Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красота - лишь временное явление!?

Уважаемые! ботокс и филеры- за и против!?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Комментарий удален.Почему?
Бет МидлерВ ответ на ВИШНЯ #
Комментарий удален.Почему?

Василиса
В разумных пределах - за.
Nega
Красота внутри должна быть ))) если глаза улыбаются - никакой ботекс не нужен.
Любушка Стрижова
Ничего ещё не делала.Не знаю.
SNOW
после 40-50 почему бы и нет.?
E_Sh
Голосую против)
Страна АбсурдовВ ответ на E_Sh
E_Sh
Голосую против)
СсылкаПожаловаться
+100500
Мила
...только так ...чтоб узнаваемо было
Княгиня
Я за красоту души...
Мы внешность можем за день изменить.

А душу не изменишь. Красота души бесценна...))
SNOWВ ответ на Княгиня
Княгиня
Я за красоту души...

СсылкаПожаловаться
кому ваша душа нужна?) все смотрят на внешность, а если еще и борщ в придачу))))
КнягиняВ ответ на SNOW
SNOW
кому ваша душа нужна?) все смотрят на внешность, а если еще и борщ в придачу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И за внешность,и за борщ...не успела дописать)))
Янина СавонинаВ ответ на Княгиня
Княгиня
Я за красоту души...

СсылкаПожаловаться
За день ничего не измените, это иллюзия. Сохранять молодость и красоту нужно регулярно.
КнягиняВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
За день ничего не измените, это иллюзия. Сохранять молодость и красоту нужно регулярно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да согласна,согласна))) Все в наших руках))
May
Я за! Диспорт нравится, до филиров пока не дошла)
АнонимВ ответ на May
May
Я за! Диспорт нравится, до филиров пока не дошла)
СсылкаПожаловаться
я к чему упомянула...потому как врач- дерматолог пояснила мне такой момент, что якобы Филер и ботокс идут рука об руку...филер от слова заполнять морщину, а ботокс вроде как лишить мышцу сокращаться именно в этом месте, поэтому одно без другого никак!?
MayВ ответ на Аноним
Аноним
я к чему упомянула...потому как врач- дерматолог пояснила мне такой момент, что якобы Филер и ботокс идут рука об руку...филер от слова заполнять морщину, а ботокс вроде как лишить мышцу сокращаться именно в этом месте, поэтому одно без другого никак!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обязательно. Филером глубокую морщину можно заполнить, а ботокс не даёт сокращаться, соответственно новые не появляются, и чуток разглаживаются. На лбу, межбровье, у глаз ботокс ставят. Лоб не поморщить, хмурое лицо не поделать) у меня пока таких глубоких нет, потому что диспорт не даёт образовываться им, но вот носогубные придётся гиалуронкой через годик заполнять)
Малахитовые очи
все так плохо?
Малахитовые очи
все так плохо?
СсылкаПожаловаться
да не все, но хотелось бы улучшить ситуацию
Малахитовые очиВ ответ на Аноним
Аноним
да не все, но хотелось бы улучшить ситуацию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вам только хороший косметолог посоветует что да как,а не форум.
Аноним
ну с этим то вообще не поспоришь)...
Янина Савонина
В разумных пределах и хорошими руками - я только за!
Аноним
понятно, что регулярного ухода никто не отменял, но...как ни крути- возраст возьмёт своё, и у меня большие сомнения, что масками, и всевозможными новомодными кремами можно избавиться например от носослезных борозд, которые делят щеки пополам или же от гусиных лапок, а межбровные одни чего стоят- если они ещё глубокие к тому же?
Янина СавонинаВ ответ на Аноним
Аноним
понятно, что регулярного ухода никто не отменял, но...как ни крути- возраст возьмёт своё, и у меня большие сомнения, что масками, и всевозможными новомодными кремами можно избавиться например от носослезных борозд, которые делят щеки пополам или же от гусиных лапок, а межбровные одни чего стоят- если они ещё глубокие к тому же?
СсылкаПожаловаться
Ничего масками и кремами не сделаете. Да, нужно подкалываться. Результаты очень хорошие.
Татьяна
Я за филлеры, если носогубки убрать лицо моложе смотрится, но посторонние ничего ненатурального не увидят.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем