Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красота требует...

Меня сегодня будет много))) Воскресенье, дождь, дети у бабушки, "Игра престолов" досмотрена, так что буду сегодня тут)) Собсно, о чем речь. Я уже пару лет как активно пользуюсь азиатской косметикой для ухода. Купить это все можно и в обычных магазинах, и в инете. Вот поиск в сети порой подкидывает совершенно неожиданные вещи. Вашему вниманию - японские девайсы для "улучшайзинга"!))


Своего рода "ринопластика для бедных" - клипса для улучшения формы носа)

Пока европейки накладывют макияж по старинке, используя собственные руки, кисти, и личное чувство пркрасного, продвинутые японки пользуются трафаретами.
Для бровей:


и для румян:



ну и на десерт - не знаю, как это назвать, что-то вроде пуш-апа для, пардон, пятой точки:


Это далеко не все японские чудеса, но форум не резиновый ;))
Света Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Колобок и два жирафа
делать нечего
солнце Светлова
европейки не заморачиваются ...они и так востребованы))
Света Иванова
Ну, японки тоже востребованы) У японцев ))
Леля ИВ ответ на Света Иванова
Света Иванова
Ну, японки тоже востребованы) У японцев ))
СсылкаПожаловаться
Японки востребованы везде. и столько лет...
Мицуко
Восток - дело тонкое, однозначно! но кое-чему поучиться стоит и востребованным европейкам, а то скоро
от мужиков их трудно будет отличить, да уже не отличишь((
Самая Меркантильная
хачу трафаретик
Света ИвановаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
хачу трафаретик
СсылкаПожаловаться
Я б для бровей тоже прикупила бы. У своих родных вроде неплохая форма, но светлые, приходится подкрашивать. Раз ничего, но иногда корявенько выходит
Самая МеркантильнаяВ ответ на Света Иванова
Света Иванова
Я б для бровей тоже прикупила бы. У своих родных вроде неплохая форма, но светлые, приходится подкрашивать. Раз ничего, но иногда корявенько выходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, для бровей в первую очередь
Жуть СквернаяВ ответ на Света Иванова
Света Иванова
Я б для бровей тоже прикупила бы. У своих родных вроде неплохая форма, но светлые, приходится подкрашивать. Раз ничего, но иногда корявенько выходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я татуаж сделала и не парюсь вобще)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем