Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красота - страшная сила

Писали тут дамочки о том, что причиной отсутствия секса у симпатичной женщины может быть якобы ее сексуальная непривлекательность. Ну типа - с красивой никто спать не захочет, если она холодна, как лед. Я понимаю, что  некрасивые, но горячие так себя утешают, но все же  скажу, что это абсолютная неправда. Красивую женщину хочется всегда, вне зависимости от ее темперамента, заводит уже одна та мысль, что ты владеешь этой красотой. Красота обладает огромной силой, даже сама по себе и устоять перед ней неспособен никто. Что говорить о мужиках, если даже женщины порой готовы терпеть все, что угодно, если их мужик красив, как бог. Не зря Белуччи говорила о том, что люди могут простить все, что угодно, но не красоту. Красота - предмет самой большой зависти, она открывает все двери, если правильно ею воспользоваться и никто не отказался бы от возможности стать красивым. 
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
428
Марина
Ну не знаю. Если тебе приятен секс с красивой фарфоровой куклой, тогда я соглашусь.
Тима с раенаВ ответ на Марина
Марина
Ну не знаю. Если тебе приятен секс с красивой фарфоровой куклой, тогда я соглашусь.
СсылкаПожаловаться
Мне приятно, когда и красивая, и горячая. Но речь не о том. А о том, что холодность красивой женщины вовсе не помеха ее личной жизни
МаринаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Мне приятно, когда и красивая, и горячая. Но речь не о том. А о том, что холодность красивой женщины вовсе не помеха ее личной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Личной может и не помеха, а вот сексуальной... Поспорю. Искушенные мужчины убеждали меня, что главное все же темперамент. С красивыми бревнами секс им не интересен.
Тима с раенаВ ответ на Марина
Марина
Личной может и не помеха, а вот сексуальной... Поспорю. Искушенные мужчины убеждали меня, что главное все же темперамент. С красивыми бревнами секс им не интересен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так совместить можно. К тому же границы привлекательности весьма размыты. Но все же согласись, у красивой ледышки больше шансов на секис, чем у темпераментной уродины
МаринаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Ну так совместить можно. К тому же границы привлекательности весьма размыты. Но все же согласись, у красивой ледышки больше шансов на секис, чем у темпераментной уродины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Больше, но... Давай уродину заменим на среднестатистическую, вполне сносную женщину. Ну один раз ты с ледышкой покувыркался. Еще раз ты к ней вернешься, или предпочтешь темпераментную, не совсем идеальных форм? Я имею ввиду длительные отношения. а не свободную любовь.
Тима с раенаВ ответ на Марина
Марина
Больше, но... Давай уродину заменим на среднестатистическую, вполне сносную женщину. Ну один раз ты с ледышкой покувыркался. Еще раз ты к ней вернешься, или предпочтешь темпераментную, не совсем идеальных форм? Я имею ввиду длительные отношения. а не свободную любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотря по какой причине эти длительные отношения. Если мне женщина просто нравится, я буду с ней, но и от красотки по ходу дела не откажусь. А если любовь, то там уже другие моменты
МаринаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Смотря по какой причине эти длительные отношения. Если мне женщина просто нравится, я буду с ней, но и от красотки по ходу дела не откажусь. А если любовь, то там уже другие моменты
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любовь приходит и уходит. Для мужчины секс первичен. Предположим, ты выстраиваешь подобие семейной жизни. С льдинкой тебя на долго хватит?
Тима с раенаВ ответ на Марина
Марина
Любовь приходит и уходит. Для мужчины секс первичен. Предположим, ты выстраиваешь подобие семейной жизни. С льдинкой тебя на долго хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для семейной жизни мне чувства все же нужны. Но если ты предлагаешь выбрать между ними, с кем жить, то при условии возможности секса на стороне я выберу красивую
МаринаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Для семейной жизни мне чувства все же нужны. Но если ты предлагаешь выбрать между ними, с кем жить, то при условии возможности секса на стороне я выберу красивую
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гениально, еще жить не начал, а уже на сторону смотришь. Рассмешил. Получается, красивой придется обходится без секса? Про чувства справедливо подмечено, но они - вещь не постоянная в пространстве и времени. Спрошу по другому. Для долгих моногамных отношений кого выберешь?
Тима с раенаВ ответ на Марина
Марина
Гениально, еще жить не начал, а уже на сторону смотришь. Рассмешил. Получается, красивой придется обходится без секса? Про чувства справедливо подмечено, но они - вещь не постоянная в пространстве и времени. Спрошу по другому. Для долгих моногамных отношений кого выберешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему без секса? Я о том, если секс ей вдруг будет не нужен. А кого выберу для моногамных отношений из них двоих - сразу одну, потом другую, когда надоест)
МаринаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Почему без секса? Я о том, если секс ей вдруг будет не нужен. А кого выберу для моногамных отношений из них двоих - сразу одну, потом другую, когда надоест)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А лучше сразу пятерых, одну другой красивее.
Тима с раенаВ ответ на Марина
Марина
А лучше сразу пятерых, одну другой красивее.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не пали контору своими комментами, а то никто на тему не поведется)))
МаринаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Не пали контору своими комментами, а то никто на тему не поведется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ой прости, не буду, не буду. Тема интересная. Что дамочки накидают с утра? Мне интересно, где зарождается мужское желание?
Тима с раенаВ ответ на Марина
Марина
Ой прости, не буду, не буду. Тема интересная. Что дамочки накидают с утра? Мне интересно, где зарождается мужское желание?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А фиг его знает. У меня приятель есть, вполне адекватный чел, у него жена - красотка ( ему к тому же пришлось за нее побороться, отбил у другого). После родов перестала хотеть секса. И что ты думаешь? Он мне говорит, что его сейчас нее недоступность больше заводит, когда надо часами уламывать, и пофиг, что дает она ему под видом большого одолжения, ему главное - получить желаемое.
МаринаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
А фиг его знает. У меня приятель есть, вполне адекватный чел, у него жена - красотка ( ему к тому же пришлось за нее побороться, отбил у другого). После родов перестала хотеть секса. И что ты думаешь? Он мне говорит, что его сейчас нее недоступность больше заводит, когда надо часами уламывать, и пофиг, что дает она ему под видом большого одолжения, ему главное - получить желаемое.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Есть такое дело. Часто мы воспринимаем нежелание партнера, как прелюдию к сексу. Заяц гораздо вкуснее, когда за ним пол дня по лесу бегаешь.
Тима с раена
А фиг его знает. У меня приятель есть, вполне адекватный чел, у него жена - красотка ( ему к тому же пришлось за нее побороться, отбил у другого). После родов перестала хотеть секса. И что ты думаешь? Он мне говорит, что его сейчас нее недоступность больше заводит, когда надо часами уламывать, и пофиг, что дает она ему под видом большого одолжения, ему главное - получить желаемое.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Если она понимает, что его заводит холодность и недоступность, ясно, что быть холодной и недоступной - милое дело!
Тима с раенаВ ответ на Nina
Nina
Если она понимает, что его заводит холодность и недоступность, ясно, что быть холодной и недоступной - милое дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Читай внимательно. С ней это произошло после родов и это было не намеренно
Тима с раена
Читай внимательно. С ней это произошло после родов и это было не намеренно
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Внимательна. Это ты не тупи. Не суть, когда произошло. Она могла делать вид намеренно. Так тебе все и рассказали, наивный. И даже если не намеренно в тот момент, не будь дурой, станет делать намеренно после.
Тима с раенаВ ответ на Nina
Nina
Внимательна. Это ты не тупи. Не суть, когда произошло. Она могла делать вид намеренно. Так тебе все и рассказали, наивный. И даже если не намеренно в тот момент, не будь дурой, станет делать намеренно после.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И что? Речь в теме вообще не об этом,
Тима с раена
И что? Речь в теме вообще не об этом,
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Об этом речь в твоем же камменте про жену друга.
Тима с раенаВ ответ на Nina
Nina
Об этом речь в твоем же камменте про жену друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
И что? Суть не в том, что жена притворяется, а в том, что мужу хочется, вот это и обсуждаем
Тима с раенаВ ответ на Марина
Марина
Ой прости, не буду, не буду. Тема интересная. Что дамочки накидают с утра? Мне интересно, где зарождается мужское желание?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У мужа не спрашивала никогда?
МаринаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
У мужа не спрашивала никогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Он у меня из семейства вымирающих динозавров. На его мнение полагаться нельзя. Он просто меня хочет не взирая ни на какие внешние факторы. Посторонняя красота его мало волнует.
Тима с раенаВ ответ на Марина
Марина
Он у меня из семейства вымирающих динозавров. На его мнение полагаться нельзя. Он просто меня хочет не взирая ни на какие внешние факторы. Посторонняя красота его мало волнует.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Повезло, если так
МаринаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Повезло, если так
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Можно сказать и так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем