Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красота страшная сила.

На леди ру в разделе Тело есть статья «Бразильская подтяжка ягодиц». Страшное это дело.

Но вот вошло в моду. А вам нравится большая зопка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
АнонимВ ответ на Мar Fa
Мar Fa
у меня жизнь сплошная жопка ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот... и ты туда же) не верю (
Ишь ты, Ирина
нет.всю жизнь от этого страдаю. большая попа от природы-это почти 100% лордоз и,как следствие,боли в пояснице.
АнонимВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
нет.всю жизнь от этого страдаю. большая попа от природы-это почти 100% лордоз и,как следствие,боли в пояснице.
СсылкаПожаловаться
Впервые такое слышу. ..лордоз.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Впервые такое слышу. ..лордоз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выпуклые от природы ягодицы ,как правило,предполагают изгиб позвоночника в поясничной области вперед.
АнонимВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
выпуклые от природы ягодицы ,как правило,предполагают изгиб позвоночника в поясничной области вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вон что...
Regina LitvinovaВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
нет.всю жизнь от этого страдаю. большая попа от природы-это почти 100% лордоз и,как следствие,боли в пояснице.
СсылкаПожаловаться
У меня есть выпуклая задняя точка, но лордоза нет))) Т.е надо готовиться...
Ишь ты, ИринаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
У меня есть выпуклая задняя точка, но лордоза нет))) Т.е надо готовиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такое тоже встречается,но реже.а лордоз это врожденный дефект,либо искривление позвоночника,сформировавшееся в подростковом возрасте.

сами ягодицы могут и не быть мясистыми,но изгиб в области талии зимительно увеличивает зад.не зря ведь многие девушки фотографируются,отклячив пятую точку.
Regina LitvinovaВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
такое тоже встречается,но реже.а лордоз это врожденный дефект,либо искривление позвоночника,сформировавшееся в подростковом возрасте.

сами ягодицы могут и не быть мясистыми,но изгиб в области талии зимительно увеличивает зад.не зря ведь многие девушки фотографируются,отклячив пятую точку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ттт у меня пока нет и не было никаких проблем со спиной. Правда, с ребенком, когда она младенцем была, все время купала ее и наклонялась, однажды не смогла разогнуться обратно. Перестала так делать и прошло
АнонимВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
такое тоже встречается,но реже.а лордоз это врожденный дефект,либо искривление позвоночника,сформировавшееся в подростковом возрасте.

сами ягодицы могут и не быть мясистыми,но изгиб в области талии зимительно увеличивает зад.не зря ведь многие девушки фотографируются,отклячив пятую точку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я думаю, что они так стоят ? ))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
А я думаю, что они так стоят ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот сами попробуйте возле зеркала так встать.все и увидите
АнонимВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
а вот сами попробуйте возле зеркала так встать.все и увидите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думала, это поза такая гламурная.. все как одна. ) Буду тоже так стоять теперь ))
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
такое тоже встречается,но реже.а лордоз это врожденный дефект,либо искривление позвоночника,сформировавшееся в подростковом возрасте.

сами ягодицы могут и не быть мясистыми,но изгиб в области талии зимительно увеличивает зад.не зря ведь многие девушки фотографируются,отклячив пятую точку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так прогибаться опасно, если есть межпозвоночные грыжи в поясничном отделе, их может зажать ещё больше, и, в свою очередь, они зажмут нервные окончания, по итогу может быть очень больно, вплоть до того, что отнимутся ноги....
Ишь ты, ИринаВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
так прогибаться опасно, если есть межпозвоночные грыжи в поясничном отделе, их может зажать ещё больше, и, в свою очередь, они зажмут нервные окончания, по итогу может быть очень больно, вплоть до того, что отнимутся ноги....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скажи это инстаграммщицам-заклюют.главное ведь ,чтоб красиво было!
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
скажи это инстаграммщицам-заклюют.главное ведь ,чтоб красиво было!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ниче, как прихватит - сами забегают по врачам, не до фотосессий будет)))) У меня тоже опа не маленькая, но "поехала" поясница после того, как аппендицит прооперировали - пресс напрягать не могла, прогиб увеличился и грыжки мои зажало, ох и больно же!.... К счастью, сумела справиться)) Так что запоминайте - поясничный отдел в первую очередь, держится на прессе)))
Ишь ты, ИринаВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
ниче, как прихватит - сами забегают по врачам, не до фотосессий будет)))) У меня тоже опа не маленькая, но "поехала" поясница после того, как аппендицит прооперировали - пресс напрягать не могла, прогиб увеличился и грыжки мои зажало, ох и больно же!.... К счастью, сумела справиться)) Так что запоминайте - поясничный отдел в первую очередь, держится на прессе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ОйЁёеВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
ниче, как прихватит - сами забегают по врачам, не до фотосессий будет)))) У меня тоже опа не маленькая, но "поехала" поясница после того, как аппендицит прооперировали - пресс напрягать не могла, прогиб увеличился и грыжки мои зажало, ох и больно же!.... К счастью, сумела справиться)) Так что запоминайте - поясничный отдел в первую очередь, держится на прессе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Буду качать, то что то постоянно ноет последнее время
Солнечный СлонВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
нет.всю жизнь от этого страдаю. большая попа от природы-это почти 100% лордоз и,как следствие,боли в пояснице.
СсылкаПожаловаться
как и большие титьки... фупля проклятие просто
Ишь ты, ИринаВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
как и большие титьки... фупля проклятие просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маринка,не сыпь мне соль на сахар.
Солнечный СлонВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
маринка,не сыпь мне соль на сахар.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сдула свое "щастье" до 2
KS
НЕт. Что-то обезьянье в этом есть
Любовь Пяткова
Эээээ.... предпочитаю мальчиков.
Р К
Нет
Плутовка
Я на мужские ягодицы смотрю
Мари Фарт
А тооо, мечта!!!!
СВЕТ*ЛАНА
не...зачем бразильская...у меня моя, личная, не маленькая...скорее, большааая ))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем