Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красота - это всё!

Женщина я, мужским вниманием избалованная. Без ложной скромности могу это сказать - да. Мне повезло и внешность у меня хорошая. Всегда считала это своим преимуществом и пользовалась этим сполна. Но время идет и вот-таки и мне стали нравиться мужчины моложе меня.

Ну не совсем уж чтобы в 2 раза моложе, но все же- угораздило. Итак, делюсь. Шибко себя не афиширую, есть просто чисто рабочий аккаунт в инсте.  Буквально 2 фотки моего лица со строгим выражением и куча документов по работе, повторяюсь- профиль для работы.

2 недели назад   начал туда писать один мужик. Возраст 40 лет. Открываю его профиль и вижу: емае. Крупный красивые глаза, чувственные губы, накачанное спортивное тело, умное выражение лица. По профессии- капитан корабля Британских авиалиний. Ну-зачет. Хотя понимаю что мне больше 40 и вообще нереально. Но попереписываться согласилась.

Хотя, повторяюсь, запала не сразу. Просто было скучно. Скандинав- моя многолетняя болячка на сердце- не пишет т.к. он в данный момент в командировке (!!!!!!!). Достало уже страдать по нему- дай, думаю, начну переписываться с этим летчиком.  Короче, люди. В итоге у меня было 2 недели чистого и нереального счастья.

Ну что. Не успею проснуться- ханей,, как дела как спалось. В течение дня следит за мной- ела ли я- что делаю, где я. В итоге дошло до того, что в марте у него заканчивается контракт с этой британской авиалинией, и он едет ко мне в гости- в мой город! Моему счастью не было предела. Давно я так не радовалась.

Кроме того, что он сам душка и чудо от него без какой-то просьбы с моей стороны было-  он накупил мне и моим детям вещей, а также даже ювелирку какую-то и все это идет ко мне в посылке. Итог. Вчера пришла просьба оплатить 646 баксов за пересылку этой посылки. Внутри якобы есть еще и деньги - которые намного больше чем 646 баксов. Около 7 тыщ. зеленых. Я, конечно, сразу раскусила, что это и кто это. Но Б. мой- как же он хорош.

Этот красивый молодой летчик. Ну что. Конечно отказалась т.к. это чистый развод-понятно. Полдня получаю нытье и слезы от него- почему я ему не верю и как же так я могу. Что хочу сказать. ОН, конечно, ушел. В активе у меня на сегодня: активный испанец, который пишет по 2 раза в день и все, этот замороженный просчитанный скандинав ( чтоб ему), пара местных на сз в  листе ожидания, убогие  создания. Ни один из них не сравнится с этим красивым аферистом из далекой страны. 2 недели чистого счастья у меня-таки были. Все-таки без красоты нет ничего стоящего.

Есть знакомые мужчины и просто богатые, но страшные и просто молодые, но без харизмы. Ни то, ни другое, ни третье не нужно даром. Т.к. оказывается есть красота плюс ум и обаяние. Н-да. Пишу просто выговориться. НЕ представляю,  как можно после этого чувака теперь вообще с кем-то общаться. Даже мой красавец скандинав и то не тянет на фоне этого. Т.к. ну что- 62 и вообще весь вялый и правильный.

Пысы. Этот классный парень по счету у меня четвертый аферист по отъему денег у женщин. НО те трое были давно- пару-тройку лет назад. И схема там была немного другая. Но черт возьми- как приятно общаться с красивыми мужиками.(((((((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Комментарий удален.Почему?
ДуляВ ответ на öd
Комментарий удален.Почему?
Заметь: корабля британских авиалиний!
Комментарий удален.Почему?
Елена О.*В ответ на öd
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
капитан Летучего Голландца!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
бороздят большой театр
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Радя, привет, как мама?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Хосподи что случилось???
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Рассказывай!
Тина СидороваВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Бороздят мозги доверчивых дам...
Элина ВолковаВ ответ на Дуля
Дуля
Заметь: корабля британских авиалиний!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
летучий корябль.
Комментарий удален.Почему?
Элина ВолковаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
))
Tatyana EmelevaВ ответ на Дуля
Дуля
Заметь: корабля британских авиалиний!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подводная лодка в степях Казахстана!
АнонимВ ответ на öd
Комментарий удален.Почему?
хоть гы хоть за гы. Полный профиль фоток на фоне корабля- в корабле- с командой корабля. Почему бы не поверить. Может это и есть но не он. А тебе не завидовать надо а расти и развиваться. Чтобы и на тебя женщины западали.
Комментарий удален.Почему?
Просто ЛюбовьВ ответ на öd
Комментарий удален.Почему?
История переписки3


. а диаметр
?
Комментарий удален.Почему?
Просто ЛюбовьВ ответ на öd
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нашла для такого размера:

По 5 рублей


Комментарий удален.Почему?
Просто ЛюбовьВ ответ на öd
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Зато дёшево
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
хоть гы хоть за гы. Полный профиль фоток на фоне корабля- в корабле- с командой корабля. Почему бы не поверить. Может это и есть но не он. А тебе не завидовать надо а расти и развиваться. Чтобы и на тебя женщины западали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот реальный красавчик ни сном ни духом, что нигерийские "принцы" левый профиль с его фотками сделали
Баба Яга в молодости
Этот реальный красавчик ни сном ни духом, что нигерийские "принцы" левый профиль с его фотками сделали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да наверное так и есть но на видео он был такой же. Хотя видео было всего пару раз и плохо было видно. Но в принципе можно было и сказать что это другой т.к. качество вида было очень плохое. Ну что- далеко же.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем