Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Красота - страшная сила"

Что делать, если влюбилась в мужчину, который годится во внуки, да к тому же и женатого? Жена его ждёт ребенка и меня это выводит из себя. Молодые, любят друг друга. Меня просто выворачивает, когда смотрю на них.

Я сделала множество пластических операций и по омоложению тоже. Сейчас выгляжу намного моложе, нас даже можно принять за пару, но он никак не соглашается. Предлагала ему материальные выгоды, но он упорствует. Говорит, что любит жену, а что может ему дать эта безмозглая молодая девчонка. Из нее запросто может быстро получиться уродливая старуха, а я, с моими возможностями, долго буду молодой и привлекательной. Зря он упорствует. Развестись же не проблема. Уж очень мне его хочется. Лакомый кусок. Зачем ему его жена, без таких материальных возможностей?

Надо выбирать женщин старшего возраста и обеспеченнее. Так я считаю, а вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Комментарий удален.Почему?
INFINITYВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
Она не монстр, она тролль
МаринасанВ ответ на INFINITY
INFINITY
Она не монстр, она тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....и очень толстый , глупый , без воображения)))))...ну, проста нечева апсуждать, так фффсё притянуто)))))
Светлана СветличнаяВ ответ на INFINITY
INFINITY
Она не монстр, она тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно тролль - взрослая женщина не мыслит такими категориями, тем более состоятельная!
rosettaВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
тролль оно, тролль
Прошлая тема про мамочки родить хочу
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
насочиняла то , сказочница
Шизгара
а я считаю это ужасным. есть такой сайт про плохих работодателей, там мужички жалуются, как к ним пристают тети-нанимательницы типа вас. с сиськами завязанными на спине и с силиконовой маской вместо лица. Всё хорошо вовремя. Оставьте мужчину жене и детям.
Татьяна ВолкВ ответ на Шизгара
Шизгара
а я считаю это ужасным. есть такой сайт про плохих работодателей, там мужички жалуются, как к ним пристают тети-нанимательницы типа вас. с сиськами завязанными на спине и с силиконовой маской вместо лица. Всё хорошо вовремя. Оставьте мужчину жене и детям.
СсылкаПожаловаться
Вот такие осенние дыни все соки выпивают из молодых низкооплачиваемых МЧ, женам только оставшиеся кости выкидывают.
ШизгараВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Вот такие осенние дыни все соки выпивают из молодых низкооплачиваемых МЧ, женам только оставшиеся кости выкидывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

осенние дыни

я даже не догадывалась, какое количество у нас сексуально нереализованных женщин за 45. и чем только в молодости занимались...
Татьяна ВолкВ ответ на Шизгара
Шизгара

осенние дыни

я даже не догадывалась, какое количество у нас сексуально нереализованных женщин за 45. и чем только в молодости занимались...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сколько таких преподов в ВУЗах и ведь пользуются своей властью.
Татьяна Волк
А сколько таких преподов в ВУЗах и ведь пользуются своей властью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чтооооооо?
На связиВ ответ на Шизгара
Шизгара

осенние дыни

я даже не догадывалась, какое количество у нас сексуально нереализованных женщин за 45. и чем только в молодости занимались...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказать? Держали плотно колени и ждали прынца. А как пломбу сорвали, так кукушка и полетела из гнезда.....
ШизгараВ ответ на На связи
На связи
Сказать? Держали плотно колени и ждали прынца. А как пломбу сорвали, так кукушка и полетела из гнезда.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ой, не знаю. меня аж передергивает от сладострастных бабулек. У нас по весне они падают в объятия азиатских и кавказских мачо в парке через дорогу. В жизни не поверишь в этот праздник разврата, пока своими глазами не увидишь.
На связиВ ответ на Шизгара
Шизгара

ой, не знаю. меня аж передергивает от сладострастных бабулек. У нас по весне они падают в объятия азиатских и кавказских мачо в парке через дорогу. В жизни не поверишь в этот праздник разврата, пока своими глазами не увидишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня не меньше от таких и не только бабулек передёргивает, которые бегут к таим мачо
Знаю достаточно женщин, которые ведут активную сексуальную жизнь после 60 лет. Если без всяких НО, то и "флаг" им в (*)дно место. Меня удивляет та часть женщин, которые решают свои сексуальные проблемы вот с такими "мачо". И дело не в том, что с чужими, а мне не дают. Зная отношение таких мужчин к русским женщинам и почему они стараются ахать русских женщин, вот это мне (мягко говоря, не очень нравится.
А у вас это где? Слава Богу у нас такого повального нет.
ШизгараВ ответ на На связи
На связи
Меня не меньше от таких и не только бабулек передёргивает, которые бегут к таим мачо
Знаю достаточно женщин, которые ведут активную сексуальную жизнь после 60 лет. Если без всяких НО, то и "флаг" им в (*)дно место. Меня удивляет та часть женщин, которые решают свои сексуальные проблемы вот с такими "мачо". И дело не в том, что с чужими, а мне не дают. Зная отношение таких мужчин к русским женщинам и почему они стараются ахать русских женщин, вот это мне (мягко говоря, не очень нравится.
А у вас это где? Слава Богу у нас такого повального нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Санкт-Петербург
На связиВ ответ на Шизгара
Шизгара
Санкт-Петербург
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Серьёзно? Вот бы никогда не подумал. А что за парк? Я так понял, Вы рядом с ним живёте?
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться

Сладкая Женщина.
да ну тебя, тролляка
ЧЕ
если в важнам разгавори спросят как щитаиш ты атвичай чуть-чуть падумав я щитаю РАЗ ДВА ТРИ
Пуш
во внуки?это значит ему где-то 20, а вам где-то 60?
Татьяна ВолкВ ответ на Пуш
Пуш
во внуки?это значит ему где-то 20, а вам где-то 60?
СсылкаПожаловаться
Может быть в 20 дочка, в 40 внучка.
Пуш ПушВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Может быть в 20 дочка, в 40 внучка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
топике мальчик внук))женатый значит есть 18-20, если он ей внук, значит ей где-то 60))
Пуш ПушВ ответ на Пуш Пуш
Пуш Пуш
топике мальчик внук))женатый значит есть 18-20, если он ей внук, значит ей где-то 60))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
* в топике
Татьяна ВолкВ ответ на Пуш Пуш
Пуш Пуш
* в топике
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, так и есть, автор цену себе не сложит, пишет, что по внешности они оба как ровесники, 20 и 60, автор ночь не спала, такую тему придумала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем