Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красота души

"Ухаживать" - это в переносном смысле (ухаживают за инвалидами), правильнее сказать подчиняться.
Как правильно подчиняться?
Очень просто - исполнять желания.
А ещё есть подчинение 80-го уровня - это п р е д в о с х и щ а т ь желания.
Предвосхищать желания учат в специальных школах - школах лакеев, но там учат брать это оплату.
Но нигде не учат подчиняться забесплатно. Почему нет таких школ? Может потому что красоте души научить невозможно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Солнышко ОВ ответ на Аноним
Аноним
Потешить гордыню (то есть грех грехов, порок пороков), вот зачем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правы, Вы правы...
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
Падкие на лесть "хавают" любую лесть (грубая им даже приятней), аж с причмокиванием. При этом каждый из них клянется что фальшь за версту чует.

Яркий признак падкого на лесть человека - лексикон, а точнее одно характерное слово в нем - "искреннось" (или производные от него). Очень характерный признак.

Например, если честно сказать падкому на лесть существу "ты толстая", оно никогда не назовет того, кто это сказал искренним (хотя искренность это и есть честность).

Но если если любительнице "искренности" льстиво солгать, она даже засыпать будет бубня "искренне, искренне, искренее..".

Лично лгал, много раз, видел как люди аж светятся от лжи.. Даже вспоминать мерзко, брр..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Искренность это ни разу не честность
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
Искренность это ни разу не честность
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, это лживость
Аноним
Приходит начальник к врачу.
- Доктор! Не могу сходить в туалет по большому.
- Так у вас дырочки нет!
- Зализали, гады (
Солнышко ОВ ответ на Аноним
Аноним
Приходит начальник к врачу.
- Доктор! Не могу сходить в туалет по большому.
- Так у вас дырочки нет!
- Зализали, гады (
СсылкаПожаловаться

петрушка
мечты о сильном женском плече и стеке
Наталья Просветова
А, на эту тему читала что-то, но так на вскидку могу сказать, что прежде всего надо оценить за кем вы собираетесь ухаживать, чем точнее вы оцените, тем лучше будет результат, плата не знаю, кто мне заплатит, что я терплю т. Таню или Вероничку? Лучше, конечно, общаться и ухаживать с людьми адекватными и хотя бы среднего уровня, про начальство могу сказать, что довольно просто и к Олегу тоже можно приспособиться, он вполне нормальный.
малинка
жаль, если невозможно. вам не помешало бы)
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Заберите это уже на опыты , а ...
Ясный мой свет
Бред)
Beate Meier
Вот знаете автор, мне кажется, ваш контингент в ТикТоке и Инстаграмм.
Там куча овец, которые публикуют свои тупые жеманные отредактированные фото с не менее тупыми позами и лицами, а под фото у них цитаты то Омара Хайяма, то Плутарха или Конфуция, то Шанель, или , когда ничего не нашли скопировать "у настоящей женщины..." , "настоящая гармония...", "когда ты в гармонии с собой..."
Короче , вам к этим и тем, кто им пишет - ЛяЛя, ты Агонь.... красоточка....
АнонимВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Вот знаете автор, мне кажется, ваш контингент в ТикТоке и Инстаграмм.
Там куча овец, которые публикуют свои тупые жеманные отредактированные фото с не менее тупыми позами и лицами, а под фото у них цитаты то Омара Хайяма, то Плутарха или Конфуция, то Шанель, или , когда ничего не нашли скопировать "у настоящей женщины..." , "настоящая гармония...", "когда ты в гармонии с собой..."
Короче , вам к этим и тем, кто им пишет - ЛяЛя, ты Агонь.... красоточка....
СсылкаПожаловаться
Тут тоже такие есть, см. комменты. За всех не говори
Beate MeierВ ответ на Аноним
Аноним
Тут тоже такие есть, см. комменты. За всех не говори
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комменты читать - это ваша работа.
Людмила
Школа лакеев ? Где такая находится ?
Японский городовой
Приходите сегодня вечером на сеновал, я мигом научу вас подчиняться.
Японский городовой
Приходите сегодня вечером на сеновал, я мигом научу вас подчиняться.
СсылкаПожаловаться

Dmitry Us
Не вижу связи; ухаживать, подчиняться и красота души???
Что Вы там курите?(((
Olga

Вы чего там курите?
Галина Грачева
брееееееееддддддддддддд
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем