Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

красота - страшная сила

соду вместо дезодоранта, сурьму вместо подводки и туши...
Глюмдальклич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Наталья
зачем?
Туся
Соду???? Мне как-то одна женщина рекомендовала чудодейственные кристаллы вместо дезика, говорит что классно помогают)я не рискнула
Солнечный слонВ ответ на Туся
Туся
Соду???? Мне как-то одна женщина рекомендовала чудодейственные кристаллы вместо дезика, говорит что классно помогают)я не рискнула
СсылкаПожаловаться
алюмокалиевые кристаллические дезодоранты - это реально хорошая штука
ГлюмдалькличВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
алюмокалиевые кристаллические дезодоранты - это реально хорошая штука
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда зачем они нужны, если там все равно алюминий
Друг
от страха красоты не прибудет-токмо дурь
Soledad Reinoso
подорожник вместо пластыря, голову помыть хлебными крошками, свеколку на щечки и вперед
ГлюмдалькличВ ответ на Soledad Reinoso
Soledad Reinoso
подорожник вместо пластыря, голову помыть хлебными крошками, свеколку на щечки и вперед
СсылкаПожаловаться
не получится в городских условиях ничего... тока в деревне
дилемма
Хлебными крошками ))) я довольна, особенно из ржаного...
Ekaterina
И мыться раз в неделю.
ГлюмдалькличВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
И мыться раз в неделю.
СсылкаПожаловаться
и мыться раз в неделю... даже в срендевековье так не делали... мылись все равно чаще
Глюмдальклич
и мыться раз в неделю... даже в срендевековье так не делали... мылись все равно чаще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю что там у вас в средневековье было, но тут на здоровье пишут что, мыться можно и нужно раз в неделю.
ГлюмдалькличВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Не знаю что там у вас в средневековье было, но тут на здоровье пишут что, мыться можно и нужно раз в неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
речь идет о том мытье, которое реально грязь отмывает... а на самом деле - в средневековье людям и отмываться-то не от чего было... не то что сейчас
Tatsiana VerbiloВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
и мыться раз в неделю... даже в срендевековье так не делали... мылись все равно чаще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю)))) помнится читала про инквизицию в Испании, так вот привычку часто мыться приписывали евреям, а это было нехорошо)))) вот так помоешь руки перед едой, сосед стуканет и придут к тебе милые люди и под белы систы рученьки на аутодафе и отведут((((
Tatsiana VerbiloВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Ну не знаю)))) помнится читала про инквизицию в Испании, так вот привычку часто мыться приписывали евреям, а это было нехорошо)))) вот так помоешь руки перед едой, сосед стуканет и придут к тебе милые люди и под белы систы рученьки на аутодафе и отведут((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чисты рученьки))))
Глюмдальклич
и мыться раз в неделю... даже в срендевековье так не делали... мылись все равно чаще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря где...
Marina
ага) и сахарный сироп вместо лака для волос и отвёртка вместо плойки))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Marina
Marina
ага) и сахарный сироп вместо лака для волос и отвёртка вместо плойки))
СсылкаПожаловаться
И волосы пивом намочить и на бигуди: отменно держит форму))))))))
Tatsiana Verbilo
И волосы пивом намочить и на бигуди: отменно держит форму))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держат форму... Но воняют при этом
Tatsiana VerbiloВ ответ на Zero
Zero
Держат форму... Но воняют при этом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю))))) но решила не писать, может кто попробует , сюрприз будет)))))) смайлик с языком))))
Лапочка
Надеюсь вы тут не с Нарочки стебетесь. Нару обижать нельзя!
ГлюмдалькличВ ответ на Лапочка
Лапочка
Надеюсь вы тут не с Нарочки стебетесь. Нару обижать нельзя!
СсылкаПожаловаться
нет... не стебусь вообще ни разу... соду на себе испробовала... сурьму не могу - глаза не рисую - у меня их нет...
Мирандолина
Сода то почему? Ничего не перепутали? И про свеклу вместо румян упомянуть забыли.
Светлана Гамарц
От Наргизы сегодня свалилась под стол от смеха...Мужик подходит и спрашивает?Вам плохо? Я ржу ,а сказать почти не чего не могу,только у....уу...гы гы гы...он вам скорую вызвать? Я в истерии ,мужик у виска покрутил и ушёл,наверно подумал придурочная ! Хорошо начальства не было ! Наргиза,как стимул от стьресса ! ! ! И это какой раз,я под стол сваливаюсь...хочется нажраться шампанского сразу! Молодец Наргиза,поднимает настроение на целый день! А ведь хотела поработать,а вместо этого одни хи..хи..хи! Теперь когда с мужиком,меня смех разбирает,как дура ржу!Не могу! Марина.
SOV

Когда очень хотса красоты:
ИзоЛьда
Что касается мытья - душ каждый день, с моющими, но без мочалки. А с мочалкой да - только раз в неделю. И никакого средневековья. Зато кожа не пересушивается. А дочь у меня каждый день использует мочалку, а потом после душа молочком каким-нибудь для тела мажется. И смысл?
А соду добавляла в ванну, почти по целой пачке, рецепт какой-то был, вроде бы для похудения. Но вообще кожа после таких ванн очень приятная на ощупь становится, соль ещё в ванну насыпается и маслица разные тоже хорошо по несколько капель.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем