Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красота спасет мир

В России распространенном мнение что русские девушки самые красивые Так ли это?
Пожив в других странах я поняла что и они( иностранцы) говорят тоже самое только про своих девушек.
Вот вам красотки из разных стран
Отгадаете? Страну
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Мary TigrВ ответ на Душечка
Душечка
2 шведка
СсылкаПожаловаться
вот она... скандинавская краса...
Марица
Вот интересно, почему среди самых красивых женщин одна раса представлена, как правило?
Mec
Mec
Светлана)))
Да тут дело не в том, чьи модели на обложках самые красивые, красотку одну на мильон можно нарыть в любой стране. Тут важно другое - вот выходишь на улицу и кого видишь. И в каком количестве. Поэтому и говорят - русские самые красивые. Но как по мне, украинки тоже ничего, а на юге Украины вообще красотки, русским далеко. Идешь по улице - и рот не закрывается от изумления.
ЛеночкаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да тут дело не в том, чьи модели на обложках самые красивые, красотку одну на мильон можно нарыть в любой стране. Тут важно другое - вот выходишь на улицу и кого видишь. И в каком количестве. Поэтому и говорят - русские самые красивые. Но как по мне, украинки тоже ничего, а на юге Украины вообще красотки, русским далеко. Идешь по улице - и рот не закрывается от изумления.
СсылкаПожаловаться
украина россию заткнёт в этом смысле, потому что помесей больше там) вот мой батька был на севере РФ и говорит что страшнее баб не видел нигде а он много где бывал)))
Светлана)))В ответ на Леночка
Леночка
украина россию заткнёт в этом смысле, потому что помесей больше там) вот мой батька был на севере РФ и говорит что страшнее баб не видел нигде а он много где бывал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я тоже думала, с чем это связано. Наверно, с теплым климатом и обилием солнца. На Украине чем южнее - тем бабы красивее.Ну и крови там намешано, это да.
detka1720@mail.ru
чешка хорошая
Леночка
вот если честно я да. я люблю красивых людей. очень.
dintra leis
Да ...спасёт. То, что вокруг нас , что внутри нас. )
ЛеночкаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Да ...спасёт. То, что вокруг нас , что внутри нас. )
СсылкаПожаловаться
красивым надо быть очень крепкими чтобы не съели и не оказались...внутри вас))))
dintra leisВ ответ на Леночка
Леночка
красивым надо быть очень крепкими чтобы не съели и не оказались...внутри вас))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не к красоте...)
Леночка
но это не значит кстааа...что я не люблю некрасивых...просто от некрасивых я жду компенсации в поведении или в характере. чего то такого что затмевает красивых.
dintra leis






Lbp
Это не красота, это смазливость.
Влюбленная в жизнь
мне пока ни одна не понравилась, мне нравится нежная не вульгарная внешность - таких мало
Наталья
3 и 5, 6 - просто чучела... Но на вкус и цвет, как говорится...))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем