Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа 2008, Главная форумов

Красота с Mary Kay (конкурс).

Привет! Я независимый консультант по красоте . Я очень рада, что познакомилась с этой косметикой, мне очень нравиться
работать консультантом. Я хочу спросить, кто знает о Конкурсе. Если Вы еще не слышали о возможности бесплатно попробовать эту косметику
и поучавствовать в конкурсе - пишите мне или спросите у своего консультанта.Все, кто изВологды, жду на классах. Пишите, договоримся о встрече!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1
Тикондра
Здравствуйте, Лариса!

Меня зовут Крутина Мария и я тоже независимый консультант по Красоте! Так же как и Вы я в восторге и от Косметики и от преимуществ, которые нам дарит Компания. В рамках конкурса "В поисках красоты Mary Kay" в Москве и Зеленограде так же проводятся бесплатные матсер-классы с участием профессиональных визажистов, которые помогут подобрать макияж по цветотипу, могут дать консультации по вечернему и свадебному макияжу. Я уже не говорю о том, что у посетивших мастер-класс есть возможность выиграть первый приз - эксклюзивную сумку от итальянского дизайнера Франсиско Бьясиа. Всем заинтересовавшимся я с удовльствием отвечу по телефону 8-903-252-08-62 или e-mail mary.krytina@gmail.com.

Лариса, а вам я желаю профессиональных успехов!
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru