Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красота. Тема познавательная, флудная, специально для Ильмирки)))

Здравствуйте, дорогие мои форумчане!Вчерась в Ильмиркиной теме мы с ним поспорили на тему внешности, что можно считать красивым.
Речь шла о черкесских женщинах, их красоте, прославленной в веках. Ну да, это исторический факт - черкешенок брали охотно в турецкие гаремы, Сулейман Великолепный взял в жены Махидевран, черкешенку, родившую ему шахзаде Мустафу.
Ильмир мне втирал, что у черкешенок длинные носы, это некрасиво и не секси.
Ну вот, погуглила специально.
СимАчка Кошкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
412
114151617
Аласка Бела
Красота - это когда без макияжа женщина красивая
или хотя бы миловидная.
Макияж - только подчеркивает ее красоту и делает ярче.
Диогенша из Кукуева
Диогенша из Кукуева
Диогенша из Кукуева
Диогенша из Кукуева
Диогенша из Кукуева
Диогенша из Кукуева
Диогенша из Кукуева
А мне вот эта нравится девушка)

Диогенша из Кукуева
У Шалом Харлоу классическая красота...

СимАчка КошкинаВ ответ на Диогенша из Кукуева
Диогенша из Кукуева
У Шалом Харлоу классическая красота...

СсылкаПожаловаться
красотка!
Диогенша из Кукуева
И Шиффер молоденькая была очень мила!

Мицуко
в юности-молодости легко быть красивой и в каждой нации есть свои красавицы, конечно султаны брали в жены не первых попавшихся черкешенок, чтобыутверждать, что они там поголовные красавицы, вообще самые красивые и жизнеспособные рождаются от смешанных браков, чем больше разных кровей намешано, тем лучше)и вообще красота дорого стоит, если ее не беречь, а использовать не по назначению, то она быстро блекнет и уродуется.
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем