ответ на Юлия
Юлия
я хорошо выгляжу)))маникюр-педикюр делаю сама, раз в три месяца посещаю косметолога и парикмахера, 2 раза в неделю делаю очищающие маски, 2 раза в неделю-питательные или увлажняющие(в зависимости от сезона)...и в свои 30 выгляжу на 22-25.
СсылкаПожаловаться
фото можно? хотя в 30 - еще не показатель
Имя ЗабытоВ ответ на маленький гном
маленький гном
фото можно? хотя в 30 - еще не показатель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне пунктик насчет 30 лет вообще непонятен. Сегодня мне 29, я молодая и красивая, а завтра исполнилось 30 - все, старая и вообще второй сорт. Бред какой-то
маленький гном
фото можно? хотя в 30 - еще не показатель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниже выложила
Светлана ПесцоваВ ответ на маленький гном
маленький гном
фото можно? хотя в 30 - еще не показатель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up:....Вот если в 50 выглядеть на 35-40....)
Ирина НазароваВ ответ на Светлана Песцова
Светлана Песцова
:up:....Вот если в 50 выглядеть на 35-40....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в этом деле - главное не мечтать а действовать... и начинать ухаживать за собой надо с 20-25 лет, а кому-то и того раньше... тогда и в 50 возможно выглядеть достойно
Светлана ПесцоваВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
в этом деле - главное не мечтать а действовать... и начинать ухаживать за собой надо с 20-25 лет, а кому-то и того раньше... тогда и в 50 возможно выглядеть достойно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с вами....Я начала это делать лет в 30 ):)
ЗемляникаВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
в этом деле - главное не мечтать а действовать... и начинать ухаживать за собой надо с 20-25 лет, а кому-то и того раньше... тогда и в 50 возможно выглядеть достойно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирина, а что Вы понимаете под выражением "ухаживать за собой " в 20 лет? На мой взгляд в 20 лет за лицом и телом сама природа ухаживает, конечно же я не имею ввиду элементарную гигиену.
Ирина НазароваВ ответ на Земляника
Земляника
Ирина, а что Вы понимаете под выражением "ухаживать за собой " в 20 лет? На мой взгляд в 20 лет за лицом и телом сама природа ухаживает, конечно же я не имею ввиду элементарную гигиену.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть у меня один рецепт... я всем молодым знакомым девочкам и женщинам рекомендую после каждого очищения кожи (как-правило, дважды в день - утром и вечером) не лениться и одновременно с нанесением крема делать массаж лица. При этом уделять особое внимание коже на лбу и носогубным участкам. Массаж делать не менее 5 мин.. причем вечером крем использовать чем жирнее, тем лучше.. и не обязательно это должны быть дорогие средства... Сама с 26 лет этим занимаюсь - многих проблем пока удалось избежать...
ЗемляникаВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
есть у меня один рецепт... я всем молодым знакомым девочкам и женщинам рекомендую после каждого очищения кожи (как-правило, дважды в день - утром и вечером) не лениться и одновременно с нанесением крема делать массаж лица. При этом уделять особое внимание коже на лбу и носогубным участкам. Массаж делать не менее 5 мин.. причем вечером крем использовать чем жирнее, тем лучше.. и не обязательно это должны быть дорогие средства... Сама с 26 лет этим занимаюсь - многих проблем пока удалось избежать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо! Обязательно возьму на вооружение)
Мара ГернарВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
есть у меня один рецепт... я всем молодым знакомым девочкам и женщинам рекомендую после каждого очищения кожи (как-правило, дважды в день - утром и вечером) не лениться и одновременно с нанесением крема делать массаж лица. При этом уделять особое внимание коже на лбу и носогубным участкам. Массаж делать не менее 5 мин.. причем вечером крем использовать чем жирнее, тем лучше.. и не обязательно это должны быть дорогие средства... Сама с 26 лет этим занимаюсь - многих проблем пока удалось избежать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ерунда полная! Всю жизнь ухаживала за кожей чего только не делала,а климакс в 40 быстро все по местам расставил! И пришлось в 55 делать пластику! А кто кричит, что хорошо выглядит и так-врут или им окружающие врут!
Самая счастливаяВ ответ на Светлана Песцова
Светлана Песцова
:up:....Вот если в 50 выглядеть на 35-40....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да легко!Моя маман в 64 выглядит на 45(честно скажу:я работаю в косметической фирме).Так что по салонам нам шастать без надобности.Можно и дома возраст "оттянуть".Не хочу,чтобы тут модераторы запарились,что я сейчас какую-то рекламу толкану,но смогу Вам посоветовать кое-что,коли надобность есть...
Светлана ПесцоваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Да легко!Моя маман в 64 выглядит на 45(честно скажу:я работаю в косметической фирме).Так что по салонам нам шастать без надобности.Можно и дома возраст "оттянуть".Не хочу,чтобы тут модераторы запарились,что я сейчас какую-то рекламу толкану,но смогу Вам посоветовать кое-что,коли надобность есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно хочу,сама пытаюсь как могу ухаживать за собой,масочки там всякие ,недавно купила крема израильские,правда ,не уверена ,что настоящие.Можете в личку написать )
Самая счастливая
Да легко!Моя маман в 64 выглядит на 45(честно скажу:я работаю в косметической фирме).Так что по салонам нам шастать без надобности.Можно и дома возраст "оттянуть".Не хочу,чтобы тут модераторы запарились,что я сейчас какую-то рекламу толкану,но смогу Вам посоветовать кое-что,коли надобность есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посоветуйте, пожалуйста.
СофияВ ответ на Юлия
Юлия
я хорошо выгляжу)))маникюр-педикюр делаю сама, раз в три месяца посещаю косметолога и парикмахера, 2 раза в неделю делаю очищающие маски, 2 раза в неделю-питательные или увлажняющие(в зависимости от сезона)...и в свои 30 выгляжу на 22-25.
СсылкаПожаловаться
я вами восхищаюсь. !!! вы где то учились? можете написать какие маски делаете? состав. и какие процедуры делаете у косметолога?
ЮлияВ ответ на София
София
я вами восхищаюсь. !!! вы где то учились? можете написать какие маски делаете? состав. и какие процедуры делаете у косметолога?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я нигде не училась...делаю маски с глиной(много рецептов в интернете), с медом, иногда пользуюсь масс-маркетовыми, тоже есть хорошие маски и недорогие, после масок наношу масла с эффектом анти-эйдж-авокадо, масло виноградной косточки и т.д. бороздите интернет на эту тему-там очень много информации
СофияВ ответ на Юлия
Юлия
я нигде не училась...делаю маски с глиной(много рецептов в интернете), с медом, иногда пользуюсь масс-маркетовыми, тоже есть хорошие маски и недорогие, после масок наношу масла с эффектом анти-эйдж-авокадо, масло виноградной косточки и т.д. бороздите интернет на эту тему-там очень много информации
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конкретную фирму сможете написать "масла с эффектом анти-эйдж-авокадо, масло виноградной косточки " и где обычно покупаете?
ЮлияВ ответ на София
София
конкретную фирму сможете написать "масла с эффектом анти-эйдж-авокадо, масло виноградной косточки " и где обычно покупаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На фирмах не заморачиваюсь, покупаю в аптеке, и после маски наношу на лицо, держу час-полтора, потом промакиваю лицо салфеткой и все, утром кожа как персик-и цветом, и на ощупь
ЮлияВ ответ на София
София
я вами восхищаюсь. !!! вы где то учились? можете написать какие маски делаете? состав. и какие процедуры делаете у косметолога?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
единственное, закончила курсы маникюра-педикюра
СофияВ ответ на Юлия
Юлия
единственное, закончила курсы маникюра-педикюра
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо. тоже пойду на курсы. а то очень дороговато
Надежда ИвановаВ ответ на Юлия
Юлия
я хорошо выгляжу)))маникюр-педикюр делаю сама, раз в три месяца посещаю косметолога и парикмахера, 2 раза в неделю делаю очищающие маски, 2 раза в неделю-питательные или увлажняющие(в зависимости от сезона)...и в свои 30 выгляжу на 22-25.
СсылкаПожаловаться
фото в студию:up:
Надежда Иванова
фото в студию:up:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надежда ИвановаВ ответ на Юлия
Юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы считаете что выглядите на 22-25?на втором фото особенно?
Надежда Иванова
Вы считаете что выглядите на 22-25?на втором фото особенно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на втором фото-вечерний макияж, но там отсутствуют морщины на лице и декольте
Надежда ИвановаВ ответ на Юлия
Юлия
на втором фото-вечерний макияж, но там отсутствуют морщины на лице и декольте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У некоторых мимические в 18 лет и это не говорит о старости))))))состояние кожи это не показатель кожи))она может быть как персик и в 40)))поэтому выглядите вы на свои.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем