Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красота неописуемая (их там много) :)



























Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Герда Герда
Жуть!
сноу уайт))
там это где? красивые...)
Мюмзик
ФУ! Гадость! Это ж инквизиция, тока ноги портить такими колодками....
Meri Popins
Не люблю такие туфли, больше нравятся шпильки, тоненькие каблучки аккуратненькие, без дурацкой массивной платформы.
Анастасия Попова
Мне не нра.
Сара
Девчёнки только честно кто может целый вечер на таких ходит и при этом не проклинать всё вокруг? Я вот не могу на такой спильке бегать! Мах. 7-8 см, а дальше всё труба только если выйти из машины в ресторан и обратно в машину
Дикая АМАзонка
На вкус и цвет конечно товарищей нет. На мой так полная безвкусица, никакой женственности одна нарочитая сексуальность, причем дешёвая.
Я!
Не ношу и не понимаю каблуки выше 7-8 см. Ноги не жалко?
Дичайшая Мяу Мяу
я вообще каблуки не ношу..нафиг, неудобно, все равно никто не видит, прыгнул в машину и поехал..а тут бабло тратить, ноги ломать..я и так красотка, без шмоток)
Дичайшая Мяу Мяу
я вообще каблуки не ношу..нафиг, неудобно, все равно никто не видит, прыгнул в машину и поехал..а тут бабло тратить, ноги ломать..я и так красотка, без шмоток)
СсылкаПожаловаться
И я)
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Aire
Aire
И я)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
везет нам, красоткам, можно без косметики, мини и каблуков)
мария титчева
это не описуемо - подумал кобель, подняв лапу у столетнего дуба... а туфельки тяжеловаты.. скорее для эстрады чем для жизни
Светлана
Главное, я так понимаю, бантики???))
Елена Бахметьева
Вторые снизу- красотень. Хотя нафига такой каблук? Убиться ж можно.
Светлана






Не сахарВ ответ на Светлана
Светлана






СсылкаПожаловаться
вторые -класс
Юлия
предпочитаю классику.но обувь симпатичная и впрямь)
Татьяна Веденеева
Для зарабатывания варикоза самое то.
Дочь Самурая
а лаковые с белыми бантами в кружевных легинсах- действительно Lorenzi ? вообще эта фирма моя любимка..но банты для меня поздновато уже..
Дочь Самурая В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
а лаковые с белыми бантами в кружевных легинсах- действительно Lorenzi ? вообще эта фирма моя любимка..но банты для меня поздновато уже..
СсылкаПожаловаться
кружевные босоножки- точно Lorenzi, но они уже точно прошлогодние..новенькое что нибудь охота глянуть...в августе распродажа будет босоножек, может еще одни куплю...интересно посмотреть,что они нашьют...
kizi
не люблю я энти копыта))) лучше в "ecco" зайду полюбуюсь, подожду распродажи...на выход есть пара шпилек, и хватит.
**** Яблонька
Ээээээээх!
**** Яблонька
Я люблю каблуки, Бог роста не дал - приходится наращиваться. Но это все - не в моем вкусе. Ботильоны, разве что (кроме розовых - цвет больно уж ядовитый). Каблук мне идет - ножки ровные. Но в высоте каблука мера все-таки должна быть, на таких ходить невозможно. Такие туфли для подиума, не для жизни.
Alena
По виду плотные, а нос вырезан. И как носить?
Anfisa***
только 2
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем