Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красота - это......

такое относительное понятие!!!!Часто пишут, я молодая и красивая!
А он, подлец, меня бросил и женился на немолодой и некрасивой!!!!
Так в чём его подлость-то? В том, что не признал данную конкретную
дамочку красивой? Приведу конкретный пример!
Вдова Михаила Круга - Ирина Круг!
Мало я видела баб страшнее!
Однако даже ОНА считает себя красавицей!!!!
Ушастая Бляледи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Александра Vogue
А что с ней не так? Ты себя видела-критик?
Ушастая БляледиВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
А что с ней не так? Ты себя видела-критик?
СсылкаПожаловаться
А что с ней не так? Ты себя видела-критик?

Я и не претендую! И не строю из себя красавицу! Хотя уж выгляжу
значительно лучше этой бородавчатой!
Александра VogueВ ответ на Ушастая Бляледи
Ушастая Бляледи
А что с ней не так? Ты себя видела-критик?

Я и не претендую! И не строю из себя красавицу! Хотя уж выгляжу
значительно лучше этой бородавчатой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты выглядишь ужасно, не тешь себя, я понимаю что к отражению в зеркале за столько лет ты привыкла....
АлександрВ ответ на Ушастая Бляледи
Ушастая Бляледи
А что с ней не так? Ты себя видела-критик?

Я и не претендую! И не строю из себя красавицу! Хотя уж выгляжу
значительно лучше этой бородавчатой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не выглядишь-факт.
вика vuka
очень даже она ничего,вкусы у людей разные
Ушастая БляледиВ ответ на вика vuka
вика vuka
очень даже она ничего,вкусы у людей разные
СсылкаПожаловаться
очень даже она ничего,вкусы у людей разные

Ничего хорошего, это Вы имеете в виду?
вика vukaВ ответ на Ушастая Бляледи
Ушастая Бляледи
очень даже она ничего,вкусы у людей разные

Ничего хорошего, это Вы имеете в виду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет,не это,не мисс мира,но довольно харизматичная.это иногда важнее красоты
лапуля 1973
Не всегда красота совместима с добротой и умом.Выбирают себе сами.кому что ближе,вернее по душе...Но есть еще один вариант,мужчины подбирают в жены серых мышек,что не сбежала..
вика vukaВ ответ на лапуля 1973
лапуля 1973
Не всегда красота совместима с добротой и умом.Выбирают себе сами.кому что ближе,вернее по душе...Но есть еще один вариант,мужчины подбирают в жены серых мышек,что не сбежала..
СсылкаПожаловаться
ох.и серая мыш бывает б"""коватой
лапуля 1973В ответ на вика vuka
вика vuka
ох.и серая мыш бывает б"""коватой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....Я не спорю,ведь я это про немногих мужчин..
Ушастая БляледиВ ответ на лапуля 1973
лапуля 1973
Не всегда красота совместима с добротой и умом.Выбирают себе сами.кому что ближе,вернее по душе...Но есть еще один вариант,мужчины подбирают в жены серых мышек,что не сбежала..
СсылкаПожаловаться
Не всегда красота совместима с добротой и умом.Выбирают себе сами.кому что ближе,вернее по душе...Но есть еще один вариант,мужчины подбирают в жены серых мышек,что не сбежала..

Я слышала уже такое мнение! Но - чем серее, на взгляд общества, "мышка" тем больше у неё
желания доказать, что она востребована, несмотря на "серость"!
Ушастая Бляледи
Не всегда красота совместима с добротой и умом.Выбирают себе сами.кому что ближе,вернее по душе...Но есть еще один вариант,мужчины подбирают в жены серых мышек,что не сбежала..

Я слышала уже такое мнение! Но - чем серее, на взгляд общества, "мышка" тем больше у неё
желания доказать, что она востребована, несмотря на "серость"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это от комплексов зависит, а не от мнения общества
лапуля 1973В ответ на Ушастая Бляледи
Ушастая Бляледи
Не всегда красота совместима с добротой и умом.Выбирают себе сами.кому что ближе,вернее по душе...Но есть еще один вариант,мужчины подбирают в жены серых мышек,что не сбежала..

Я слышала уже такое мнение! Но - чем серее, на взгляд общества, "мышка" тем больше у неё
желания доказать, что она востребована, несмотря на "серость"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Я о красоте....есть и девушки воображающие из себя красоток,но только внешне,а внутри ничего...
lenivaya5@mail.ru
ты ж сама писала, что стоит немного постараться, и любой мужчина будет влюблен... вот она и постаралась...
Ушастая БляледиВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
ты ж сама писала, что стоит немного постараться, и любой мужчина будет влюблен... вот она и постаралась...
СсылкаПожаловаться
ты ж сама писала, что стоит немного постараться, и любой мужчина будет влюблен... вот она и постаралась...

Да и мужик ей достался плохонький! Жирненький и страшненький!
вика vukaВ ответ на Ушастая Бляледи
Ушастая Бляледи
ты ж сама писала, что стоит немного постараться, и любой мужчина будет влюблен... вот она и постаралась...

Да и мужик ей достался плохонький! Жирненький и страшненький!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато мужик,а не фигуристый тряпка
вика vuka
начинайте тоже себя считать красавицей и вместо рыб обниметесь с красавчиком))))или кого вы там обнимаете?
Александра VogueВ ответ на вика vuka
вика vuka
начинайте тоже себя считать красавицей и вместо рыб обниметесь с красавчиком))))или кого вы там обнимаете?
СсылкаПожаловаться
А зачем ей начинать?
вика vukaВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
А зачем ей начинать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтоб меньше других хаять)))
Ушастая БляледиВ ответ на вика vuka
вика vuka
начинайте тоже себя считать красавицей и вместо рыб обниметесь с красавчиком))))или кого вы там обнимаете?
СсылкаПожаловаться
Прочитайте высказывание на странице! Эта страница создана все-лишь страница для того, чтобы болтать на форумах, пока муж спит или на работе!
В данном случае мой любимый муж спит! Мы никого не хаем - мы всего лишь высказываем своё мнение!
вика vukaВ ответ на Ушастая Бляледи
Ушастая Бляледи
Прочитайте высказывание на странице! Эта страница создана все-лишь страница для того, чтобы болтать на форумах, пока муж спит или на работе!
В данном случае мой любимый муж спит! Мы никого не хаем - мы всего лишь высказываем своё мнение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на личности зачем переходить,а если рина читает наш форум))))хаха.но вдруг
вика vukaВ ответ на вика vuka
вика vuka
на личности зачем переходить,а если рина читает наш форум))))хаха.но вдруг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на личности зачем переходить,а если Ирина читает наш форум))))хаха.но вдруг,сорри
Ушастая БляледиВ ответ на вика vuka
вика vuka
на личности зачем переходить,а если Ирина читает наш форум))))хаха.но вдруг,сорри
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, если читает!
Ушастая БляледиВ ответ на вика vuka
вика vuka
начинайте тоже себя считать красавицей и вместо рыб обниметесь с красавчиком))))или кого вы там обнимаете?
СсылкаПожаловаться
начинайте тоже себя считать красавицей и вместо рыб обниметесь с красавчиком))))или кого вы там обнимаете?

Там попугаи, если Вас это интересует. Фото сделано было в Новороссийске на набережной за
1,5 года до знакомства с моим третьим (и последним) мужем! Я отдыхала в Анапе в пансионате ЦБ РФ
и заехала в гости к однокурснице.
вика vukaВ ответ на Ушастая Бляледи
Ушастая Бляледи
начинайте тоже себя считать красавицей и вместо рыб обниметесь с красавчиком))))или кого вы там обнимаете?

Там попугаи, если Вас это интересует. Фото сделано было в Новороссийске на набережной за
1,5 года до знакомства с моим третьим (и последним) мужем! Я отдыхала в Анапе в пансионате ЦБ РФ
и заехала в гости к однокурснице.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы имеете что то против самоуверенных женщин?разве плохо.когда женщина себя любит.ценит.и считает красивой?значит ее мужчины ей об этом говорят.на мнения остальных.думаю начхать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем