Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красота или общение

На работу пришла молодая девушка- сотрудница, коллектив на 50% женский, на 50% мужской, до этого несколько молодых парней общались со мной, у меня обычная внешность, фигура-норм)) общие шутки, смеялись до слез, зависали у меня в кабинете, а сейчас все внимание к ней, ко мне почти даже не заходят ((( она девочка в 23 уже 2 раз замужем, есть дочка, за неделю закрутила с моим директором, подкая на деньги)))) терпеть таких шкур не могу)))) Лично я от мужчин ни когда не возьму даже шоколадки ))) стараюсь быть самостоятельная в свои 28))) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
МегаБайт ЙожиГоff
хороша девка....целеустремленная...
Юлия Та самая
Зависть)
❤✿Камелия К✿❤
Не завидуйте)) Берегите нервы и душу
Татьяна Анатольевна
Тролллолололо лололололо, охохохохо)))
Эйве
зависть
Катя
НеточкаВ ответ на Катя
Катя
СсылкаПожаловаться
Да уж))
Ludmila Stepanova
Зачем же так откровенно завидовать.
Пупкин-Табуреткин
все иди на пенсию!
Регинка Алексеева
Шоколадки зря не брали.
Алина Александрова
Ну и зря шоколадки не брали))
Раз вас это так задевает, значит, хотелось бы и самой быть такой, как та девушка, но почему-то не получается. И
Алина АлександроваВ ответ на Алина Александрова
Алина Александрова
Ну и зря шоколадки не брали))
Раз вас это так задевает, значит, хотелось бы и самой быть такой, как та девушка, но почему-то не получается. И
СсылкаПожаловаться
И смысл тогда в этой самостоятельности?
Марина Jovanovic
Ахаха,не надо облегчать мужикам жизнь!
ulhik-kirovskii
а где вы работаете? я хочу такую работу, где не работают, а шастают по кабинетам коллег..
НБояркин
К успеху идете)
Emilia
Жаба задавила.Какой бы "не идеальной" не была конкурентка, видимо превосходит раз вы забыты и заброшены.А на работе желательно работать,а не мужиков развлекать.Деньги за что платят?
Мари -Анна
за неделю закрутила с моим директором, подкая на деньги))))


Ишь ты, МОЙ директор ! Твоим может быть муж, а уж директор-то - свой собственный ..
АнонимВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
за неделю закрутила с моим директором, подкая на деньги))))


Ишь ты, МОЙ директор ! Твоим может быть муж, а уж директор-то - свой собственный ..
СсылкаПожаловаться
у нас 3 фирмы в одном здании, и она сотрудница другой фирмы)))) поэтому написала "мой", хотя он женат)))))
АнонимВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
за неделю закрутила с моим директором, подкая на деньги))))


Ишь ты, МОЙ директор ! Твоим может быть муж, а уж директор-то - свой собственный ..
СсылкаПожаловаться
а я замужем и меня мужчины интересуют не более чем собеседники))) просто скучно как то стало))))
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
а я замужем и меня мужчины интересуют не более чем собеседники))) просто скучно как то стало))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто скучно как то стало))))

На работе скучно? Ну так может быть, работой заняться, глядишь, повеселее станет?
Jekaterina
Повод взглянуть иными глазами на молодых людей, что толпились в вашем кабинете ранее.
Лагерта Лодброк
Нашли чем гордиться, шоколадки не берете ))) Она их тоже не берет, оттого стройная и красивая.
А мужчинам льстит, когда у них берут, они себя полезными добытчиками чувствуют в таком разе )))))
Галина)))
К новым людям всегда больше внимания.Пройдет время,кто-то отсеется из свиты новой сотрудницы и опять будет заглядывать к вам в кабинет.Надо спокойнее к этому относиться,тем более вы замужем,не жених же ваш от вас ушел.Может,работа выиграет от этого..
Юлия
ну и зачем такая самостоятельность ?....
tata
молодость и красота не вечны! подожди, она состарится и .... или придет более молодая девица и заберет все внимание себе, так,что естественный отбор никто не отменял. смирись, детка, все проходит, пройдет и это!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем