Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КрАсОтА То КаКаЯ !

Аж СкАзАтЬ НеЧеГо )))))

Клёва Я!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Sherxan q
да опустили тетку в передаче
OlgaOlga
и кто-то ещё ржал над Малахов-крест?
мда....
Порядочный МерzавецВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
и кто-то ещё ржал над Малахов-крест?
мда....
СсылкаПожаловаться
малах акбар)))))
Marina Lindholm
Я иногда смотрю на Малышеву...Дура или как? Одета как не знаю что...Юбки какие- то цветастые, глазки поросячьи, то ноги поставит криво, то шутить начнет, то перебивает. Профессор - я понимаю, умная тетка, слов знает до фига. Но не могу на нее смотреть, зануда страшная, и еще вдобавок не может одеться...Выглядит как баба на чайнике...Бррр
Александра Воробьева В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Я иногда смотрю на Малышеву...Дура или как? Одета как не знаю что...Юбки какие- то цветастые, глазки поросячьи, то ноги поставит криво, то шутить начнет, то перебивает. Профессор - я понимаю, умная тетка, слов знает до фига. Но не могу на нее смотреть, зануда страшная, и еще вдобавок не может одеться...Выглядит как баба на чайнике...Бррр
СсылкаПожаловаться
это страшное слово-амбиции...
Марина ЛунёваВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Я иногда смотрю на Малышеву...Дура или как? Одета как не знаю что...Юбки какие- то цветастые, глазки поросячьи, то ноги поставит криво, то шутить начнет, то перебивает. Профессор - я понимаю, умная тетка, слов знает до фига. Но не могу на нее смотреть, зануда страшная, и еще вдобавок не может одеться...Выглядит как баба на чайнике...Бррр
СсылкаПожаловаться
С её внешностью на ней, хоть во что бы вы её одели, так же смотрелось бы, ну и что главное человек образованный и не зря своё место занимает. Я считаю что она не занудна, а культурна и интеллегентна.
Инесса КоролёваВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Я иногда смотрю на Малышеву...Дура или как? Одета как не знаю что...Юбки какие- то цветастые, глазки поросячьи, то ноги поставит криво, то шутить начнет, то перебивает. Профессор - я понимаю, умная тетка, слов знает до фига. Но не могу на нее смотреть, зануда страшная, и еще вдобавок не может одеться...Выглядит как баба на чайнике...Бррр
СсылкаПожаловаться
она такая потому что психически нездорова. у нее вообще внешность маньячки и взгляд бешаный
Marina LindholmВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
она такая потому что психически нездорова. у нее вообще внешность маньячки и взгляд бешаный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во во...А тут в ролике она так смачно рассказывает про ПОЛОВОЙ ЧЛЕН!!! Аж слюни текут...)))
Инесса КоролёваВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Во во...А тут в ролике она так смачно рассказывает про ПОЛОВОЙ ЧЛЕН!!! Аж слюни текут...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахаха вот сученция похотливая. дебильные юбки надевает а под юбкой пожар =)
Marina LindholmВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
ахаха вот сученция похотливая. дебильные юбки надевает а под юбкой пожар =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думала- я одна так ее ненавижу)))
Инесса КоролёваВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Я думала- я одна так ее ненавижу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы знаете Мариночка я ее не ненавижу... я ее боюсь наверное даже. как смотрю на ее выражение лица и на образ у меня аж мурашки по коже.. серьезно.. ей бы в фильме пила сниматься =)
Marina LindholmВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
вы знаете Мариночка я ее не ненавижу... я ее боюсь наверное даже. как смотрю на ее выражение лица и на образ у меня аж мурашки по коже.. серьезно.. ей бы в фильме пила сниматься =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня эмоция впереди логики... Не нравится, но объяснить не могла... Вроде она культурная... Но вот эмоция раньше ума среагировала... Такая же реакция у меня на Е Малахова, когда он начинал говорить или рассказывать про отвары редьки )))
Инесса КоролёваВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
У меня эмоция впереди логики... Не нравится, но объяснить не могла... Вроде она культурная... Но вот эмоция раньше ума среагировала... Такая же реакция у меня на Е Малахова, когда он начинал говорить или рассказывать про отвары редьки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
даа Малахов тоже неприятнейший тип... но Малышеву ему не переплюнуть ! =)
Marina LindholmВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
даа Малахов тоже неприятнейший тип... но Малышеву ему не переплюнуть ! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что в ней такого? До сих пор не понимаю...Чем она так достает?
Инесса КоролёваВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
А что в ней такого? До сих пор не понимаю...Чем она так достает?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Юбки это раз, маньяковнешность это два, неудачные попытки шутить и многое другое
Marina LindholmВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
Юбки это раз, маньяковнешность это два, неудачные попытки шутить и многое другое
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Юбки - это да... Это такие юбки!! Где она их только берет, и платья кстати тоже...Какой-то стиль Барби на 50 летней тетке... Да....
Елена РуденкоВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
она такая потому что психически нездорова. у нее вообще внешность маньячки и взгляд бешаный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, такая и прибьет :)
Инесса КоролёваВ ответ на Елена Руденко
Елена Руденко
да, такая и прибьет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а перед тем как убить обрезание сделает =)
Елена РуденкоВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
а перед тем как убить обрезание сделает =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А потом еще спляшет на могилке :) И скажет, что так и надо
Инесса КоролёваВ ответ на Елена Руденко
Елена Руденко
А потом еще спляшет на могилке :) И скажет, что так и надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахаха будет кружиться на могилке в своей пышной юбчонке и кривыми ножулями дрыгать %(
Елена РуденкоВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
ахаха будет кружиться на могилке в своей пышной юбчонке и кривыми ножулями дрыгать %(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фильм ужасов, кароч, "Возвращение сумасшедшего доктора" :)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Я иногда смотрю на Малышеву...Дура или как? Одета как не знаю что...Юбки какие- то цветастые, глазки поросячьи, то ноги поставит криво, то шутить начнет, то перебивает. Профессор - я понимаю, умная тетка, слов знает до фига. Но не могу на нее смотреть, зануда страшная, и еще вдобавок не может одеться...Выглядит как баба на чайнике...Бррр
СсылкаПожаловаться
Лично меня её слащавость раздражает!)) А муж, после того, как увидел это - вообще на первый не переключает, пока она там.
Елена РуденкоВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Я иногда смотрю на Малышеву...Дура или как? Одета как не знаю что...Юбки какие- то цветастые, глазки поросячьи, то ноги поставит криво, то шутить начнет, то перебивает. Профессор - я понимаю, умная тетка, слов знает до фига. Но не могу на нее смотреть, зануда страшная, и еще вдобавок не может одеться...Выглядит как баба на чайнике...Бррр
СсылкаПожаловаться
еще и злющая
Просто МарияВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Я иногда смотрю на Малышеву...Дура или как? Одета как не знаю что...Юбки какие- то цветастые, глазки поросячьи, то ноги поставит криво, то шутить начнет, то перебивает. Профессор - я понимаю, умная тетка, слов знает до фига. Но не могу на нее смотреть, зануда страшная, и еще вдобавок не может одеться...Выглядит как баба на чайнике...Бррр
СсылкаПожаловаться
А еще лоб у нее это...не морщится)) Восковое лицо...
Marina LindholmВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
А еще лоб у нее это...не морщится)) Восковое лицо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати да... Ей уж полтинник, и лицо все на ботоксе... И почему она глаза не красит? У меня есть одна знакомая тоже полтинник, она глаза не красит по принципу - хочу быть естественная...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем