Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красота без напряга

Девочки, сколько времени в день вы уделяете себе, чтобы хорошо выглядеть, как ухаживаете за телом, кожей, волосами. Что входит в ежедневные процедуры
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
а а
ничего не делаю...генетика рулит.
AllammаВ ответ на а а
а а
ничего не делаю...генетика рулит.
СсылкаПожаловаться

аналогично)
Marina
Бигуди на голову. Халат на тело. И на кухню! Борщ варить)))
Мюмзик
умываюсь, причёсываюсь, руки кремом мажу...фсё
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
умываюсь, причёсываюсь, руки кремом мажу...фсё
СсылкаПожаловаться
А зубы почистить? ))
kirilenko-1964@inbox.ru
А зубы почистить? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в утреннюю помывку входит всё ))
Юлия Новикова
Умывалка для лица Chanel, тоник Eisenberg, потом пошли крема, для кожи вокруг глаз Eisenberg, для кожи вокруг губ Chanel, крем для лица Eisenberg. Крем для рук, для тела есть...
Юлия Новикова
Умывалка для лица Chanel, тоник Eisenberg, потом пошли крема, для кожи вокруг глаз Eisenberg, для кожи вокруг губ Chanel, крем для лица Eisenberg. Крем для рук, для тела есть...
СсылкаПожаловаться
Вялые у Вас уходовые средства. Впечатление, что Вам консультанты впарили)
Юлия НовиковаВ ответ на Nina
Nina
Вялые у Вас уходовые средства. Впечатление, что Вам консультанты впарили)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подскажите невялые, а достойные, а то крема для лица за 20тыс. видимо не на все 100% работают на меня)
Юлия Новикова
Подскажите невялые, а достойные, а то крема для лица за 20тыс. видимо не на все 100% работают на меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родиал (оч хороша линейка Dragons Blood), бельфонтейн, шантекай, 3lab. Перечень хороших марок явно не полный, зайдите в любую клинику высокого класса, там будут представлены различные марки и линейки. Но, имея средства, пользоваться шанелем и айзенбергом - прям извращение какое-то. Они не просто уступают хорошим уходовым маркам, их даже сравнивать невозможно. Да тот же ла мер в разы лучше. Аптечная филорга (особенно, ее проф.линейка, но ее в аптеках не встретишь) хороша (только текстуры тяжеловаты, во всяком случае для меня - кожа капризная, но обычно на филоргу жалоб по текстурам не поступает).
Юлия НовиковаВ ответ на Nina
Nina
Родиал (оч хороша линейка Dragons Blood), бельфонтейн, шантекай, 3lab. Перечень хороших марок явно не полный, зайдите в любую клинику высокого класса, там будут представлены различные марки и линейки. Но, имея средства, пользоваться шанелем и айзенбергом - прям извращение какое-то. Они не просто уступают хорошим уходовым маркам, их даже сравнивать невозможно. Да тот же ла мер в разы лучше. Аптечная филорга (особенно, ее проф.линейка, но ее в аптеках не встретишь) хороша (только текстуры тяжеловаты, во всяком случае для меня - кожа капризная, но обычно на филоргу жалоб по текстурам не поступает).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не замучились писать?!) я одной и той же маркой не пользуюсь, мои средства на данный момент таковы, какие написала, каждый раз покупаю разные бренды). Единственное крем для рук Eisenberg покупала уже раза 4, другие не впечатляют: ни по качеству впитывания, аромату, дизайну, и что тоже важно для меня, чтобы крем был с дозатором, а без крышек...удачи!)
Юлия Новикова
Не замучились писать?!) я одной и той же маркой не пользуюсь, мои средства на данный момент таковы, какие написала, каждый раз покупаю разные бренды). Единственное крем для рук Eisenberg покупала уже раза 4, другие не впечатляют: ни по качеству впитывания, аромату, дизайну, и что тоже важно для меня, чтобы крем был с дозатором, а без крышек...удачи!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы нормальная? Спокойно вам написала хорошие марки, а вы гавкнуть решили.
Юлия НовиковаВ ответ на Nina
Nina
Вы нормальная? Спокойно вам написала хорошие марки, а вы гавкнуть решили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гавкаете только вы, отгавкавшись в самом начале на мой отзыв. УДАЧИ!
Юлия Новикова
Гавкаете только вы, отгавкавшись в самом начале на мой отзыв. УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы ошиблись - гавкать я не умею; это ваш способ коммуникации!
Юлия НовиковаВ ответ на Nina
Nina
Вы ошиблись - гавкать я не умею; это ваш способ коммуникации!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да отвали уже, вялая впаривалка, гавкай в своих элитных клиниках
Юлия Новикова
Да отвали уже, вялая впаривалка, гавкай в своих элитных клиниках
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У вас плохое зрение или понимание? Повторяю, я не умею гавкать, а потому не гавкаю. Гавкаете вы, причем уже не просто гавкаете, а лаете. Понимаю, что вы, как настоящая дворовая собака, кроме как гавкать, больше ничего не умеете. А потому продолжать беседу с вами бессмысленно. Я собак недолюбливаю!
Юлия НовиковаВ ответ на Nina
Nina
У вас плохое зрение или понимание? Повторяю, я не умею гавкать, а потому не гавкаю. Гавкаете вы, причем уже не просто гавкаете, а лаете. Понимаю, что вы, как настоящая дворовая собака, кроме как гавкать, больше ничего не умеете. А потому продолжать беседу с вами бессмысленно. Я собак недолюбливаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Отвали вялая впаривалка!
Юлия Новикова
Отвали вялая впаривалка!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
..бессмысленно, но потешно! Вы очень на шута похожи! Как же можно впаривать то, что совершенно под разными марками и производителями? А ваши речи..о, этот гопотской задор! Вряд ли вы даже шанелем пользуетесь! Либо вы родом из бомж-квартала, присели на уши дядечке с деньгами, да он выделил на крем! Девушку-то можно вывезти из деревни, а деревню из девушки - нет. Вот вы - типичная представительница, которую, хоть в соболя одень, да бриллиантами укрась, все равно останется дворовой, но никогда не станет дворянкой!
Юлия НовиковаВ ответ на Nina
Nina
..бессмысленно, но потешно! Вы очень на шута похожи! Как же можно впаривать то, что совершенно под разными марками и производителями? А ваши речи..о, этот гопотской задор! Вряд ли вы даже шанелем пользуетесь! Либо вы родом из бомж-квартала, присели на уши дядечке с деньгами, да он выделил на крем! Девушку-то можно вывезти из деревни, а деревню из девушки - нет. Вот вы - типичная представительница, которую, хоть в соболя одень, да бриллиантами укрась, все равно останется дворовой, но никогда не станет дворянкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не задрлбалась писать?! Отвали уже! Иди в клинику свою, вялая впаривалка. Сама читай свои писанины
Юлия НовиковаВ ответ на Nina
Nina
..бессмысленно, но потешно! Вы очень на шута похожи! Как же можно впаривать то, что совершенно под разными марками и производителями? А ваши речи..о, этот гопотской задор! Вряд ли вы даже шанелем пользуетесь! Либо вы родом из бомж-квартала, присели на уши дядечке с деньгами, да он выделил на крем! Девушку-то можно вывезти из деревни, а деревню из девушки - нет. Вот вы - типичная представительница, которую, хоть в соболя одень, да бриллиантами укрась, все равно останется дворовой, но никогда не станет дворянкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Изыди!
Sapfira
Ежедневные: мытье тушки, умывание, увлажнение, чистка зубов и тд.
Периодические (от 2 раз в неделю до 1 раза в месяц): шугаринг, эпиляция, скрабирование тела и лица, пилинг пяток, педикюр, маникюр, маски на лицо/волосы, ну и по мелочи еще)
MoonlightВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ежедневные: мытье тушки, умывание, увлажнение, чистка зубов и тд.
Периодические (от 2 раз в неделю до 1 раза в месяц): шугаринг, эпиляция, скрабирование тела и лица, пилинг пяток, педикюр, маникюр, маски на лицо/волосы, ну и по мелочи еще)
СсылкаПожаловаться
Есть для кого все это делать?
А шугаринг и эпиляция разве не одно и то же?
SapfiraВ ответ на Moonlight
Moonlight
Есть для кого все это делать?
А шугаринг и эпиляция разве не одно и то же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть, а что? Вас так интересует моя личная жизнь?
Шугаринг делается сахарной пастой, эпиляция - электроэпилятором. Одно и то же это или нет, по вашему?
MoonlightВ ответ на Sapfira
Sapfira
Есть, а что? Вас так интересует моя личная жизнь?
Шугаринг делается сахарной пастой, эпиляция - электроэпилятором. Одно и то же это или нет, по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня просто удивляет, зачем делать такую болезненную процедуру аж по 2 раза в неделю. А у вас что сильная волосатость ног? При подобной эпиляции вырываются волосяные луковицы. Откуда у вас столько волос?
Все остальное, что вы написали, я тоже делаю. Маску для волос, для лица, еще очистку носа, антицеллюлитный крем и массаж. Но вот по поводу эпиляции по 2 раза в неделю меня это удивляет. Причем не понимаю, почему вы делаете и шугаринг и электроэпиляция (то есть убиваете луковицы током). Откуда же тогда столько волос?
SapfiraВ ответ на Moonlight
Moonlight
Меня просто удивляет, зачем делать такую болезненную процедуру аж по 2 раза в неделю. А у вас что сильная волосатость ног? При подобной эпиляции вырываются волосяные луковицы. Откуда у вас столько волос?
Все остальное, что вы написали, я тоже делаю. Маску для волос, для лица, еще очистку носа, антицеллюлитный крем и массаж. Но вот по поводу эпиляции по 2 раза в неделю меня это удивляет. Причем не понимаю, почему вы делаете и шугаринг и электроэпиляция (то есть убиваете луковицы током). Откуда же тогда столько волос?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во первых для меня эпиляция не болезненна; так как я делаю это уже давно и кожа адаптировалась.
А во вторых, кто сказал, что я делаю именно эту процедуру 2 раза в неделю, где вы это прочитали?
И о боги где шла речь об электроэпиляции?? Электрический эпилятор это не электроэпиляция)
Ну вы как то страннь читаете, через строку, видимо. Или смысл написанного не дошел..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем