Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красота- страшная сила.!!

Про макияж.Проводили эксперимент среди мужчин. Показывали им фоты 20 женщин. Все женщины были сфотканы два раза. Один раз с макияжем один раз аля натюрель,без косметики.Мужчинам показывали фотки вразброс.И предложили отмечать красивых женщин , Так вот практически все мужчины проголосовали за фото женщин с макияжем, и только за 3 без!Причем большая часть мужчин не поняли, что это были фоты одних и тех же женщин.


Золушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
19101112
Очаровательное Создание*
Значит Вы не знаете как правильно подобрать тон пудры и помады.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я пользуюсь блеском под цвет губ, перед выходом из дома и больше не подкрашиваю за целый день
А пудра скрывает индивидуальную искристость кожи, без которой я не я))
Светик
но тут у них макияжа немного - а мужики не понимают разницы - где не накрашена и где а ля натюрель! Они считают накрашенными женщин когда там синие тени и яркая помада! и конечно все зависит от внешности женщины. Одной итак неплохо, а другая как моль!
Ссыкуха
я себе однозначно больше нравлюсь с макияжем. а вы все брешете.
Очаровательное Создание*В ответ на Ссыкуха
Ссыкуха
я себе однозначно больше нравлюсь с макияжем. а вы все брешете.
СсылкаПожаловаться
Согласна, я тоже.))женщины , утверждавшие , что они красивее без макияжа - это просто лентяйки))) имхо) .Лень подкраситься с утра , да и вечером удалить макияж занимает больше времени,чем просто умыться ))).
Инна Григорьева
а.уеть новость!
*
Вот так все бабы на трафаретятся и потом требуют к себе принца. А сами чмо лживые и двуличные. А у мужика только и есть два варианта бриться или нет ..
Очаровательное Создание*В ответ на *
*
Вот так все бабы на трафаретятся и потом требуют к себе принца. А сами чмо лживые и двуличные. А у мужика только и есть два варианта бриться или нет ..
СсылкаПожаловаться
Многие и бреются и моются- все равно козлятиной прет и двуличие в наличии))), похоже , Вы один из них)))
Очаровательное Создание*
Многие и бреются и моются- все равно козлятиной прет и двуличие в наличии))), похоже , Вы один из них)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как у очаровательного создание такой грязный язык..
SilverВ ответ на *
*
Вот так все бабы на трафаретятся и потом требуют к себе принца. А сами чмо лживые и двуличные. А у мужика только и есть два варианта бриться или нет ..
СсылкаПожаловаться
У нас тоже есть варианты бриться или нет )))
Андрей ПетровВ ответ на *
*
Вот так все бабы на трафаретятся и потом требуют к себе принца. А сами чмо лживые и двуличные. А у мужика только и есть два варианта бриться или нет ..
СсылкаПожаловаться
Не, принца ждать, когда за 30 и вагина с ведро с киселём - подсознательно уже даже не получится... трафатеться не трафатеться.. Афтырь топика косметику двигает....денюх заработать хочить... хе..
Silver
Не красилась практически до 35 лет, да и сейчас только ресницы подкрашиваю, изредка тени для век и помада. Благодаря этому лучше сохранилась. А может, просто некогда по утрам подолгу макияжиться )
Неизвестно
на фотографиях не только хороший макияж, но и профессиональная обработка фотографий фотошопом.
Андрей Петров
И не накрашенная страшная, и накрашенная! Ха-ха-ха! Устроители опроса умолчали о том, что результат был - выбрали самых молоденьких.. а макияж - дело десятое! Хе-хе..
Лизун *
Бывает без косметики человека не узнаешь, облезлое.
Перепёлкина
Так это давно понятно. Зато как ворчат, что не любят макияж, любят всё натуральное...
Если бы косметика уродовала, её бы не стали изобретать.
Наталья Бернц
Мне кажется, что прическа гораздо больше меняет облик человека, чем макияж.
Рада Дроздова
я не поняла, сиськи то покажут, али нет
Вика
красся, ни красся - судьба и на печке найдет....или не найдет.
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем