Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красота спасет мымр

Фотошоп, глянцевые стандарты..ха....силиконовая долина, сейчас ботокс "туда" делают, чтобы "там" морщин не было)))) и пластику "там" делают.... Кто эти жертвы пластической хирургии? Это от неуверенности в себе? Или это -нет предела совершенству? Что бы вы поменяли (или уже поменяли) в себе и зачем?
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
НатальяВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Я тоже боюсь,уж лучше со своим,родным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
родным чем?)))
АгатаВ ответ на Наталья
Наталья
родным чем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) наверное телом :)
Лиза ЛизаветаВ ответ на Наталья
Наталья
родным чем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И телом и лицом))
НатальяВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Я тоже боюсь,уж лучше со своим,родным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже круговой пластики боюсь. скорее всего не решусь на это, никогда) хотя блефаропластику сделала. )
Лиза ЛизаветаВ ответ на Наталья
Наталья
я тоже круговой пластики боюсь. скорее всего не решусь на это, никогда) хотя блефаропластику сделала. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне пока не надо,но если понадобится вряд ли решусь.Вот с одним местом я бы что-нибудь сделала,если б страшно не было)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Мне пока не надо,но если понадобится вряд ли решусь.Вот с одним местом я бы что-нибудь сделала,если б страшно не было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это с каким?? ;)
Лиза ЛизаветаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Это с каким?? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я похудела и все похудело до 2 размера))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Да я похудела и все похудело до 2 размера))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аааа! ))) Так лучше силовыми упражнениями накачивать, отжиманиями, гантельками. Силикон - это жуть жуткая!!!! Да ну на! (Ушла, вернулась) и еще раз ну его на!)))
Лиза ЛизаветаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Аааа! ))) Так лучше силовыми упражнениями накачивать, отжиманиями, гантельками. Силикон - это жуть жуткая!!!! Да ну на! (Ушла, вернулась) и еще раз ну его на!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я согласна,бой силикону))
ЭллаВ ответ на Наталья
Наталья
я тоже круговой пластики боюсь. скорее всего не решусь на это, никогда) хотя блефаропластику сделала. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как?краше стала?))
НатальяВ ответ на Элла
Элла
И как?краше стала?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да) у меня грыжи под глазами начали образовываться. раздражать стали , я их отрезала) над глазами не трогала
ПуговкаВ ответ на Наталья
Наталья
да) у меня грыжи под глазами начали образовываться. раздражать стали , я их отрезала) над глазами не трогала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Грыжи и у молодых есть
МиражВ ответ на Агата
Агата
Очень боюсь любого оперативного вмешательства, до сих пор Бог миловал...
СсылкаПожаловаться
ой, тоже всего больного боюсь! всегда боялась уколов и из пальца кровь брать))))
Светлана Андрусишина
Я подумаю об этом лет в 60....
Isida
Только сегодня о подобном думала и хотела спросить)) Ничего бы в себе не меняла, правда) Есть недостатки, но я и в них так похожа на отца. Ну как такие любимые черты резать и перекраивать?)))
ПуговкаВ ответ на Isida
Isida
Только сегодня о подобном думала и хотела спросить)) Ничего бы в себе не меняла, правда) Есть недостатки, но я и в них так похожа на отца. Ну как такие любимые черты резать и перекраивать?)))
СсылкаПожаловаться

Beershevait
Недавно у молодой девушки видела живот после откачки жира,меня это так простимулировало не жрать!!!
Светлана Сми.В ответ на Beershevait
Beershevait
Недавно у молодой девушки видела живот после откачки жира,меня это так простимулировало не жрать!!!
СсылкаПожаловаться
Ужасно, да? Я видела по телевизору сам процесс откачивания и жир в ёмкости, мерзко и страшно всё выглядит.
BeershevaitВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ужасно, да? Я видела по телевизору сам процесс откачивания и жир в ёмкости, мерзко и страшно всё выглядит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я слава Б_гу не видела как делают,она мне шрамы показала,у моего соседа ветерана такие от пуль были.
Светлана Сми.В ответ на Beershevait
Beershevait
Я слава Б_гу не видела как делают,она мне шрамы показала,у моего соседа ветерана такие от пуль были.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не надо это видеть.
BeershevaitВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
И не надо это видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни за что))
ЖужаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ужасно, да? Я видела по телевизору сам процесс откачивания и жир в ёмкости, мерзко и страшно всё выглядит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят, еще и очень больно.
Светлана Сми.В ответ на Жужа
Жужа
Говорят, еще и очень больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делают под общим наркозом. А потом, наверное, больно, похоже, что всё сильно травмируется. Ой, да я любого оперативного вмешательства боюсь. Тут по необходимости-то и то избегаешь, пока не припрёт совсем. У меня всё время всё ни как у людей, нестандартно происходит.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Делают под общим наркозом. А потом, наверное, больно, похоже, что всё сильно травмируется. Ой, да я любого оперативного вмешательства боюсь. Тут по необходимости-то и то избегаешь, пока не припрёт совсем. У меня всё время всё ни как у людей, нестандартно происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я дантистов очень боюсь!! :( Ну прямо ооочень, как мужики обычно боятся! :())
Светлана Сми.В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Я дантистов очень боюсь!! :( Ну прямо ооочень, как мужики обычно боятся! :())
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо тебе просто хорошего доктора найти. От этого многое зависит.
А уже у многих перебывала. У одного всё без напряга проходит, тем более, что сейчас обезболивание делают, а у другого - всё плохо и всё тяжело и сам весь ворчливый, и делает всё некачественно.
И, как правило, хороший врач не скрывает информацию, которой ты интересуешься, с пониманием относится к тому, что ты задаёшь вопросы, а плохой обычно ничего не говорит, только злится.
Дантисты по сравнению с хирургами - это лапочки просто, это ваще не страшно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем