Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красота против отношения, отношения побеждают.

Пушистого утра всем. Решил и я отметиться в теме про внешность.
Да, нам мужчинам нравятся красивые и ухоженные женщины, я не спорю, но все впечатление о красоте пропадает, когда женщины относятся к нам как к де..му. Я не говорю о тех моментах, когда мы реально заслужили, а когда наоборот стараемся произвести хорошее впечатление о себе, а женщины потом удивляются, что их бросают, и уходят к неприметным женщинам, ведь они с нас пылинки сдувают. 
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
462
14567891019
Silver Blue For youВ ответ на Маришка
Маришка
Красавицы всегда избалованы вниманием мужчин, обычно они надолго не остаются одни, с одним расстались тут же другой на подходе. Но в конце концов согласна, это грозит одиночеством. Перебирала, перебирала да так и осталась ни с чем. У мужчин кстати так тоже бывает.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если к красоте мозги, да удачу, то может все ничего.
Aya Pon
приует)))
мужчины всегда с требованиями строят отношения, и пытаются перевоспитать девушку на свой лад часто перегибая. Внешний вид важен для обоих полов. В любовь как и в дружбу я не верю, потому что у каждого свое понимание любви и дружбы.
ЛисичкинВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
приует)))
мужчины всегда с требованиями строят отношения, и пытаются перевоспитать девушку на свой лад часто перегибая. Внешний вид важен для обоих полов. В любовь как и в дружбу я не верю, потому что у каждого свое понимание любви и дружбы.
СсылкаПожаловаться
В этом случае женщина может смело бросить мужчину и считать его - де..ом.
Лисичкин
В этом случае женщина может смело бросить мужчину и считать его - де..ом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ест другой вариант развития.
полюбили, встречаются, узнав человека и все его + и - , она/он своей "любовью" потакает, зопку чуть ли не вытирает, все равно уходят. Почему? Потому что все равно любви этой не существуит! Люди пользуются и не умеют ценить, людское вымирает).
ЛисичкинВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
ест другой вариант развития.
полюбили, встречаются, узнав человека и все его + и - , она/он своей "любовью" потакает, зопку чуть ли не вытирает, все равно уходят. Почему? Потому что все равно любви этой не существуит! Люди пользуются и не умеют ценить, людское вымирает).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это плохо, надо ценить, что рядом есть.
Лисичкин
Это плохо, надо ценить, что рядом есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лис скажи как мужчина, честно ток. Ты бы посмотрел на некрасивую, хоть внутри у нее там светлого много?
Добрая ЯВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Лис скажи как мужчина, честно ток. Ты бы посмотрел на некрасивую, хоть внутри у нее там светлого много?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хороший вопрос! подождём ответ)))
ЛисичкинВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Лис скажи как мужчина, честно ток. Ты бы посмотрел на некрасивую, хоть внутри у нее там светлого много?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы мне женщина тепло и нежно улыбнулась, я бы растаял.
Лисичкин
Если бы мне женщина тепло и нежно улыбнулась, я бы растаял.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это каждая может.
а если неврасивая? внешность не нравится например
ЛисичкинВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
это каждая может.
а если неврасивая? внешность не нравится например
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Далеко не каждая, я по крайней мере еще ни разу не встречал.
Silver Blue For youВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
приует)))
мужчины всегда с требованиями строят отношения, и пытаются перевоспитать девушку на свой лад часто перегибая. Внешний вид важен для обоих полов. В любовь как и в дружбу я не верю, потому что у каждого свое понимание любви и дружбы.
СсылкаПожаловаться
Привет. Соглашусь. Но понятие, что хорошо и что плохо в отношениях мне кажется у всех одно - понимание, уважение, искренность, желание.
Silver Blue For you
Привет. Соглашусь. Но понятие, что хорошо и что плохо в отношениях мне кажется у всех одно - понимание, уважение, искренность, желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Согласна.
maria HIMERA boikova
все, логично, каждый ищет где ему лучше, но мое скромное ИМХО, если есть уважение сторон изначально, то не будет мучительно больно в этих отношениях априори.
А красота..красота уходит, на ней фундамент отношений не построишь. Красота привлекает, как красивая одежда, но по итогу все равно надо что-то еще за красивой оболочкой. А если там пусто?
Плачут те, кто не понял что им надо от отношений и партнера в отношениях, те, кто определился решают возникающие разногласия и проблемы и идут вместе по жизни, а не меняют партнеров как перчатки.
ЛисичкинВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
все, логично, каждый ищет где ему лучше, но мое скромное ИМХО, если есть уважение сторон изначально, то не будет мучительно больно в этих отношениях априори.
А красота..красота уходит, на ней фундамент отношений не построишь. Красота привлекает, как красивая одежда, но по итогу все равно надо что-то еще за красивой оболочкой. А если там пусто?
Плачут те, кто не понял что им надо от отношений и партнера в отношениях, те, кто определился решают возникающие разногласия и проблемы и идут вместе по жизни, а не меняют партнеров как перчатки.
СсылкаПожаловаться
Обычно это приходит с опытом неудачных отношений, надеюсь, что приходит.
maria HIMERA boikovaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Обычно это приходит с опытом неудачных отношений, надеюсь, что приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда возраст приходит один....(с)
ЛисичкинВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
иногда возраст приходит один....(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже грустно.
maria HIMERA boikova
все, логично, каждый ищет где ему лучше, но мое скромное ИМХО, если есть уважение сторон изначально, то не будет мучительно больно в этих отношениях априори.
А красота..красота уходит, на ней фундамент отношений не построишь. Красота привлекает, как красивая одежда, но по итогу все равно надо что-то еще за красивой оболочкой. А если там пусто?
Плачут те, кто не понял что им надо от отношений и партнера в отношениях, те, кто определился решают возникающие разногласия и проблемы и идут вместе по жизни, а не меняют партнеров как перчатки.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Silver Blue For youВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
все, логично, каждый ищет где ему лучше, но мое скромное ИМХО, если есть уважение сторон изначально, то не будет мучительно больно в этих отношениях априори.
А красота..красота уходит, на ней фундамент отношений не построишь. Красота привлекает, как красивая одежда, но по итогу все равно надо что-то еще за красивой оболочкой. А если там пусто?
Плачут те, кто не понял что им надо от отношений и партнера в отношениях, те, кто определился решают возникающие разногласия и проблемы и идут вместе по жизни, а не меняют партнеров как перчатки.
СсылкаПожаловаться
Вы много перчаток сменили? Перчатки меняют чаще мужчины)))
maria HIMERA boikovaВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Вы много перчаток сменили? Перчатки меняют чаще мужчины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам зачем знать сие количество?
статистику ведете?
Vikki
Если женщина любит, она и в *опу целовать будет)) Нужно просто быть таким, чтоб ей захотелось это делать))
Добрая ЯВ ответ на Vikki
Vikki
Если женщина любит, она и в *опу целовать будет)) Нужно просто быть таким, чтоб ей захотелось это делать))
СсылкаПожаловаться

Silver Blue For youВ ответ на Добрая Я
Добрая Я

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот!
ЛисичкинВ ответ на Vikki
Vikki
Если женщина любит, она и в *опу целовать будет)) Нужно просто быть таким, чтоб ей захотелось это делать))
СсылкаПожаловаться
Если со временем мужчина разочарует женщину, то да, она его бросит.
Лисичкин
Если со временем мужчина разочарует женщину, то да, она его бросит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит просто нужно самому соответствовать и все будет тип-топ)) Женщины же в большинстве своем также хотят быть любимыми и заласканными. Если любишь ее, заботишься, не забываешь о цветах (хоть иногда) ну и тд тп - то трудно стать брошенным)) Ну и алхимия кще конечно))
ЛисичкинВ ответ на Vikki
Vikki
Ну значит просто нужно самому соответствовать и все будет тип-топ)) Женщины же в большинстве своем также хотят быть любимыми и заласканными. Если любишь ее, заботишься, не забываешь о цветах (хоть иногда) ну и тд тп - то трудно стать брошенным)) Ну и алхимия кще конечно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть, вы считаете, что женщина в этом случае засунет свой характер под хвостик?
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем