Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красота спасет мир.

Так мало красивых людей на улице! Очень мало! Это очень расстраивает. Неужели так трудно утром сделать красивую прическу, макияж, красиво стильно одеться, а мужчинам побриться, сделать хорошую стрижку, постирать и погладить одежду наконец? Разве так уж сложно ограничить употребление нездоровой еды, и хотя бы 3 раза в неделю заниматься спортом в спортклубе или дома? И чтобы одеться стильно не нужны большие деньги, нужно всего лишь продумать свой гардероб, а если у человека нет врожденного умения одеваться, так можно этому научиться. Сейчас столько книг по стилю и статей в Интернете. Я понимаю людей, которые болеют или у них горе, им не до внешности. Ну а остальные то что? Подруга говорит, что наоборот нам выгодно, что мало красивых людей, потому что мы в таком случае получаем привилегии, которых у нас не было бы, если все люди были красивыми. Но я думаю, что каждому найдется место на Земле, каждый достоин быть счастливым и любимым.Так хочется видеть красивых, ухоженных, привлекательных людей. Людей, которые хотят этот мир сделать лучше и красивее.
Светлая .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Комментарий удален.Почему?
НектоВ ответ на Белый плащ
Комментарий удален.Почему?
Это где вас так убеждали?
Белый плащ В ответ на Некто
Некто
Это где вас так убеждали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да на этом самом сайте. в этом форуме ине более как день назад :-)
Найти для вас ? :-)
НектоВ ответ на Белый плащ
Белый плащ
Да на этом самом сайте. в этом форуме ине более как день назад :-)
Найти для вас ? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, давайте, а то мне себя занять нечем седня :) буду признательна
Белый плащ В ответ на Некто
Некто
ой, давайте, а то мне себя занять нечем седня :) буду признательна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно поискал :-) Но модеры тему удалили :-)
Аля СтраусВ ответ на Белый плащ
Комментарий удален.Почему?
http://www.toptravel.ru/georgia_foto_gir...
Еще напиши в яндекте или контакте "грузинские девушки" и нажми на видео)))
Инесса КоролёваВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
http://www.toptravel.ru/georgia_foto_gir...
Еще напиши в яндекте или контакте "грузинские девушки" и нажми на видео)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
невозбудили
Аля СтраусВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
невозбудили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы лесби?)))
Инесса КоролёваВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
вы лесби?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет Аля мы не лесби нам просто нравятся посимпатичнее девушки ! но кстати блондинки там совсем непохожи на грузинок
Аля СтраусВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
нет Аля мы не лесби нам просто нравятся посимпатичнее девушки ! но кстати блондинки там совсем непохожи на грузинок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Грузины вообще-то из покон веков рыжие и светловолосые:)
Инесса КоролёваВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Грузины вообще-то из покон веков рыжие и светловолосые:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знаю. но их турки испортили во время войны поэтому они сейчас темненькие и кареглазые
Аля СтраусВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
знаю. но их турки испортили во время войны поэтому они сейчас темненькие и кареглазые
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Турки до грузин не дошли особо.Благодаря Русским войскам.
Вы историю вообще учили?
Турки поиздевались над армянами.
А темные грузины это уже какая-то поместь.
Очень редко вижу темных.
Я сама грузинка смешанная, зеленоглазая и светловолосая.
Лично я могу с легкостью определить по человеку его нац. принадлежность.Но вот грузин часто путаю.Армяне,как одно лицо
у них из-за того что они только со своими живут,какая то черта в лице армянская.Татары вообще сразу видны, азеры тоже)))
Чечены (светлые) очень похожи чертами лица на русских.
Можно говорить бесконечно:)
Инесса КоролёваВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Турки до грузин не дошли особо.Благодаря Русским войскам.
Вы историю вообще учили?
Турки поиздевались над армянами.
А темные грузины это уже какая-то поместь.
Очень редко вижу темных.
Я сама грузинка смешанная, зеленоглазая и светловолосая.
Лично я могу с легкостью определить по человеку его нац. принадлежность.Но вот грузин часто путаю.Армяне,как одно лицо
у них из-за того что они только со своими живут,какая то черта в лице армянская.Татары вообще сразу видны, азеры тоже)))
Чечены (светлые) очень похожи чертами лица на русских.
Можно говорить бесконечно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
осетинки интересные очень . но зарезать могут если что
Аля СтраусВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
осетинки интересные очень . но зарезать могут если что
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна.Как-то так случилось,что наша родственница попросила приютить у себя на неделю её родственницу с дочкой.(осетины).Мы до доброеде душевной взяли их к себе.Девочке лет 18 было,она в РУДН поступала по лимиту.
А мамаша просто ужас.Дочь не кормила,пили с одной чашки,как квочка за ней ходила.И всегда говорила "я за свою дочЭнку всех порву".И ходила с маленьким нажом в кармане.
Так что мы остались в диком шоке.Люди бывают неадекватны.
Белый плащ В ответ на Аля Страус
Аля Страус
http://www.toptravel.ru/georgia_foto_gir...
Еще напиши в яндекте или контакте "грузинские девушки" и нажми на видео)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне чеченки очень нравяться :-) Правда, уж больно дороги :-)
Аля СтраусВ ответ на Белый плащ
Белый плащ
Мне чеченки очень нравяться :-) Правда, уж больно дороги :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже.Особенно светленькие с зелеными глазками.
Белый плащ В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Мне тоже.Особенно светленькие с зелеными глазками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу :-) особенно когда за них плата не 100 баксов за ночь, а жизнь.
Аля СтраусВ ответ на Белый плащ
Белый плащ
Угу :-) особенно когда за них плата не 100 баксов за ночь, а жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В плане раз и на всегда?
Конечно это прекрасно.
Считаю что именно так надо воспитывать девочек.
Я своим буду воспитывать по-грузински,хоть муж и русский.
У нас больше традиций и уважение к старшим.
Наталья Смирнова
Боже, какие у Вас заморочки...
Светлая .В ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Боже, какие у Вас заморочки...
СсылкаПожаловаться
Почему заморочки? Разве вам приятно видеть неухоженных, некрасивых людей, которые не хотят приложить даже немного усилий, чтобы стать лучше?
InsuВ ответ на Светлая .
Светлая .
Почему заморочки? Разве вам приятно видеть неухоженных, некрасивых людей, которые не хотят приложить даже немного усилий, чтобы стать лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы на неприятное не смотрите, глядите на солнышко, хотя и там пятна, говорят, есть ))
Наталья СмирноваВ ответ на Светлая .
Светлая .
Почему заморочки? Разве вам приятно видеть неухоженных, некрасивых людей, которые не хотят приложить даже немного усилий, чтобы стать лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если человек родился с кривым носом, без руки, вариантов море (сами придумайте), что тогда? Не жить, раз не соответствует стандартам и Вашим эстетическим представлениям о прекрасном? У меня знакомый гениальный математик, весь в науке, вот смотрю на него - неопрятный, новую одежду не покупал оооочень давно, но до того интересный человек, что покажи мне Вашу аву и его фото, всё равно общалась бы с ним.
"Разве так уж сложно ограничить употребление нездоровой еды" - ага, в некоторых регионах очень сложно, т.к.зарплаты маленькие, на качественные продукты не хватает денег, да и не завозят туда продукты "высшего сорта", дай бог "первого", а то и "второго", сама питалась дошираком было время.
"приложить даже немного усилий, чтобы стать лучше?" - А зачем? Чтобы всем нравиться?
ЮлияВ ответ на Светлая .
Светлая .
Почему заморочки? Разве вам приятно видеть неухоженных, некрасивых людей, которые не хотят приложить даже немного усилий, чтобы стать лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему заморочки? Разве вам приятно видеть неухоженных, некрасивых людей, которые не хотят приложить даже немного усилий, чтобы стать лучше?

мне фиолетово на посторонних людей.кто там и в чем.у меня своих проблем хватает)
Котя МотяВ ответ на Светлая .
Светлая .
Почему заморочки? Разве вам приятно видеть неухоженных, некрасивых людей, которые не хотят приложить даже немного усилий, чтобы стать лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотри в зеркало почаще, и не расстраивайся по пустякам))
tim dyВ ответ на Светлая .
Светлая .
Почему заморочки? Разве вам приятно видеть неухоженных, некрасивых людей, которые не хотят приложить даже немного усилий, чтобы стать лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВЫ не беременны часом? Я когда забеременела-мне тоже все вокруг бесили- то зуба нет,то накрашена криво,то воняет грязной одеждой. А щас смотрю-и по хренам баранки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем