Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красота или...

Добрый вечер, многоуважаемый форум! Знаю, что тема не нова, но все же хочется услышать мнения вот по какому вопросу...кто нибудь из вас колет уколы красоты, и что вы выбираете, ботокс или же гиалуроновую кислоту, а может то и другое!? Лично я немного побаиваюсь колоть ботокс...а вот с такими процедурами, как биоревитализация, и филеры я относительно знакома, делаю уже около года
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Aya Pon
смотрела я про филеры, ужос ужасный
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
смотрела я про филеры, ужос ужасный
СсылкаПожаловаться
что в них ужасного на ваш взгляд?
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ошибки, потом раздутое нечто :(
olga proВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Филлеры это очень опасная вещь потому что они не до конца рассасываются а когда рассасываются то морщины становятся еще больше, кожа растягивается. Кто регулярно и долго колет филлеры потом обычно ходит переколотый.
Если есть деньги то надо делать липофиллинг если нет то не портить филлерами то что есть. ИМХО
Любовь Лисовская
Да видела у родственницы- потом кмерала от рака - очень быстро, как быстротсебя омолодила....
Любовь Лисовская
Да видела у родственницы- потом кмерала от рака - очень быстро, как быстротсебя омолодила....
СсылкаПожаловаться
Моя родственница живее всех живых.В 54 нашла себе 36 летнего небедного любовника,который ушел к ней,бросив жену и детей.Гадина она редкостная,но выглядит потрясающе.
Яна Яна
Моя родственница живее всех живых.В 54 нашла себе 36 летнего небедного любовника,который ушел к ней,бросив жену и детей.Гадина она редкостная,но выглядит потрясающе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А-ха, повеселили!
Ivolga
колоть я боюсь все что угодно- даже уколы для лечения! поэтому красоту поддерживаю естественную. чем матушка- природа наградила!
АнонимВ ответ на Ivolga
Ivolga
колоть я боюсь все что угодно- даже уколы для лечения! поэтому красоту поддерживаю естественную. чем матушка- природа наградила!
СсылкаПожаловаться
а как поддержать кожу, если в анамнезе сильные лицевые мышцы, которые в последствии образуют морщины, и что самое печальное, достаточно глубокие??
IvolgaВ ответ на Аноним
Аноним
а как поддержать кожу, если в анамнезе сильные лицевые мышцы, которые в последствии образуют морщины, и что самое печальное, достаточно глубокие??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня пока это не коснулось. но думаю буду относиться к морщинам спокойно - это всех ждет и никуда не уйти - природу - не обманешь!!
olga proВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Липофиллинг в хорошей клинике.
Профессор Преображенский

В попец Вам
a a
давай рассказывыай
Элла
Многоуважаемый форум))), как бальзам, хоть и аноним, но приятно.
Элла
Лет вам сколько для начала и какие проблемы?
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Лет вам сколько для начала и какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
30 лет...глубокая морщина межбровная, да и на лбу пару продольных, что в общем то облик не красит, я Вам скажу
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
30 лет...глубокая морщина межбровная, да и на лбу пару продольных, что в общем то облик не красит, я Вам скажу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас есть гиалуронка не в уколах, а в сыворотке, не надо вам пока колоть, после сорока этим озадачитесь.
Пупкин-Табуреткин
тьфу срамота!
Melodine ~
есть косметика с гиалуроновой кислотой, может быть сперва ею воспользоваться попробуйте..
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
есть косметика с гиалуроновой кислотой, может быть сперва ею воспользоваться попробуйте..
СсылкаПожаловаться
я в курсе, что она есть, но не один крем не проникает во внутренние слои дермы, это все поверхностный уход, а стареть она начинает именно изнутри, уколы, как я понимаю, неспроста наверное создали с этой целью!?
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
я в курсе, что она есть, но не один крем не проникает во внутренние слои дермы, это все поверхностный уход, а стареть она начинает именно изнутри, уколы, как я понимаю, неспроста наверное создали с этой целью!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно, что уколы более кардинальное средство.. просто начинают ведь, как правило, с менее..
Ульяна НизамоваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трувивити в амвей действует изнутри. Витамины и напиток.
Panthera tigris
Фейсбилдинг. Ни одного укола еще не сделала.
Аноним
интересно!? Это с помощью всевозможных кремов ей это удалось? 54 года, это немало
Аноним
поздновато наверное начинать с кремов, морщину он уже не разгладит, если бы начать лет 10 тому назад, тогда пожалуй да, смысла было было бы намного больше, нежели сейчас
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем