Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красота по-русски?)))

Услышал тут..."что красивого в голой и волосатой мужской заднице,двигающейся туда-сюда"...задумался.а и правда,женщина в большинстве случаев "красива и эстетична":)а как нас,мужиков вы,уважаемые дамы, видите?неужели всё так плохо;)
alexeyR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
14567
НатальяВ ответ на alexeyR
alexeyR
ммммм....скопирую.руководство пользователя.спс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пжлста
CassandraВ ответ на alexeyR
alexeyR
ммммм....скопирую.руководство пользователя.спс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полистайте "Арс Аманди", актуально и по сей день. И вполне незатейливо.
CassandraВ ответ на Наталья
Наталья
главное чтобы волосы не торчали из ушей и носа, ногти подстрижены и без грибов, везде помыто, в том числе и голова. Задница хорошая приветствуется и ноги, да. Живот только в пределах нормы.руки чтоб все таки консервы открывали, не висели нитками. И мыться каждый день с мылом - обязательно.
СсылкаПожаловаться
Minimum minimorum
Злое брюхо
Вообще пофигу на задницу, лишь бы передница работала
alexeyRВ ответ на Злое брюхо
Злое брюхо
Вообще пофигу на задницу, лишь бы передница работала
СсылкаПожаловаться
правдиво!спс)
Пуговка
мой муж когда в зеркало смотримся всегда говорит "красавица и чудовище" и рычит
Mar Fa
не толстый и не дрыщ, по одной заднице ориентироваться не могу... как-то так..
Ольга GU
А голос к внешности можно отнести? Я под аудиокниги в озвучке актера С. Чонишвили (Пелевина он обычно читает) засыпаю на 3-ей странице, бархатный баритон.
alexeyRВ ответ на Ольга GU
Ольга GU
А голос к внешности можно отнести? Я под аудиокниги в озвучке актера С. Чонишвили (Пелевина он обычно читает) засыпаю на 3-ей странице, бархатный баритон.
СсылкаПожаловаться
Эт даааа.голос и правда красивый)))
Елена Ландышева
У каждого своя сексуальность,свой вкус и своя манера,кто-то любит арбуз,а кто фицера,а кто-то слона,что синоним фигуре,тот сохнет по умной,а этот по дуре,вот этой не формы нужны ,а размеры,а той,энергичной,чтоб графы да сэры,эстетке из грязи-простой да деньжистый,богатой брюнетке-хитрюга речистый,накаченный чтобы и слыл бы красавой-такие вот вкусы у школьницы с клавой,чтоб маму любил,не свою,а жены и метры отдал бы-ей больше нужны,плюгавый,но добрый,он не изувечит,детей не погубит и не искалечит,чтоб был коренастым и сильным что вол-такой работящий пригоден для сёл,чтоб был не красавцем,ведь это опасно и больше холодным,чем пламенно страстным,разумным и верным,не юным ,не старым,не то чтобы бодрым,не то чтоб усталым...Но чтобы любил лишь жену.Лишь её.И позволял бы ей....Честно? Да всё.
Cassandra
Не расстраивайтесь, когда женщины влюблены, объект их интереса им мил в любом виде и с любого ракурса. Кому какая часть "тушки" нравится. Среди вашего брата, мужчины, тоже ведь встречаются "гурманы" - одному ножки, другому - вымя, третьему - спинка, четвертому - только ребрышки. Не переживайте, окорочка тоже имеют популярность. Одним женщинам - попостней, другие наоборот, обожают сочное, с жирком.
Jaklin Jaklin
"что красивого в голой и волосатой мужской заднице,двигающейся туда-сюда".
Это лесбиянка сказала?)) Поверьте , с точки зрения любой нормальной женщины...это не только красиво , но и очень эротично!
alexeyRВ ответ на Jaklin Jaklin
Jaklin Jaklin
"что красивого в голой и волосатой мужской заднице,двигающейся туда-сюда".
Это лесбиянка сказала?)) Поверьте , с точки зрения любой нормальной женщины...это не только красиво , но и очень эротично!
СсылкаПожаловаться
Я не знаю лесбиянка ли она.высказывание с форума)
Елена Кеменева
У мужа классный зад, всегда орехом, реально повезло с генами. Дочь тоже в него, завидую ей белой завистью. Мне мой всё время в форме держать надо, а то будет как холодец.
Cassandra
Простите.. но сзади большинство мужчин выглядят точь-в-точь как поросята.. только без хвостика... хихихиии...
пожалуйста, не обижайтесь... это не противно, это забавно. А иногда, если мужчина нравится, и секс с ним приятен, то - почти трогательно.
Ради бога, не обижайтесь, ладно?
Лисица
и у мужчин бывают красивые тела. особенно, если физически работают. а в большинстве: просто отстой. если мужчина не жирный, то внешне его тело, ну..просто скучно. у женщины побольше интересных мест. имхо.
Margarita
Мужской пресс с "кубиками" - это шедевр природы (я не шучу). Только где его увидишь????
dr.Freud
Точно так же воспринимаем. Вам наше тело привлекательно и красиво, нам - ваше. Кстати... Голая мужская задница волосатая (если она красивая, жиром не заплывшая как у милиционеров) - очень даже эстетично.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем