Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля 21:11, Главная форумов

красота - страшная сила

соду вместо дезодоранта, сурьму вместо подводки и туши...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
сволочь
зачем?
СсылкаПожаловаться
Туся
Соду???? Мне как-то одна женщина рекомендовала чудодейственные кристаллы вместо дезика, говорит что классно помогают)я не рискнула
СсылкаПожаловаться
Туся
Соду???? Мне как-то одна женщина рекомендовала чудодейственные кристаллы вместо дезика, говорит что классно помогают)я не рискнула
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
алюмокалиевые кристаллические дезодоранты - это реально хорошая штука
СсылкаПожаловаться
алюмокалиевые кристаллические дезодоранты - это реально хорошая штука
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
тогда зачем они нужны, если там все равно алюминий
СсылкаПожаловаться
Друг
от страха красоты не прибудет-токмо дурь
СсылкаПожаловаться
Soledad Reinoso
подорожник вместо пластыря, голову помыть хлебными крошками, свеколку на щечки и вперед
СсылкаПожаловаться
Soledad Reinoso
подорожник вместо пластыря, голову помыть хлебными крошками, свеколку на щечки и вперед
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
не получится в городских условиях ничего... тока в деревне
СсылкаПожаловаться
дилемма
Хлебными крошками ))) я довольна, особенно из ржаного...
СсылкаПожаловаться
Coraline
И мыться раз в неделю.
СсылкаПожаловаться
Coraline
И мыться раз в неделю.
СсылкаПожаловаться
и мыться раз в неделю... даже в срендевековье так не делали... мылись все равно чаще
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
и мыться раз в неделю... даже в срендевековье так не делали... мылись все равно чаще
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Не знаю что там у вас в средневековье было, но тут на здоровье пишут что, мыться можно и нужно раз в неделю.
СсылкаПожаловаться
Coraline
Не знаю что там у вас в средневековье было, но тут на здоровье пишут что, мыться можно и нужно раз в неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
речь идет о том мытье, которое реально грязь отмывает... а на самом деле - в средневековье людям и отмываться-то не от чего было... не то что сейчас
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Ну не знаю)))) помнится читала про инквизицию в Испании, так вот привычку часто мыться приписывали евреям, а это было нехорошо)))) вот так помоешь руки перед едой, сосед стуканет и придут к тебе милые люди и под белы систы рученьки на аутодафе и отведут((((
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
Ну не знаю)))) помнится читала про инквизицию в Испании, так вот привычку часто мыться приписывали евреям, а это было нехорошо)))) вот так помоешь руки перед едой, сосед стуканет и придут к тебе милые люди и под белы систы рученьки на аутодафе и отведут((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Чисты рученьки))))
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Смотря где...
СсылкаПожаловаться
Marina
ага) и сахарный сироп вместо лака для волос и отвёртка вместо плойки))
СсылкаПожаловаться
Marina
ага) и сахарный сироп вместо лака для волос и отвёртка вместо плойки))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
И волосы пивом намочить и на бигуди: отменно держит форму))))))))
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
И волосы пивом намочить и на бигуди: отменно держит форму))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Держат форму... Но воняют при этом
СсылкаПожаловаться
Zero
Держат форму... Но воняют при этом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю))))) но решила не писать, может кто попробует , сюрприз будет)))))) смайлик с языком))))
СсылкаПожаловаться
Лапочка
Надеюсь вы тут не с Нарочки стебетесь. Нару обижать нельзя!
СсылкаПожаловаться
Лапочка
Надеюсь вы тут не с Нарочки стебетесь. Нару обижать нельзя!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
нет... не стебусь вообще ни разу... соду на себе испробовала... сурьму не могу - глаза не рисую - у меня их нет...
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Сода то почему? Ничего не перепутали? И про свеклу вместо румян упомянуть забыли.
СсылкаПожаловаться
От Наргизы сегодня свалилась под стол от смеха...Мужик подходит и спрашивает?Вам плохо? Я ржу ,а сказать почти не чего не могу,только у....уу...гы гы гы...он вам скорую вызвать? Я в истерии ,мужик у виска покрутил и ушёл,наверно подумал придурочная ! Хорошо начальства не было ! Наргиза,как стимул от стьресса ! ! ! И это какой раз,я под стол сваливаюсь...хочется нажраться шампанского сразу! Молодец Наргиза,поднимает настроение на целый день! А ведь хотела поработать,а вместо этого одни хи..хи..хи! Теперь когда с мужиком,меня смех разбирает,как дура ржу!Не могу! Марина.
СсылкаПожаловаться
SOV

Когда очень хотса красоты:
СсылкаПожаловаться
ИзоЛьда
Что касается мытья - душ каждый день, с моющими, но без мочалки. А с мочалкой да - только раз в неделю. И никакого средневековья. Зато кожа не пересушивается. А дочь у меня каждый день использует мочалку, а потом после душа молочком каким-нибудь для тела мажется. И смысл?
А соду добавляла в ванну, почти по целой пачке, рецепт какой-то был, вроде бы для похудения. Но вообще кожа после таких ванн очень приятная на ощупь становится, соль ещё в ванну насыпается и маслица разные тоже хорошо по несколько капель.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru