Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красота - страшная сила

Сегодня подъехала на заправку. Ну все как всегда - вылезла из авто, пошла платить к кассе. Передо мной мужчина. Обсмотрел меня с ног до головы и говорит "Девушка, не сочтите за наглость - разрешите вас угостить бензином?"... Я помялась-помялась и не стала возражать. Телефон правда дать отказалась. Но полный бак бенза халявного теперь у меня есть. И раньше были попытки мужчин за меня чего-то где-то оплатить. Но я никогда не пользовалась своими внешними данными, хотя подружки вообще редко за себя где-то платят. Всегда нахаляву.
А вы ТАК пользуетесь своей красотой?
Гайка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Марина-Аврора
точно говорю- как опытный пользователь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот не дадут мне поиграться ! )
Надежда Секретарева
Свезло так свезло ))
конфета шоколаднаяВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Свезло так свезло ))
СсылкаПожаловаться
Свезло так свезло ))

надо было ей еще пару ведер бензина с собой прихватить
конфета шоколадная
Свезло так свезло ))

надо было ей еще пару ведер бензина с собой прихватить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или сразу уж на седельном MANe приезжать... туда тонна помещается.
Надежда СекретареваВ ответ на конфета шоколадная
конфета шоколадная
Свезло так свезло ))

надо было ей еще пару ведер бензина с собой прихватить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не предусмотрела )
Марина Секачева
Плагиат
niki niki
Я не поняла, зачем на заправке ходить к кассе, это что-супермаркет?
что делается,ой!В ответ на niki niki
niki niki
Я не поняла, зачем на заправке ходить к кассе, это что-супермаркет?
СсылкаПожаловаться
у нас те не кипр!
что делается,ой!
у нас те не кипр!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты хочешь сказать, что до сих пор как 16 лет назад( когда я уехала) водители так и ходят сами платить за бензин? Скажи еще что сами и заправляют до кучи, это тогда вообще дикость. Прости мать, верится с трудом, я по телеку смотрю про Россию, там нормальные заправки-по европейски выглядят. Просто автору видимо хотелось перед мужиками подефилировать, вот и выперлась из машины сама
что делается,ой!В ответ на niki niki
niki niki
Ты хочешь сказать, что до сих пор как 16 лет назад( когда я уехала) водители так и ходят сами платить за бензин? Скажи еще что сами и заправляют до кучи, это тогда вообще дикость. Прости мать, верится с трудом, я по телеку смотрю про Россию, там нормальные заправки-по европейски выглядят. Просто автору видимо хотелось перед мужиками подефилировать, вот и выперлась из машины сама
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сами вставляють,апосля идуть к кассиру.апосля к машине! но у нас така бензоколонка е,там заправщики стоят,мелочь просют!
что делается,ой!
сами вставляють,апосля идуть к кассиру.апосля к машине! но у нас така бензоколонка е,там заправщики стоят,мелочь просют!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идиотизм какой то, честно говоря удивлена-вроде совок в прошлом, а кое- что по- прежнему. Понятно тогда почему некоторые женщины не хотят сами машину водить, яб при таком раскладе тоже не стала, охренеть-в дорогой обуви, платье хвататься за шланг грязный и пропитаться запахом бензина как бомжиха.
Lia Poli В ответ на niki niki
niki niki
Идиотизм какой то, честно говоря удивлена-вроде совок в прошлом, а кое- что по- прежнему. Понятно тогда почему некоторые женщины не хотят сами машину водить, яб при таком раскладе тоже не стала, охренеть-в дорогой обуви, платье хвататься за шланг грязный и пропитаться запахом бензина как бомжиха.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ваще т и по всей Европе так. Но терь буду знать,что на маленьком инищем Кипре все гордые,а в остальной Европе поголовно бомжи.
ВоваПофигистВ ответ на Lia Poli
Lia Poli
Да ваще т и по всей Европе так. Но терь буду знать,что на маленьком инищем Кипре все гордые,а в остальной Европе поголовно бомжи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+++)))
niki nikiВ ответ на Lia Poli
Lia Poli
Да ваще т и по всей Европе так. Но терь буду знать,что на маленьком инищем Кипре все гордые,а в остальной Европе поголовно бомжи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да нищем-только почему то у всех по 2 машины, полно бентли, феррари, порше, бмв и живут в домах с бассейнами.
Не видела в европе, чтоб надо было самой заправляться-для этого есть специальные мужики, они же и окна тут же протирают пока заправляют.
Lia Poli В ответ на niki niki
niki niki
Ну да нищем-только почему то у всех по 2 машины, полно бентли, феррари, порше, бмв и живут в домах с бассейнами.
Не видела в европе, чтоб надо было самой заправляться-для этого есть специальные мужики, они же и окна тут же протирают пока заправляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В каких странах Европы позвольте полюбопытствовать? Не исключаю, что такое можно встретить в маленьких городках, когда хозяин одной малюсенькой колонки сам бегает и заправляет, но это очень большая редкость. Сейчас вообще стараются всё автоматизировать, как можно меньше использовать человека в качестве работника- для снижения себестоимости продукта и для увеличения получения прибыли.
Анна Стойилькович
бред какой то
Марина-Аврора
было в свое время- когда еще работала на предприятии- в столовой того предприятия обедала бесплатно- т.к. завстоловой был в меня влюблен)) До дела так и не дошло- т.к. он был женат и вообще- не за тарелку же супа отдаваться в самом-то деле)) НО было приятно- чего уж там говорить)) Да и так- по мелочи- всегда имеешь дивиденды с привлекательной внешности- это точно))
что делается,ой!В ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
было в свое время- когда еще работала на предприятии- в столовой того предприятия обедала бесплатно- т.к. завстоловой был в меня влюблен)) До дела так и не дошло- т.к. он был женат и вообще- не за тарелку же супа отдаваться в самом-то деле)) НО было приятно- чего уж там говорить)) Да и так- по мелочи- всегда имеешь дивиденды с привлекательной внешности- это точно))
СсылкаПожаловаться
апзавыдоваалась!
Марина-АврораВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
апзавыдоваалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж- не зря говорят- что или красота или счастье- ибо хорошая внешность- тоже очень даже приятно- своего рода- удача- можно и так сказать.
что делается,ой!В ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
да уж- не зря говорят- что или красота или счастье- ибо хорошая внешность- тоже очень даже приятно- своего рода- удача- можно и так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ума бы тебе ищо малёха..!
Марина-АврораВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
ума бы тебе ищо малёха..!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
того же и тебе желаю)) Знал бы ты)) Или знала)))
что делается,ой!В ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
того же и тебе желаю)) Знал бы ты)) Или знала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
энурезом я не страдаю!
Марина-АврораВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
апзавыдоваалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне все там завидовали, некоторые- кто был в курсе- даже считали что это не просто так. А вот ответственно и честно заявляю- ничегошеньки и никогда. Так и уволилась я оттуда не дамши- кстати- к своему милому дружку на его предприятие)) Народ там от такого шага прям в ступор впла- тогда такие смелые поступки рассматривались очень строго. НЕ то что сейчас- кто во что горазд на рабочем месте.
Марина-Аврора
мне все там завидовали, некоторые- кто был в курсе- даже считали что это не просто так. А вот ответственно и честно заявляю- ничегошеньки и никогда. Так и уволилась я оттуда не дамши- кстати- к своему милому дружку на его предприятие)) Народ там от такого шага прям в ступор впла- тогда такие смелые поступки рассматривались очень строго. НЕ то что сейчас- кто во что горазд на рабочем месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам до Титчевой всё равно ещё расти да расти..)))
Марина-АврораВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вам до Титчевой всё равно ещё расти да расти..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о- а кто это у нас Титчева- икона стиля что ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем