Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красота. Тема познавательная, флудная, специально для Ильмирки)))

Здравствуйте, дорогие мои форумчане!Вчерась в Ильмиркиной теме мы с ним поспорили на тему внешности, что можно считать красивым.
Речь шла о черкесских женщинах, их красоте, прославленной в веках. Ну да, это исторический факт - черкешенок брали охотно в турецкие гаремы, Сулейман Великолепный взял в жены Махидевран, черкешенку, родившую ему шахзаде Мустафу.
Ильмир мне втирал, что у черкешенок длинные носы, это некрасиво и не секси.
Ну вот, погуглила специально.
СимАчка Кошкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
412
оранжевое настроениеВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"но из любой тетки можно сделать броскую и эффектную женщину... "Эффектную из любой))))))) Но из Инны Чуриковой, при всем уважении, Светлану Светличную не сделать)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага, не сделать... но чурикова не менее эффектна чем светличная... менее красива, эт да... вон вы ниже минелли вспомнили... она же реально страшненькая, но при этом (согласна с вами полностью) настолько яркая, ослепительная даже, что видешь перед собой красотку... просто сложно сформулировать, но какта так
Котя МотяВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
ага, не сделать... но чурикова не менее эффектна чем светличная... менее красива, эт да... вон вы ниже минелли вспомнили... она же реально страшненькая, но при этом (согласна с вами полностью) настолько яркая, ослепительная даже, что видешь перед собой красотку... просто сложно сформулировать, но какта так
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я поняла, и соглашусь, что считать красивым можно любого человека, но все же есть каноны. Пусть они меняются, но все же есть. Ну вот тебе еще пример, возьмем бывшую Джони Деппа и его нынешнюю. Можно сколько угодно говорить, что Ванесса Паради милашка и офигенная, но против классической красоты Эмбер Хёрд не попрешь, хоть тресни.
анна мироноваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я поняла, и соглашусь, что считать красивым можно любого человека, но все же есть каноны. Пусть они меняются, но все же есть. Ну вот тебе еще пример, возьмем бывшую Джони Деппа и его нынешнюю. Можно сколько угодно говорить, что Ванесса Паради милашка и офигенная, но против классической красоты Эмбер Хёрд не попрешь, хоть тресни.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я поняла, и соглашусь, что считать красивым можно любого человека, но все же есть каноны. Пусть они меняются, но все же есть. Ну вот тебе еще пример, возьмем бывшую Джони Деппа и его нынешнюю. Можно сколько угодно говорить, что Ванесса Паради милашка и офигенная, но против классической красоты Эмбер Хёрд не попрешь, хоть тресни.


анна мироноваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я поняла, и соглашусь, что считать красивым можно любого человека, но все же есть каноны. Пусть они меняются, но все же есть. Ну вот тебе еще пример, возьмем бывшую Джони Деппа и его нынешнюю. Можно сколько угодно говорить, что Ванесса Паради милашка и офигенная, но против классической красоты Эмбер Хёрд не попрешь, хоть тресни.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Я поняла, и соглашусь, что считать красивым можно любого человека, но все же есть каноны. Пусть они меняются, но все же есть. Ну вот тебе еще пример, возьмем бывшую Джони Деппа и его нынешнюю. Можно сколько угодно говорить, что Ванесса Паради милашка и офигенная, но против классической красоты Эмбер Хёрд не попрешь, хоть тресни.
анна мироноваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я поняла, и соглашусь, что считать красивым можно любого человека, но все же есть каноны. Пусть они меняются, но все же есть. Ну вот тебе еще пример, возьмем бывшую Джони Деппа и его нынешнюю. Можно сколько угодно говорить, что Ванесса Паради милашка и офигенная, но против классической красоты Эмбер Хёрд не попрешь, хоть тресни.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я поняла, и соглашусь, что считать красивым можно любого человека, но все же есть каноны. Пусть они меняются, но все же есть. Ну вот тебе еще пример, возьмем бывшую Джони Деппа и его нынешнюю. Можно сколько угодно говорить, что Ванесса Паради милашка и офигенная, но против классической красоты Эмбер Хёрд не попрешь, хоть тресни. поглядим на амбер в 42?;)
Котя МотяВ ответ на анна миронова
анна миронова
Я поняла, и соглашусь, что считать красивым можно любого человека, но все же есть каноны. Пусть они меняются, но все же есть. Ну вот тебе еще пример, возьмем бывшую Джони Деппа и его нынешнюю. Можно сколько угодно говорить, что Ванесса Паради милашка и офигенная, но против классической красоты Эмбер Хёрд не попрешь, хоть тресни. поглядим на амбер в 42?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ладно, ладно, сдаюсь))))))
ТролльВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я поняла, и соглашусь, что считать красивым можно любого человека, но все же есть каноны. Пусть они меняются, но все же есть. Ну вот тебе еще пример, возьмем бывшую Джони Деппа и его нынешнюю. Можно сколько угодно говорить, что Ванесса Паради милашка и офигенная, но против классической красоты Эмбер Хёрд не попрешь, хоть тресни.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А разве каноны имеют значение? Ванесса - уникальна, одна в своем роде, а это ценится гораздо больше, чем смазливая мордашка, которых вокруг не так уж мало. Эмбер просто моложе. Особо выделяются из толпы и добиваются наибольшего признания как раз девушки с нестандартной красотой. Кейт Мосс, Клаудия Шиффер, Джулия Робертс, Камерон Диас и многие другие далеки от общепринятого идеала, но на вершине почему-то именно они. И гораздо более редко такого успеха достигают девушки с идеальной внешностью, за которой нет ничего интересного.
Котя МотяВ ответ на Тролль
Тролль
А разве каноны имеют значение? Ванесса - уникальна, одна в своем роде, а это ценится гораздо больше, чем смазливая мордашка, которых вокруг не так уж мало. Эмбер просто моложе. Особо выделяются из толпы и добиваются наибольшего признания как раз девушки с нестандартной красотой. Кейт Мосс, Клаудия Шиффер, Джулия Робертс, Камерон Диас и многие другие далеки от общепринятого идеала, но на вершине почему-то именно они. И гораздо более редко такого успеха достигают девушки с идеальной внешностью, за которой нет ничего интересного.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мы однако обсуждали красоту, а не успех, давайте об успешных славных уродцах поговорим отдельно
ТролльВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Мы однако обсуждали красоту, а не успех, давайте об успешных славных уродцах поговорим отдельно
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это Ваше субъективное мнение. Многие другие их уродками не считают
оранжевое настроение
ага, не сделать... но чурикова не менее эффектна чем светличная... менее красива, эт да... вон вы ниже минелли вспомнили... она же реально страшненькая, но при этом (согласна с вами полностью) настолько яркая, ослепительная даже, что видешь перед собой красотку... просто сложно сформулировать, но какта так
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна с Вами. И запоминаются как раз такие женщины
Natalia SamoilovaВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
я к тому, что из любой тетки можно подобную красавицу сделать... потом у каждого свои каноны красоты... мож в какомнить племени типа тумба-юмба, самое красивое - эт титьки до пупа, тоннели в ушах и прочее... или вот таже джоконда - кто-то считает ее красавицей, я вижу, что она страшная...

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, ещё говорят: дело вкуса- сказал Мопс, облизывая свои яйца)))
Natalia SamoilovaВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
они броские, эффектные.
вообще брюнетки всегда более заметные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Четыре сестры (кроме сына) было в семье дагестанской и одна внешне хлеще другой: старшая ваще старая дева лет 35, младшая -подросток с сильным косоглазием-и это на фоне грубо скроенных лиц.Но ничё-родители и их пристроили, ужавшись с калымом;)
СимАчка КошкинаВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
Четыре сестры (кроме сына) было в семье дагестанской и одна внешне хлеще другой: старшая ваще старая дева лет 35, младшая -подросток с сильным косоглазием-и это на фоне грубо скроенных лиц.Но ничё-родители и их пристроили, ужавшись с калымом;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не знаю...
я дружила с осетинской семьей...там два брата и сестра.
так сестра оччченно красивая девушка была, лицо европейского типажа.
оранжевое настроение
обычные женщины... не красавицы, не уродки... нас таких мильярды по шарику тусуеца ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
+++++
Самая Меркантильная
ну чо, вполне ничего себе женчины
СимАчка КошкинаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ну чо, вполне ничего себе женчины
СсылкаПожаловаться
ага, мне тоже понравились)
Самая МеркантильнаяВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
ага, мне тоже понравились)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага)))))
Severus Snape
Они, по-моему, очень яркие, чем просто красавицы)
СимАчка КошкинаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Они, по-моему, очень яркие, чем просто красавицы)
СсылкаПожаловаться
брюнетки вообще очень эффектны.
Severus SnapeВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
брюнетки вообще очень эффектны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, только с возрастом, по-моему, тёмный цвет волос несколько резче обозначает этот самый возраст.
СимАчка КошкинаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Да, только с возрастом, по-моему, тёмный цвет волос несколько резче обозначает этот самый возраст.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
переходить в шатен)
как у Евы Мендес.
Severus SnapeВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
переходить в шатен)
как у Евы Мендес.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже можно)
Natalia SamoilovaВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Да, только с возрастом, по-моему, тёмный цвет волос несколько резче обозначает этот самый возраст.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому они хной и мажутся
Severus SnapeВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
потому они хной и мажутся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо, да))) а вообще, восточная красота меня гораздо меньше "цепляет"...
Котя МотяВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Они, по-моему, очень яркие, чем просто красавицы)
СсылкаПожаловаться
Еще бы неплохо было бы если бы все кто, говорить что они просто яркие, что для них красивые. Просто яркая Лайза Минелли, например. А эти красавицы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем