Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красота да и только

Сижу, красивая: отек верхней губы (уздечку вчера отрезали), отек от прыща почти под глазом и опухшие глаза. Настроение в пи.ду с самого утра, разругались. Вот почему я как пи.дящее радио на заднем фоне? вот понимаю, что мужики много информации не запоминают, у них там фильтр в ушах, но почему важную информацию, касающуюся него самого не запомнить? Почему я как попугай по 300 раз повторяю, что я не могу просто так когда ему вздумается со мной встретиться с работы уйти, что мне уже высказывали за эту тему? Это так тяжело? Я же не прошу запомнить какие я трусы последний раз покупала, когда у меня месячные и что последний раз мне делали на приеме у стоматолога! В итоге я еще и виновата, что якобы нахамила и настроение ему испортила, а я типо сижу и радуюсь и у меня настроение ох.уительное! Убила бы всех их на х.й!
Жуть Скверная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
ИринаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
мне ликерчик нельзя, я за рулем) а вот шоколадку с цельным фундуком я уже слопала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умничка. Шоколад тоже хорошо.
Вниз головой (лето хочу)
По приручению "психов" я мастер! Надо просто рассмеяться! Вот он когда начинает заводиться - смейся, не принимай серьёзно, скажи какую нибудь фигню... Он , конечно, ещё попсихует и обидицца, помолчит. Но ты жди...спокойно. Сам как ни в чем не бывало подойдёт или позвонит)) и ты не дуйся , забей!
Жуть СквернаяВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
По приручению "психов" я мастер! Надо просто рассмеяться! Вот он когда начинает заводиться - смейся, не принимай серьёзно, скажи какую нибудь фигню... Он , конечно, ещё попсихует и обидицца, помолчит. Но ты жди...спокойно. Сам как ни в чем не бывало подойдёт или позвонит)) и ты не дуйся , забей!
СсылкаПожаловаться
я по времени всегда мало дуюсь, быстро отхожу, начинаю ему написывать что нибудь приятное или шуткой жалость вызывать)
Вниз головой (лето хочу)
По приручению "психов" я мастер! Надо просто рассмеяться! Вот он когда начинает заводиться - смейся, не принимай серьёзно, скажи какую нибудь фигню... Он , конечно, ещё попсихует и обидицца, помолчит. Но ты жди...спокойно. Сам как ни в чем не бывало подойдёт или позвонит)) и ты не дуйся , забей!
СсылкаПожаловаться
<iНадо>
можно сказать - "погоди, потом доругаемся, мне сейчас некогда (неохота) - ты мне напомни"
Кактус
Ну если тебе станет от этого легче, я тоже сижу красава-красовой... один глаз вампирски красный...(((
Жуть СквернаяВ ответ на Кактус
Кактус
Ну если тебе станет от этого легче, я тоже сижу красава-красовой... один глаз вампирски красный...(((
СсылкаПожаловаться
пачему?
КактусВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
пачему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да черт его знает... конъюнктивит может...
Жуть СквернаяВ ответ на Кактус
Кактус
да черт его знает... конъюнктивит может...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при этом деле еще может отекать не хило
КактусВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
при этом деле еще может отекать не хило
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неее, отека нет...
Виктория ххх
Жизненно все.)) Выплескивайтесь....на форуме, с подругами))
LETО
Ну пацалуй ты его отекшей губой в засос... Пускай и у него губы отекут и посинеют..)))
Жуть СквернаяВ ответ на LETО
LETО
Ну пацалуй ты его отекшей губой в засос... Пускай и у него губы отекут и посинеют..)))
СсылкаПожаловаться
ну во первых он далековато, а во вторых мне ж больно будет, у меня там шов с внутренней стороны(
Жуть Скверная
ну во первых он далековато, а во вторых мне ж больно будет, у меня там шов с внутренней стороны(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааа, всë равно надо будет выждать и сделать ему засос, пускай почувствует каково..)
Волкодав обыкновенный
я не могу просто так когда ему вздумается со мной встретиться с работы уйти, что мне уже высказывали за эту тему?

"мы с тобой разговаривали на эту тему, жди меня и я вернусь!"
Klara Soft
Мой на меня обижается, когда долго в пробках стоит)) типа я виновата))) вот это - клиника, а у вас все ОК)))
Василиса
Все он знает и помнит, просто ему нужно, чтобы все было только так - как надо ЕМУ. Он реализовывает Свои желания и нужды, ему просто певать на ваши.
Кикимора (ritorna )
Какой-то замороченный товарисчь у тебя...
Или перевоспитать, или послать.
Другого не дано)
Олеся Николаева
У них мозг по-другому устроен. Бесполезно с этим бороться.
Мой муж никак не может запомнить, что я сладкое не люблю.
Он сам его обожает, поэтому покупает конфеты тоннами и меня пытается угощать.
И кофе сладкий делает. ((
Sandra
а че так поздно то уздечки лишились..??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем