Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красота - страшная сила

Писали тут дамочки о том, что причиной отсутствия секса у симпатичной женщины может быть якобы ее сексуальная непривлекательность. Ну типа - с красивой никто спать не захочет, если она холодна, как лед. Я понимаю, что  некрасивые, но горячие так себя утешают, но все же  скажу, что это абсолютная неправда. Красивую женщину хочется всегда, вне зависимости от ее темперамента, заводит уже одна та мысль, что ты владеешь этой красотой. Красота обладает огромной силой, даже сама по себе и устоять перед ней неспособен никто. Что говорить о мужиках, если даже женщины порой готовы терпеть все, что угодно, если их мужик красив, как бог. Не зря Белуччи говорила о том, что люди могут простить все, что угодно, но не красоту. Красота - предмет самой большой зависти, она открывает все двери, если правильно ею воспользоваться и никто не отказался бы от возможности стать красивым. 
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
428
Ася МarineВ ответ на Nina
Nina
Холодную красотку назовут снежной королевой, но притягательности это не лишает, вы правы. Разве что холодность в отношении с другими мужчинами не являет ту же холодность в отношении со своим единственным. Холодность с другими мужчинами обусловлена элементарной этикой и желанием держать на расстоянии. Но с любимым(!) мужчиной невозможно быть холодной, любовь - чувство из горячих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АннаБеллаВ ответ на Nina
Nina
Холодную красотку назовут снежной королевой, но притягательности это не лишает, вы правы. Разве что холодность в отношении с другими мужчинами не являет ту же холодность в отношении со своим единственным. Холодность с другими мужчинами обусловлена элементарной этикой и желанием держать на расстоянии. Но с любимым(!) мужчиной невозможно быть холодной, любовь - чувство из горячих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё как возможно, просто не подпускает к себе и всё, по расписанию и праздникам. От таких мужики обычно уходят к более горячим )))
NinaВ ответ на АннаБелла
АннаБелла
Ещё как возможно, просто не подпускает к себе и всё, по расписанию и праздникам. От таких мужики обычно уходят к более горячим )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если любит и отношения в семье хорошие, то, во-первых, жена будет подпускать и сама желать, а во-вторых, муж не уйдет к более горячей. Когда любишь - другие не нужны. Иначе и не любовь то вовсе.
dashakoshka63@mail.ru
Да не зацикливаются люди на красоте, и не завидуют. Красотой любуются, будь то картина, здание, природа или человек. И завидовать тут не чему. Если с человеком живут из-за внешности, то когда красота вянет, и человек не нужен становится. Не даром же народная мудрость говорит - не родись красивым, а родись счастливым. А хочется или не хочется женщину, зависит от уровня феромонов, ею выделяемых. Есть такое понятие, как манкая , и вот удивительно, за ней шлейф поклонников, а внешность может быть совсем не привлекательная.
Тима с раенаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да не зацикливаются люди на красоте, и не завидуют. Красотой любуются, будь то картина, здание, природа или человек. И завидовать тут не чему. Если с человеком живут из-за внешности, то когда красота вянет, и человек не нужен становится. Не даром же народная мудрость говорит - не родись красивым, а родись счастливым. А хочется или не хочется женщину, зависит от уровня феромонов, ею выделяемых. Есть такое понятие, как манкая , и вот удивительно, за ней шлейф поклонников, а внешность может быть совсем не привлекательная.
СсылкаПожаловаться
Про манкость согласен, а про то, что люди на красоте не зацикливаются - нет. Реально с ума сходят
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Про манкость согласен, а про то, что люди на красоте не зацикливаются - нет. Реально с ума сходят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,это единицы с ума сходят. В основном люди вполне довольствуются нормальной внешностью. Мне мой даже с утра мил, когда помятый и без зубов, самый родной и любимый. На красивых мужчин можно посмотреть, как на произведение искусства, и забыть. Особенно качки на анаболиках, какой с них толк.
Тима с раенаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну,это единицы с ума сходят. В основном люди вполне довольствуются нормальной внешностью. Мне мой даже с утра мил, когда помятый и без зубов, самый родной и любимый. На красивых мужчин можно посмотреть, как на произведение искусства, и забыть. Особенно качки на анаболиках, какой с них толк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, ты женщина, среди вас таких меньше)
dashakoshka63@mail.ru
Ну,это единицы с ума сходят. В основном люди вполне довольствуются нормальной внешностью. Мне мой даже с утра мил, когда помятый и без зубов, самый родной и любимый. На красивых мужчин можно посмотреть, как на произведение искусства, и забыть. Особенно качки на анаболиках, какой с них толк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С них толк,что смотреть красиво,а иметь приятно
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Jul
Jul
С них толк,что смотреть красиво,а иметь приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так там иметь нечего, к сожалению.
dashakoshka63@mail.ru
Так там иметь нечего, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странное мнение. Чем-то подтвержденное? У меня обратные совсем примеры
Софи_В ответ на Тима с раена
Тима с раена
Про манкость согласен, а про то, что люди на красоте не зацикливаются - нет. Реально с ума сходят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь о красоте.Мужчины от красивых женщин реально с ума сходят.Да и женщины от красавчиков тоже частенько.
Тима с раенаВ ответ на Софи_
Софи_
Соглашусь о красоте.Мужчины от красивых женщин реально с ума сходят.Да и женщины от красавчиков тоже частенько.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Респект за правду
Людмила Карелина
представляю страшненького мужичонку, но его типа природа наделили большим темпераментом, и красивого, но в сексе не особо интересного. Да уж... Все таки я бы выбрала красивого.
Тима с раенаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
представляю страшненького мужичонку, но его типа природа наделили большим темпераментом, и красивого, но в сексе не особо интересного. Да уж... Все таки я бы выбрала красивого.
СсылкаПожаловаться
Во-во, от одного вида можно кончить)))
Как дела, все ок?
Камилла ВойтВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Во-во, от одного вида можно кончить)))
Как дела, все ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тим, у вас такие странные рассуждения, выводы, что у меня складывается впечатление , что вам не больше 20 лет!))) Ну правда, в 35-40, мужчины такое не станут писать. И думают иначе. Красота красоте рознь, одно дело холодная красота. Другое дело пустая! Это когда человек по всем физическим параметрам красив, тело/личико, но почему-то не тянет! Подходишь поговоришь с этой красотой и понимаешь почему. Наш мозг, еще подсознанием улавливает в движениях и жестах эту пустоту, и сразу все процессы угнетаются. Только у неокрепших личностей - подростков, у которых система дает сбой из-за гормонов, может еще кидаться на пустышек, (потому как тянет на мясо) он даже не видит всего человека видит например просто грудь или ямочки на щеках. Говорят же: красивый, но неприятный человек, именно внешностью отталкивающий. И нифига у вас на такую красоту не крепнет в штанах. :) и все-таки, красота (настоящая) - это страшная сила! В этом Фаня была права.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Тим, у вас такие странные рассуждения, выводы, что у меня складывается впечатление , что вам не больше 20 лет!))) Ну правда, в 35-40, мужчины такое не станут писать. И думают иначе. Красота красоте рознь, одно дело холодная красота. Другое дело пустая! Это когда человек по всем физическим параметрам красив, тело/личико, но почему-то не тянет! Подходишь поговоришь с этой красотой и понимаешь почему. Наш мозг, еще подсознанием улавливает в движениях и жестах эту пустоту, и сразу все процессы угнетаются. Только у неокрепших личностей - подростков, у которых система дает сбой из-за гормонов, может еще кидаться на пустышек, (потому как тянет на мясо) он даже не видит всего человека видит например просто грудь или ямочки на щеках. Говорят же: красивый, но неприятный человек, именно внешностью отталкивающий. И нифига у вас на такую красоту не крепнет в штанах. :) и все-таки, красота (настоящая) - это страшная сила! В этом Фаня была права.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие 35-40? Ему 27 лет, нормальные рассуждения на этот возраст.
Камилла ВойтВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Какие 35-40? Ему 27 лет, нормальные рассуждения на этот возраст.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я о чем и говорю! Что по рассуждениям он мелкий еще! Сопляк!))) а взрослый мужчина так не думает! Сколько лет Тимычу мне откуда было знать! Кошка Дарья! Это лишь говорит что я права. Мелкий еще! Хотя 27 лет...
Софи_В ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Тим, у вас такие странные рассуждения, выводы, что у меня складывается впечатление , что вам не больше 20 лет!))) Ну правда, в 35-40, мужчины такое не станут писать. И думают иначе. Красота красоте рознь, одно дело холодная красота. Другое дело пустая! Это когда человек по всем физическим параметрам красив, тело/личико, но почему-то не тянет! Подходишь поговоришь с этой красотой и понимаешь почему. Наш мозг, еще подсознанием улавливает в движениях и жестах эту пустоту, и сразу все процессы угнетаются. Только у неокрепших личностей - подростков, у которых система дает сбой из-за гормонов, может еще кидаться на пустышек, (потому как тянет на мясо) он даже не видит всего человека видит например просто грудь или ямочки на щеках. Говорят же: красивый, но неприятный человек, именно внешностью отталкивающий. И нифига у вас на такую красоту не крепнет в штанах. :) и все-таки, красота (настоящая) - это страшная сила! В этом Фаня была права.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была у нас на работе красавица,бывшая модель.Реально красива,умна,но злая,как собака.Взгляд злой,тяжелый. Отбоя от мужиков не было. Я так к ней и подходить не хотела,в столовой чай не пила,если она там сидела,до чего неприятная была она,а мужики как будто слепы,не видят ничего. Очень на нее падки были,очень.Потом она на наркотики подсела и из-за долгов в собой покончила.
Камилла ВойтВ ответ на Софи_
Софи_
Была у нас на работе красавица,бывшая модель.Реально красива,умна,но злая,как собака.Взгляд злой,тяжелый. Отбоя от мужиков не было. Я так к ней и подходить не хотела,в столовой чай не пила,если она там сидела,до чего неприятная была она,а мужики как будто слепы,не видят ничего. Очень на нее падки были,очень.Потом она на наркотики подсела и из-за долгов в собой покончила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Капец, история...модель,..наверно задрали ее мужики и все остальные, вот она и злой ходила. А потом в конце концов не выдержала и нашла свой конец.( жаль девочку. Вот так вот, красота страшная сила, но как любой великой силой ею нужно еще уметь пользоваться! Иначе пострадаешь сам. Знакомо все, это увы, и не редкость((
АннаБеллаВ ответ на Софи_
Софи_
Была у нас на работе красавица,бывшая модель.Реально красива,умна,но злая,как собака.Взгляд злой,тяжелый. Отбоя от мужиков не было. Я так к ней и подходить не хотела,в столовой чай не пила,если она там сидела,до чего неприятная была она,а мужики как будто слепы,не видят ничего. Очень на нее падки были,очень.Потом она на наркотики подсела и из-за долгов в собой покончила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедная девочка. Лучше бы карьеру модели продолжила, заработала денег и вышла за муж за нормального мужика и была бы счастлива и никто бы её не доставал.
Тима с раенаВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Тим, у вас такие странные рассуждения, выводы, что у меня складывается впечатление , что вам не больше 20 лет!))) Ну правда, в 35-40, мужчины такое не станут писать. И думают иначе. Красота красоте рознь, одно дело холодная красота. Другое дело пустая! Это когда человек по всем физическим параметрам красив, тело/личико, но почему-то не тянет! Подходишь поговоришь с этой красотой и понимаешь почему. Наш мозг, еще подсознанием улавливает в движениях и жестах эту пустоту, и сразу все процессы угнетаются. Только у неокрепших личностей - подростков, у которых система дает сбой из-за гормонов, может еще кидаться на пустышек, (потому как тянет на мясо) он даже не видит всего человека видит например просто грудь или ямочки на щеках. Говорят же: красивый, но неприятный человек, именно внешностью отталкивающий. И нифига у вас на такую красоту не крепнет в штанах. :) и все-таки, красота (настоящая) - это страшная сила! В этом Фаня была права.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то я этого не понимаю. Речь не об этом, а о том, что мимо красивой женщины мужик никогда не пройдет. А притяжение или любовь - это уже из другой оперы, тема о КРАСОТЕ
Людмила КарелинаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Во-во, от одного вида можно кончить)))
Как дела, все ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вроде все нормально, дни летят...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
представляю страшненького мужичонку, но его типа природа наделили большим темпераментом, и красивого, но в сексе не особо интересного. Да уж... Все таки я бы выбрала красивого.
СсылкаПожаловаться
Людочка, здравствуйте! Зачем такие крайности? Можно и между страшным и красавцем выбрать.
dashakoshka63@mail.ru
Людочка, здравствуйте! Зачем такие крайности? Можно и между страшным и красавцем выбрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Между страшным и красавцем надо выбрать красавца)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Jul
Jul
Между страшным и красавцем надо выбрать красавца)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо выбирать того, к кому чувства возникли, а любовь она зла
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем