Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красота требует... денег!

Доброе утро! Пришла на работу и успела уже поспорить с коллегой-парнем. Ну как мужчины не понимают очевидных вещей! Вот хочет он девушку встретить,чтобы красива,ухоженна,сексуальна... и не понимает при чем здесь деньги?Я объясняю ему,что красота это чаще всего большие вложения в себя-парикмахер,маникюр,педикюр,солярий,фитнесс,массаж,одежда,белье и т.д. Ведь ты ж такую хочешь,не серую мышь. Да,такую. Но дико возмущается,что такие девушки интересуются его финансовым положением,хотят подарков,ресторанов... Потремляди говорит какие! И никак не могу донести до него,что не бывают модельки бесплатными. Уф!
Имя фамилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1715
Приветик, пукни в пакетик
А объясните тогда логику - как же такие "модельки" без мужиков живут, что при наличии мужика надо сразу с него трясти деньги на все процедуры? До мужика зачуханками ходят?
Приветик, пукни в пакетик
А объясните тогда логику - как же такие "модельки" без мужиков живут, что при наличии мужика надо сразу с него трясти деньги на все процедуры? До мужика зачуханками ходят?
СсылкаПожаловаться
Немножко не о том я. Он возмущен,что ухаживая должен вкладываться в рестораны и подарки. Типа,а че она не платит за себя. Я пыталась объяснить,что она уже вложилась. В красоту,которую он хочет
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Имя фамилия
Имя фамилия
Немножко не о том я. Он возмущен,что ухаживая должен вкладываться в рестораны и подарки. Типа,а че она не платит за себя. Я пыталась объяснить,что она уже вложилась. В красоту,которую он хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааа.... ну это такой тип мужчин, я с такими даже сталкивалась и мне до сих пор кажется, что они выдуманные, внешность женщины и ее затраты на неё тут не причем.
Приветик, пукни в пакетик
аааа.... ну это такой тип мужчин, я с такими даже сталкивалась и мне до сих пор кажется, что они выдуманные, внешность женщины и ее затраты на неё тут не причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СТОп. ТЕМа, по крайней мере для "такой "ШТАрой "ЙоПЫТной "ЧИРиПАПахи, как я, спустя несколько "ЛЕТ" на этом "ФОРуме" - "БАЯнище ! ! ! ! ! ! Короче ! ЩАС "понабегут" "М", кричащие, что они,чтобы тебе понравится вкладывают в себя еще больше. По теме. В Российском "Этикете" скажи своему "быдл....", что "КТО говорит "ПРИглашаю "ВАС/тебя, тот и платит. Если хочешь "СХОдить просто "ВМЕсте и не платить, говоришь "ПОЙдем "ВМЕсте и уточняешь
Ирина МартынюкВ ответ на mama mia
mama mia
СТОп. ТЕМа, по крайней мере для "такой "ШТАрой "ЙоПЫТной "ЧИРиПАПахи, как я, спустя несколько "ЛЕТ" на этом "ФОРуме" - "БАЯнище ! ! ! ! ! ! Короче ! ЩАС "понабегут" "М", кричащие, что они,чтобы тебе понравится вкладывают в себя еще больше. По теме. В Российском "Этикете" скажи своему "быдл....", что "КТО говорит "ПРИглашаю "ВАС/тебя, тот и платит. Если хочешь "СХОдить просто "ВМЕсте и не платить, говоришь "ПОЙдем "ВМЕсте и уточняешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюсую
Kaspa JonesВ ответ на Имя фамилия
Имя фамилия
Немножко не о том я. Он возмущен,что ухаживая должен вкладываться в рестораны и подарки. Типа,а че она не платит за себя. Я пыталась объяснить,что она уже вложилась. В красоту,которую он хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы вкладываетесь для потенциальных мужиков? А я то по дурости думал, что для себя...
Имя фамилияВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вы вкладываетесь для потенциальных мужиков? А я то по дурости думал, что для себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой,для себя я хожу дома лохматая,без маникюра в старом платье
Kaspa JonesВ ответ на Имя фамилия
Имя фамилия
Ой,для себя я хожу дома лохматая,без маникюра в старом платье
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И поэтому выходя из дома вы по 20 минут собирайтесь, мейкапитесь и т.д... чтобы мусор вынести? )) Ну а вдруг Бредли Купер на помойке ошивается, да? ))
Имя фамилияВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
И поэтому выходя из дома вы по 20 минут собирайтесь, мейкапитесь и т.д... чтобы мусор вынести? )) Ну а вдруг Бредли Купер на помойке ошивается, да? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не. Ко мне муж уже и такой привык
Kaspa JonesВ ответ на Имя фамилия
Имя фамилия
Я не. Ко мне муж уже и такой привык
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я про среднестатистическую женщину в вакууме ))
А кроме шуток, я жену первый раз увидел в кедах, джинсах, выцветшей футболке и очках. И как йопом токнуло, сразу понял - моё. Потому и говорю всегда, что слишком вы заморачиваетесь над тем, чтобы выглядеть так, чтобы всем нравиться. Да хоть сантиметр эмали на лицо намажьте, если не вштыривает человек, то это не поможет. Или поможет, но временно.
Имя фамилияВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я про среднестатистическую женщину в вакууме ))
А кроме шуток, я жену первый раз увидел в кедах, джинсах, выцветшей футболке и очках. И как йопом токнуло, сразу понял - моё. Потому и говорю всегда, что слишком вы заморачиваетесь над тем, чтобы выглядеть так, чтобы всем нравиться. Да хоть сантиметр эмали на лицо намажьте, если не вштыривает человек, то это не поможет. Или поможет, но временно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну этот мальчик всех рассматривает так пристально и комментирует вдул бы или не вдул бы....
n1ce * весенняЯВ ответ на Имя фамилия
Имя фамилия
Ну этот мальчик всех рассматривает так пристально и комментирует вдул бы или не вдул бы....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сколько лет мальчику?
Имя фамилияВ ответ на n1ce * весенняЯ
n1ce * весенняЯ
Сколько лет мальчику?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
32 )
Имя фамилия
Ну этот мальчик всех рассматривает так пристально и комментирует вдул бы или не вдул бы....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вы рядом встаньте и считайте всех, кто бы ему, зас ранцу, не дал)
Имя фамилияВ ответ на Elena
Elena
а вы рядом встаньте и считайте всех, кто бы ему, зас ранцу, не дал)
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Мary TigrВ ответ на Elena
Elena
а вы рядом встаньте и считайте всех, кто бы ему, зас ранцу, не дал)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это пять! ))
ЗмейкаВ ответ на Elena
Elena
а вы рядом встаньте и считайте всех, кто бы ему, зас ранцу, не дал)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в точку
Елена МирошниченкоВ ответ на Elena
Elena
а вы рядом встаньте и считайте всех, кто бы ему, зас ранцу, не дал)
СсылкаПожаловаться
История переписки9

mama miaВ ответ на Elena
Elena
а вы рядом встаньте и считайте всех, кто бы ему, зас ранцу, не дал)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ы, "прикольно
KristalikВ ответ на Elena
Elena
а вы рядом встаньте и считайте всех, кто бы ему, зас ранцу, не дал)
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Ирина ТытикВ ответ на Elena
Elena
а вы рядом встаньте и считайте всех, кто бы ему, зас ранцу, не дал)
СсылкаПожаловаться
История переписки9




МилаВ ответ на Имя фамилия
Имя фамилия
Ну этот мальчик всех рассматривает так пристально и комментирует вдул бы или не вдул бы....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в итоге вдувает правой руке?))
BlondeВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я про среднестатистическую женщину в вакууме ))
А кроме шуток, я жену первый раз увидел в кедах, джинсах, выцветшей футболке и очках. И как йопом токнуло, сразу понял - моё. Потому и говорю всегда, что слишком вы заморачиваетесь над тем, чтобы выглядеть так, чтобы всем нравиться. Да хоть сантиметр эмали на лицо намажьте, если не вштыривает человек, то это не поможет. Или поможет, но временно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Раиса ЗахаровнаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я про среднестатистическую женщину в вакууме ))
А кроме шуток, я жену первый раз увидел в кедах, джинсах, выцветшей футболке и очках. И как йопом токнуло, сразу понял - моё. Потому и говорю всегда, что слишком вы заморачиваетесь над тем, чтобы выглядеть так, чтобы всем нравиться. Да хоть сантиметр эмали на лицо намажьте, если не вштыривает человек, то это не поможет. Или поможет, но временно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

+1000!
Наталья ЛевченкоВ ответ на Раиса Захаровна
Раиса Захаровна

+1000!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна с вами! Если есть хорошая привычка ухаживать за собой, то она не зависимо от наличия или отсутствия мужчины! Да и чем проще я одета со мной знакомятся. Но если мужчина понимает, что то как выглядит его женщина это говорит о его отношении к ней!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем