Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Морщинку заприметив на лице...

Ты не грусти, морщинку заприметив,
Что незаметною ещё вчера была.
Нам столько жизнь готовила отметин,
Что если их считать, - легко сойти с ума.

Морщинки счастья - это, как подарок,
Они, как календарики любви,
Они расскажут, как твой путь был ярок, 
Как близких грели лучики твои!

Да! Никому нет в этой жизни скидок,
Но мы наполним чаши до краёв,
Пусть все морщинки будут от улыбок, 
И сказанных от сердца добрых слов.

Милые девушки, а как вы боретесь с морщинами и ухаживаете за лицом?
..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
МатильдаВ ответ на Наталья
Наталья
морщины у всех,начиная примерно с 20 лет. а "гусиные лапки" закладываются еще раньше. многое зависит от кожи и мимики. но они есть у всех))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немного есть конечно,сравниваю со своими ровесницами, у меня гораздо меньше,пудру герлен наложу,вообще ничего,но эта пудра также за кожей ухаживает
МатильдаВ ответ на Матильда
Матильда
Немного есть конечно,сравниваю со своими ровесницами, у меня гораздо меньше,пудру герлен наложу,вообще ничего,но эта пудра также за кожей ухаживает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если сильно только пластика поможет
..В ответ на Матильда
Матильда
Немного есть конечно,сравниваю со своими ровесницами, у меня гораздо меньше,пудру герлен наложу,вообще ничего,но эта пудра также за кожей ухаживает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам крупно повезло с кожей))))))))))
Софи_
Косметолог и все процедуры
kiss kissВ ответ на Софи_
Софи_
Косметолог и все процедуры
СсылкаПожаловаться

Хелена Василенко
Спорт и здоровое питание, немного юмора и добродушия и оптимизма)))))..... вот и все ухаживание......
Хелена Василенко
Спорт и здоровое питание, немного юмора и добродушия и оптимизма)))))..... вот и все ухаживание......
СсылкаПожаловаться

..
Я вот попробовала скраб собственного приготовления: "Кофе молотый + мед" чайная ложка того и другого. Результат порадовал кожа стала мягкая и нежная. Правда лучше эту всю красотищу делать на ночь а то лицо после пилинга красное. ну и конечно крем после этого всего.
kiss kissВ ответ на ..
..
Я вот попробовала скраб собственного приготовления: "Кофе молотый + мед" чайная ложка того и другого. Результат порадовал кожа стала мягкая и нежная. Правда лучше эту всю красотищу делать на ночь а то лицо после пилинга красное. ну и конечно крем после этого всего.
СсылкаПожаловаться
А для профилактики гусиных лапок мне такая домашняя маска нравится: кусочек батонного мякиша опустить в горячее молоко, оно там разбухнет, чуток остынет и на кожу минут на 10. Очень нравится
..В ответ на kiss kiss
kiss kiss
А для профилактики гусиных лапок мне такая домашняя маска нравится: кусочек батонного мякиша опустить в горячее молоко, оно там разбухнет, чуток остынет и на кожу минут на 10. Очень нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо обязательно попробую под глазами кожа очень тонкая ((
НатальяВ ответ на ..
..
Я вот попробовала скраб собственного приготовления: "Кофе молотый + мед" чайная ложка того и другого. Результат порадовал кожа стала мягкая и нежная. Правда лучше эту всю красотищу делать на ночь а то лицо после пилинга красное. ну и конечно крем после этого всего.
СсылкаПожаловаться
а какая у вас кожа, что вы так жестко с ней?
..В ответ на Наталья
Наталья
а какая у вас кожа, что вы так жестко с ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жирная кожа. Эффект понравился хочу повторить))))))))
НатальяВ ответ на ..
..
Жирная кожа. Эффект понравился хочу повторить))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жирная и толстая?
..В ответ на Наталья
Наталья
жирная и толстая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю что толстая. Т-зона жирниться
тори
Хорошие стихи, да и тема для отдыха. А то, несколько дней смеюсь от п...страдалиц, хоть проблемы от низа поднялись к лицу!
..В ответ на тори
тори
Хорошие стихи, да и тема для отдыха. А то, несколько дней смеюсь от п...страдалиц, хоть проблемы от низа поднялись к лицу!
СсылкаПожаловаться
Спасибо старалась подобрать стихи в тему))))))))))))
..
Знакомый косметолог сказал, что даже самые дорогие крема не избавят от морщин печалька, а всего лишь увлажнят кожу))))) . Цитирую его "Избавляться от морщин с помощью крема это все равно, что пытаться зачать ребенка кончая на живот" Избавиться от паутинок можно только при помощи уколов и подтяжек то есть изнутри, но не мазюкая снаружи. ЭХХ вот и верь потом рекламе(((((((
МатильдаВ ответ на ..
..
Знакомый косметолог сказал, что даже самые дорогие крема не избавят от морщин печалька, а всего лишь увлажнят кожу))))) . Цитирую его "Избавляться от морщин с помощью крема это все равно, что пытаться зачать ребенка кончая на живот" Избавиться от паутинок можно только при помощи уколов и подтяжек то есть изнутри, но не мазюкая снаружи. ЭХХ вот и верь потом рекламе(((((((
СсылкаПожаловаться
Он прав,не надо деньги напрасно выбрасывать,через возрастную кожу вглубь ни один крем не проникнет,не зависимо от цены,но если так важно,если для профессии,для денег нужно,тогда пластика
НатальяВ ответ на Матильда
Матильда
Он прав,не надо деньги напрасно выбрасывать,через возрастную кожу вглубь ни один крем не проникнет,не зависимо от цены,но если так важно,если для профессии,для денег нужно,тогда пластика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до пластики есть инъекции. а крема есть не плохие, которые глубину морщин уменьшают.
НатальяВ ответ на ..
..
Знакомый косметолог сказал, что даже самые дорогие крема не избавят от морщин печалька, а всего лишь увлажнят кожу))))) . Цитирую его "Избавляться от морщин с помощью крема это все равно, что пытаться зачать ребенка кончая на живот" Избавиться от паутинок можно только при помощи уколов и подтяжек то есть изнутри, но не мазюкая снаружи. ЭХХ вот и верь потом рекламе(((((((
СсылкаПожаловаться
есть крема -заполнители морщин
..В ответ на Наталья
Наталья
есть крема -заполнители морщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не подскажите какие?????
НатальяВ ответ на ..
..
не подскажите какие?????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они во многих марках есть. имеют временное действие. в Филорге есть.
Стерва Везучая
есть хороший способ от морщин - 3 литра пива на ночь, и утром у тебя гладкая ровная кожа
kiss kissВ ответ на Стерва Везучая
Стерва Везучая
есть хороший способ от морщин - 3 литра пива на ночь, и утром у тебя гладкая ровная кожа
СсылкаПожаловаться
Сегодня так и сделаю
НатальяВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Сегодня так и сделаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воблу не забудьте, для улучшения результата
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем