Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красота и мнения

А теперь серьёзно о красивом
"Я осень мне запрещён розовый" "Красная помада идёт не всем"" Голубые тени только для буфетчиц"
Список этих бьюти -приговоров бесконечен...
Каждый сезон анализируется сотни показов и бьюти эксперты такие как Белла Корнер например)
выделяет из череды образов пресловутые тренды, этой информацией они снабжают редакторов глянца,
бьюти-блогеров и ведущих визажистов...они буквально переносят макияж с подиума в массы...
Чтобы вы могли повторить тот самый знаменитый мейк и выглядеть на все 100!!
Иногда мне кажется всё впустую..
Красная помада не для вас? а знаете сколько её оттенков-кораллова красный, карминный, винно-красный-вот несколько!
Нет же у нас как в песне или всё или ничего-алые губища, норковые ресницы и синии тени!
Вы рассуждаете о сексуальности мужского костюма, парфюма -который достойно звучит на женской кожи,
но при этом шарахаетесь от стёбных вещей как чёрт от ладана!
Вы утверждаете, что красная помада вам не идёт? Спасибо её возьму я!
Дита фон Тиз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
368
Дита фон ТизВ ответ на Светлана Уварова
Светлана Уварова
знаю люблю на сайте косметиста повисеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Temptalia.com- самый знаменитый в мире блог о косметики. Блог ведёт Кристин у неё инфа о коллекциях которые только будут запускаться и уже в тренде...посмотри если хочешь)
Светлана УвароваВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Temptalia.com- самый знаменитый в мире блог о косметики. Блог ведёт Кристин у неё инфа о коллекциях которые только будут запускаться и уже в тренде...посмотри если хочешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо зайду
Дита фон ТизВ ответ на Светлана Уварова
Светлана Уварова
спасибо зайду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пожалуйста) только есть минус она американка и зачастую то что есть у них ещё не дошло до России(((
Светлана УвароваВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Пожалуйста) только есть минус она американка и зачастую то что есть у них ещё не дошло до России(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я в Украине живу ,значит можно там заказ сделать,мне знакомый так духи Донна Каран заказывал-у нас их еще нет
Дита фон ТизВ ответ на Светлана Уварова
Светлана Уварова
я в Украине живу ,значит можно там заказ сделать,мне знакомый так духи Донна Каран заказывал-у нас их еще нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
заказы там не делают это форум информативно-обозреватель...но если в инете погуглится найдёшь
Марина ГорбуноваВ ответ на Светлана Уварова
Светлана Уварова
и я возьму -только оттенок правильно подберу ,а брюнеткам красная вообще вау
СсылкаПожаловаться
Да-да, мне вот точно вау!
ns
мне казалось что это обще известно - приличные фирмы выпускают помаду универсальных оттенков, которые могут использовать все вне зависимости от типа
Дита фон ТизВ ответ на ns
ns
мне казалось что это обще известно - приличные фирмы выпускают помаду универсальных оттенков, которые могут использовать все вне зависимости от типа
СсылкаПожаловаться
универсальность скучна и стара -оттенки вот что рулит
Дита фон Тиз
универсальность скучна и стара -оттенки вот что рулит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не поняли - у них как раз можно брать любой оттенок не раздумываю пойдет он вам или нет
или вы варите помаду сами
Дита фон ТизВ ответ на ns
ns
вы не поняли - у них как раз можно брать любой оттенок не раздумываю пойдет он вам или нет
или вы варите помаду сами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааааааааааа))) Вы пробывали варили? я слышала но не решалась пока...или необходимости не было
Дита фон Тиз
ааааааааааа))) Вы пробывали варили? я слышала но не решалась пока...или необходимости не было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем ?мне вполне хватает тех самых универсальных оттенков
Наталья ДубоваяВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
универсальность скучна и стара -оттенки вот что рулит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А свои оттенки на себе же не продемонстрируете? А то как-то все голословно.
Дита фон ТизВ ответ на Наталья Дубовая
Наталья Дубовая
А свои оттенки на себе же не продемонстрируете? А то как-то все голословно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как правило форумы всегда одно голословие
Наталья ДубоваяВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
как правило форумы всегда одно голословие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему же. Просто без фоток и примеров подобные обсуждения неинтересны.
Дита фон ТизВ ответ на Наталья Дубовая
Наталья Дубовая
Ну почему же. Просто без фоток и примеров подобные обсуждения неинтересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если тема не интересна она как правило не в топе...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и где же вы видели просто серый , белый и черный?
у них тоже море оттенков
а губы обычно принято красить все-таки так чтобы присутствовал хоть намек на красно-розовую гамму
как бы вам не шел голубой цвет для губ он не годиться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
воспользуйтесь своим советом и перечитайте еще раз я как раз писала про оттенки помады , а не про цвета вообще..но если брать шире , то у нас дизайнеры никогда не красят что в черный или а особенно белый и серый , существует не один десяток официальный наименований и так во всем
Русьнябышек
Вообще не люблю косметику. Тушь и блеск максимум. По большим праздникам тени и румяна. За модными тенденциями не слежу.
Дита фон ТизВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Вообще не люблю косметику. Тушь и блеск максимум. По большим праздникам тени и румяна. За модными тенденциями не слежу.
СсылкаПожаловаться
ваше право
Алиса Попова
когда была брюнеткой мне очень шел ярко-красный, сейчас блондинка -пока не красила) все это предубеждения мешающие жить)
Дита фон ТизВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
когда была брюнеткой мне очень шел ярко-красный, сейчас блондинка -пока не красила) все это предубеждения мешающие жить)
СсылкаПожаловаться
мешающее быть индивидуальной...
Дита фон Тиз
мешающее быть индивидуальной...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря в чем одета и с чем сочетать...Не боюсь красного цвета и когда блонди и когда шатенка)
Стася Чиркова
И что так к помаде? ИМХО: если есть свой стиль, то не будет безвкусицы)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем