Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красота бывает разной...

Что такое красота? Что такое счастье? Где найти его порой в зимнее ненастье...
Алекса Бьюти
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Наталия Наталия
Зимушка, зима наступила и уходить не желает, так не только наступила, а еще и стукнула ))). Порой идешь и понимаешь, что скоро отвалятся щёчки и будет потом и красота, и счастье необыкновенное ))).
Как по мне так лучше моя квартирная зима, чем та, которая на улице. А что такое квартирная зима? Это мой ледяной на внешний вид натуральный дезодорант кристалл в тихоокеанской тигровой раковине. Он всегда меня спасает и выручает и зимой, и летом, и осенью, и весной, в общем, в любую погоду. Очень классный дезодорант, проверено не на кошках, а лично!!! Оригинальный внешний вид и обалденная упаковка, это не самые главные качества. Моя чудо-льдинка устраняет запах и не закупоривает потовые железы, что делают другие антиперспиранты.




Алия Лия
Просто обожаю, когда у меня много духов, чтобы они были на все случаи жизни: и на гуляночку, и на работу, и с «изюминкой», и так себя порадовать. От моего безумного желания пахнуть по-разному я осенью придумала себе небольшое хобби: начала коллекционировать различные красивые вещички небольшого размера. В итоге больше всего у меня набралось изящных флакончиков для духов. Странно, не так ли?!
По утрам особенно приятно открыть один из маленьких флакончиков, а оттуда буря весеннего цветочного аромата или морского бриза… Сказка…









Анна Красивая
Мороз и солнце день чудесный… Конечно же лучше солнце, чем мороз… от мороза краснеет нос, хотя от солнца он тоже может покраснеть, когда обгорит ))). Но все-таки когда тепло, тогда и душа радуется… Кусочек лета в зимнюю и морозную погоду можно увидеть только в жарких странах. Там, безусловно, классно!!! А еще кусочек теплых и приятных моментов можно заполучить, просмотрев вот этот ролик http://www.youtube.com/watch?v=8ZZjS5pwv... по крайне мере я порадовала и глаз, и душу… и захотела отдохнуть и насладиться красотой Востока ))).
((( Женечка )))
Очень милый форум! Каждый рекламирует своё....

"Кукушка хвалит петуха
За то, чо хвалит он кукушку...."
Анна Питерсон
странный вопрос и дальше сообщения не в попад. зацепило название темы, а тут...что по поводу красоты порассуждать не могли?
Русалка
И меня привлекло название темы. Красота, это прежде всего свет души. Наивно, но я так думала и думаю всю жизнь. Бог создал человека, и это прекрасно.
А счастье - это когда тебя понимают! Незыблемая истина всех времен и народов...
ирина ковальчук
Счастье зимой можно найти в южных странах!!)) Где же ещё). Или солярий на самый скудный случай порадует солнцем)).
ирина ковальчук
А будет счастье - будет красота)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем