Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Красота", страшная сила...

Признаюсь честно - меня вдохновила тема про сферу услуг. С наступлением лета все кинулись чистить перышки, и наверняка не все специалисты оставили о себе приятные впечатления )))
Делимся курьезными, возмутительными и смешными историями с полей салонов красоты.Стартую!
Как то раз моя специалист по ресницам заболела в канун нового года. А я без красивых опахал! На все туши аллергия(((
Купила купон на наращивание ресниц (к моему обычному мастеру запись на этот год закончилась, пришлось искать альтернативу). Так надо мной еще не издевались((( мастер приклеила некоторые нижние ресницы к верхним, после процедуры я не могла открыть глаза - так она просто с корнем вырвала мне нижние ресницы. К 3 своим ресницам приклеена 1 нарощенная, причем за 2 миллиметра до века!! про размер молчу: просила 8-9 миллиметров, приклеили 12 миллиметровые, я похожа ,skf на Анастасию Волочкову в гриме. Ресниц нарощено очень мало (примерно по 2 миллиметра между искусственными ресницами). Она просто не посчитала нужным к некоторым моим родным ресницам приклеить искусственные, хотя их полно осталось свободных.
Я пришла на процедуру со старыми ресницами (где то по 5 штук на каждый глаз). За это с меня пытались содрать 800 рублей, хотя мастер чуть не час пыталась удалить остатки - она просто не умеет это делать, чуть глаза мне не выдавила. 
Апогеем истории стала расплата за услугу. Когда я сообщила администратору, что возмущена результатом - она передала это мастеру. На что та ответила "А что вы хотели? это же по купону". В очереди на наращивание сидела милая девушка, которую я отговорила туда идти. Посмотрев на меня, она оделась и ушла. Ресницы отваливались в этот же день. Свои ресницы были измазаны клеем и торчали внутрь глаза. Мастер умудрилась мне веко черным клеем измазать, я еле оттерла дома - так и ехала домой, пугалом.
На мою удачу, по возвращении домой мне позвонила моя любимая мастер и сказала, что у неё освободилось время. Спасла меня на следущий день.
Не экономьте на здоровье, милые женщины! 
Балуйте и любите себя - мы у себя одни!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Председатель Колхоза
Ну и хрень
Председатель Колхоза
Ну и хрень
СсылкаПожаловаться
Это тема про красоту, не ругайтесь. Хотя после таких результатов - хочется)))
Аноним
Это тема про красоту, не ругайтесь. Хотя после таких результатов - хочется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Вы попали... ужас(((( искренне Вас жаль, натерпелись. Мне самое серьезное это парикмахер "виртуоз" попался... Причем его расхваливал администратор салона... А на выхлопе сделал мне не совсем ту прическу и чуть половину волос не выдернул(
Председатель Колхоза
Ну и хрень
СсылкаПожаловаться
Председатель, Вы на девок с другого ракурсу смотрите, так что не Ваша тема ;)
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
Председатель, Вы на девок с другого ракурсу смотрите, так что не Ваша тема ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему это? истории про бразильскую депиляцию тоже приветствуются. Могут смолой обжечь, с кожей оторвать, инфекцию занести - да мало ли руко*опых людей на свете...
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
Почему это? истории про бразильскую депиляцию тоже приветствуются. Могут смолой обжечь, с кожей оторвать, инфекцию занести - да мало ли руко*опых людей на свете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ААА! (убежала в страхе)
Василиса
Я бы потребовала снять все это тут же и не заплатила, а ещё бы накатала жалобу.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Я бы потребовала снять все это тут же и не заплатила, а ещё бы накатала жалобу.
СсылкаПожаловаться
Было 21-30, канун нового года, куча дел. Я была в отчаянии... И как вспомню как она мне 5 ресниц снимала 0- реально "Хулиганы зрения лишают", она выдавливала мне глазные яблоки ватной палочкой...
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Было 21-30, канун нового года, куча дел. Я была в отчаянии... И как вспомню как она мне 5 ресниц снимала 0- реально "Хулиганы зрения лишают", она выдавливала мне глазные яблоки ватной палочкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы постоянно наращиваете ресницы, то и снимаете их постоянно, это минутное дело, взяли бы у нее жидкость палочки и сняли бы там сама, с одного глаза, потом с другого. зачем эту "красоту" тащить домой?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
если вы постоянно наращиваете ресницы, то и снимаете их постоянно, это минутное дело, взяли бы у нее жидкость палочки и сняли бы там сама, с одного глаза, потом с другого. зачем эту "красоту" тащить домой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы сами никогда не наращивали? там наносится очень токсичный состав,лежишь с ним минуты 2, потом клей растворяется, но на глазах состав остаестя маслянистый. Чтобы он не попал в глаз, его снимают сперва тоником, потом с мылом умываются. Если бы снимала сама, все глаза бы себе разъела!
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы сами никогда не наращивали? там наносится очень токсичный состав,лежишь с ним минуты 2, потом клей растворяется, но на глазах состав остаестя маслянистый. Чтобы он не попал в глаз, его снимают сперва тоником, потом с мылом умываются. Если бы снимала сама, все глаза бы себе разъела!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наращивала и снимала, никаких проблем, ну полежали 20 минут пока выветрится, посмотрели. что кошмар сделали и потребовали бы снять, не вижу проблемы. я снимала этой жидкостью. все нормально.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Наращивала и снимала, никаких проблем, ну полежали 20 минут пока выветрится, посмотрели. что кошмар сделали и потребовали бы снять, не вижу проблемы. я снимала этой жидкостью. все нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Буду знать, спасибочки)) Со мной такое было впервые, я была обезаружена и обескуражена, + НГ на носу!!!
YANA
Я даже представить побоялась, что с Вами сделали :).
Одри
мда. пипец интересная история.
Beladonna@
Хичкок отдыхает)))
Екатерина Смольянинова
действительно! это уже сверх наглость
Лиза Шницель
не покупайте ничего на биглионе, сколько можно проверять) брала там еду, услуги, ужас все просто, бросайте это дело
Олеся В.В ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
не покупайте ничего на биглионе, сколько можно проверять) брала там еду, услуги, ужас все просто, бросайте это дело
СсылкаПожаловаться
Сами, значит, проверили, а другим на своих ошибках учиться нельзя?)))
Лиза ШницельВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Сами, значит, проверили, а другим на своих ошибках учиться нельзя?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы никогда ресницы делать так не стала, одно дело суши купить, педикюр лажевый, а тут без ресниц можно остаться,это уж слишком. надо дозировать глупость
Аноним АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
я бы никогда ресницы делать так не стала, одно дело суши купить, педикюр лажевый, а тут без ресниц можно остаться,это уж слишком. надо дозировать глупость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ресницы, это еще ладно, отрастут, а вот если глаза испортят, то уже такая красота выйдет боком.
КсенияВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
не покупайте ничего на биглионе, сколько можно проверять) брала там еду, услуги, ужас все просто, бросайте это дело
СсылкаПожаловаться
Мы там квесты на компанию заказываем, ни разу не наткнулись на что-то плохое :) Брали билеты в музеи по сниженным ценам, тоже все нормально. Надо заранее отзывы об исполнителе читать в инете просто :)
Одри
почему то разговоры про приклееные ресницы, шелаки, педикюры не итнересны. может я мужик???
Aya PonВ ответ на Одри
Одри
почему то разговоры про приклееные ресницы, шелаки, педикюры не итнересны. может я мужик???
СсылкаПожаловаться
наверно))))))
CherryВ ответ на Одри
Одри
почему то разговоры про приклееные ресницы, шелаки, педикюры не итнересны. может я мужик???
СсылкаПожаловаться
я тож тогда ) пошли пиво пить
ОдриВ ответ на Cherry
Cherry
я тож тогда ) пошли пиво пить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пошли...и баб снимать)) *смеюсь* блин как же бесит что смайлов нет)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем