Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красота русской деревни!

Лилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Дарья Кошка
Природа, везде красиво.
Marinka
На вкус и цвет любителей нет, но вы наверное не видели деревни в других странах.....
ЛилияВ ответ на Marinka
Marinka
На вкус и цвет любителей нет, но вы наверное не видели деревни в других странах.....
СсылкаПожаловаться
Я видела деревни во многих странах.
Это- Русская.
MarinkaВ ответ на Лилия
Лилия
Я видела деревни во многих странах.
Это- Русская.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня фото не вставляются, не могу показать деревни, которые нравятся мне. Но кто-то тут правильно сказал, красиво то к чему привык глаз с детства
Ася КрысинаВ ответ на Marinka
Marinka
У меня фото не вставляются, не могу показать деревни, которые нравятся мне. Но кто-то тут правильно сказал, красиво то к чему привык глаз с детства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не согласна.разве не признание красивым красивое даже если до этого ничего подобного не видели...а то что на этих фотах скорее родное дорогое и само собой красивое
Кошка ПлюшкаВ ответ на Лилия
Лилия
Я видела деревни во многих странах.
Это- Русская.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
малина сладкая
Нет ничего красивей того к чему привыкли глаза с рождения.
nanooblaco
отдыхать там хорошо, но жить там.......
- не каждый сможет.
малина сладкаяВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
отдыхать там хорошо, но жить там.......
- не каждый сможет.
СсылкаПожаловаться
согласна. я каждое лето в детстве в деревне жила. а как приходила осень, слякоть, грязища непролазная так тоскливо было из дома не выйдешь погулять. Да и работы там от зари до зари
Кошка ПлюшкаВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
согласна. я каждое лето в детстве в деревне жила. а как приходила осень, слякоть, грязища непролазная так тоскливо было из дома не выйдешь погулять. Да и работы там от зари до зари
СсылкаПожаловаться
История переписки2
·٠•Туся•٠·˙
Хорошая тема! Шикарные снимки! Зелень сочная, пейзажи красивые!)
Но увы , как всегда, найдутся зануды которые приходят и нудят в темах, тем самвм заставляя оправдываться автора темы!!))...им и яблоки недостаточно круглые и огурцы недостаточно зеленые...
Кошка ПлюшкаВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Хорошая тема! Шикарные снимки! Зелень сочная, пейзажи красивые!)
Но увы , как всегда, найдутся зануды которые приходят и нудят в темах, тем самвм заставляя оправдываться автора темы!!))...им и яблоки недостаточно круглые и огурцы недостаточно зеленые...
СсылкаПожаловаться
·٠•Туся•٠·˙
Хорошая тема! Шикарные снимки! Зелень сочная, пейзажи красивые!)
Но увы , как всегда, найдутся зануды которые приходят и нудят в темах, тем самвм заставляя оправдываться автора темы!!))...им и яблоки недостаточно круглые и огурцы недостаточно зеленые...
СсылкаПожаловаться


Вячеслав Русанов
А деревня русская где?
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Вячеслав Русанов
Вячеслав Русанов
А деревня русская где?
СсылкаПожаловаться
На фото) вв может очечи потеряли?;)
Снежанна Денисовна
Полюбоваться можно. Жить нет
Мари Фарт
Красота безусловная и пахота такая же
... ибо
Никогда не жаловалась, а сейчас пожалуюсь, чтобы убрали вашу тему, бессовестная она.
Кошка ПлюшкаВ ответ на ... ибо
... ибо
Никогда не жаловалась, а сейчас пожалуюсь, чтобы убрали вашу тему, бессовестная она.
СсылкаПожаловаться

чем это?
ЛилияВ ответ на ... ибо
... ибо
Никогда не жаловалась, а сейчас пожалуюсь, чтобы убрали вашу тему, бессовестная она.
СсылкаПожаловаться
Пошла нафиг истеричко.
markiza
Спасибо. Скучаю по русской природе. Запах купавок сразу вспомнила.
Елена КрыловаВ ответ на markiza
markiza
Спасибо. Скучаю по русской природе. Запах купавок сразу вспомнила.
СсылкаПожаловаться
А разве купавки пахнут? Ни разу не замечала.
СВЕТ*ЛАНА
Спасибо за фото, очень все красиво!))
Солитон
Мы тоже были в выходные в деревне, там таааак птички поют, они нам с мужем разговаривать даже не дали....))).
Наталья Просветова
не надо деревни. Если природа- то красиво. а так - бедность и грязь и алкоголизм.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем