Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КрАсОтА То КаКаЯ !

Аж СкАзАтЬ НеЧеГо )))))

Клёва Я!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Само СовершенствоВ ответ на Аврора
Аврора
О ужас! А это что, НАЖИВУЮ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько я знаю, младенцам наркоза не дают, это опасно.
Само Совершенство
Насколько я знаю, младенцам наркоза не дают, это опасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, это бесчеловечно! Суки!
Анастасия
Дааа....других способов не было конечно, чтоб рассказать о проблеме....токо ТАК
21 век товарищи!
olga lutsko
малышева ненормальная, УЖОСТЬ)))))
olga lutskoВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
малышева ненормальная, УЖОСТЬ)))))
СсылкаПожаловаться
Ха, ещё раз посмотрела, ей ещё прядь волос отрезали, позор то какой))))!!!
Визави (Backspace)*
И как с этим жить? )))) после в СССР секса нет - вторая кандидатка на увековечивание ))))
надеюсь - женщину всё же предупредили и она была готова даже к отрезанию волос ((((
Marina LindholmВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
И как с этим жить? )))) после в СССР секса нет - вторая кандидатка на увековечивание ))))
надеюсь - женщину всё же предупредили и она была готова даже к отрезанию волос ((((
СсылкаПожаловаться
Я просто закашлялась, чай пила... Малышева просто маньячка, однозначно... ЯЯ содрогнулась за всех мужчин, прошедших через это... Смотрела фильм про то, как после обрезания мужик вспоминал эту боль в гипнозе.., УЖОССС,,,
Визави (Backspace)*В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Я просто закашлялась, чай пила... Малышева просто маньячка, однозначно... ЯЯ содрогнулась за всех мужчин, прошедших через это... Смотрела фильм про то, как после обрезания мужик вспоминал эту боль в гипнозе.., УЖОССС,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чудачка она (а с другой стороны - редакторы у передачи есть) и раввин смотрелся очень странно да еще в музыкальном сопровождении (((
ну и как бы это всё же косвенно затрагивает религию, а уж потом вопрос гигиены.
СаШа БЕЛИКОВ
ой как жалко кофточку)))
Кармен
ой ржу..ха ха..
Елена
образец деликатности ))))))
ARIEL
Я смотрела эту передачу полностью.Но меня удивило,что она сказала,что в США всем новорожденнным мальчикам, делают обрезание независимо от вероисповедания.ВСЕМ!!! Только по просьбе родителей,могут обрезание не проводить. Кто нибудь есть здесь из США? Это правда?
ИзумрудинкаВ ответ на ARIEL
ARIEL
Я смотрела эту передачу полностью.Но меня удивило,что она сказала,что в США всем новорожденнным мальчикам, делают обрезание независимо от вероисповедания.ВСЕМ!!! Только по просьбе родителей,могут обрезание не проводить. Кто нибудь есть здесь из США? Это правда?
СсылкаПожаловаться
я не из сша
но муж в курсе , в сша хотят принять такой закон, но еще не приняли
Вася БатарейкинаВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
я не из сша
но муж в курсе , в сша хотят принять такой закон, но еще не приняли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читала,что они раньше и апендикс вырезели в год, всем подряд,пока не доказали ученые,что там какие -то бактерии для иммунитета важные находятся.
Олеся Кузнецова
Такая демонстрация процедуры обрезания, по-моему унижает человеческое достоинство, так что о какой интеллигентности ведущей может идти речь. Как-то жутковато наблюдать такое на первом канале. Какое-то смещение понятий что такое хорошо и что такое плохо. Бррр...
Изумрудинка
а вы видели продолжение??? вернее, слышали???
http://www.moskva.fm/marks/Natoushe/1221...

http://i-cherski.livejournal.com/1484715...
ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ
Малышева сексуальная маньячка.Бешеная баба зацыкленая на е*ле.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем