Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красота требует жертв

Как вы думаете, правда ли, что если женщина красива, то мужчина ради этого сможет простить ей многое, будет терпеть ее капризы лишь бы быть с ней? ЧАСТО ЛИ ТАКОЕ СЛУЧАЕТСЯ?
Красотуля ******
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Солнышко Ясное
Я не думаю что только из-за красоты мужчина будет тереть глупсть, подлость и жадность. Все приедается со временем, и красота тоже. Мужчина не с красотой ест, спит и трах.., а с живым человеком. Пора бы уже перестать думать что они в основном думают только членом.
Антон Антон
Это происходит пока мужчина не переводит её в разряд просто добычи... Мужчине тоже надоедает красота .. если нет чувств..то три месяца достаточно..что бы наиграться телом и дырками на теле...
В основе мужчина прощает той..которая будоражит и его ум и похоть в купе..а не только вид...
КомпроMiSSВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Это происходит пока мужчина не переводит её в разряд просто добычи... Мужчине тоже надоедает красота .. если нет чувств..то три месяца достаточно..что бы наиграться телом и дырками на теле...
В основе мужчина прощает той..которая будоражит и его ум и похоть в купе..а не только вид...
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь!))
Красотуля ******В ответ на Антон Антон
Антон Антон
Это происходит пока мужчина не переводит её в разряд просто добычи... Мужчине тоже надоедает красота .. если нет чувств..то три месяца достаточно..что бы наиграться телом и дырками на теле...
В основе мужчина прощает той..которая будоражит и его ум и похоть в купе..а не только вид...
СсылкаПожаловаться
Так вот именно,если в сексе полная гармония и ум есть, то все простит!
Красотуля ******
Так вот именно,если в сексе полная гармония и ум есть, то все простит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты себя убеждаешь? Не все и не простит, тем более что красота - она не надолго, а мозгов если в 25 нету - то уже и не будет, ну и во-вторых на каждую красотку найдется другая, еще получше.
10101981
фигня все это...кто захочет терпеть вечно недовольную истеричку?там уже не до красоты мужику будет...
Солнышко ЯсноеВ ответ на 10101981
10101981
фигня все это...кто захочет терпеть вечно недовольную истеричку?там уже не до красоты мужику будет...
СсылкаПожаловаться
Представляю прикол: Задроченный мужик, перед ни стоит краля...Купи шубку, а то старая под цвет глах не подходит, а не купишь-будешь опять на диване спать, старый импотент!
Темный ОхотникВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Представляю прикол: Задроченный мужик, перед ни стоит краля...Купи шубку, а то старая под цвет глах не подходит, а не купишь-будешь опять на диване спать, старый импотент!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мля, это ж каким квазимодой надо быть, чтоб на такие разводы реагировать... Я тихо офигеваю от представленной картины
Солнышко ЯсноеВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Мля, это ж каким квазимодой надо быть, чтоб на такие разводы реагировать... Я тихо офигеваю от представленной картины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И все же, согласитесь, и мужчиины и женщины реагируют прежде всего при знакомстве на внешность, в т.ч. упаковку.
Темный ОхотникВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
И все же, согласитесь, и мужчиины и женщины реагируют прежде всего при знакомстве на внешность, в т.ч. упаковку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен на все сто процентов! С человеком, на которого неприятно даже смотреть, очень трудно даже просто общаться, а уж довести свои отношения до того момента, когда станвится "главное-душа", и того сложнее. Я бы сказал, даже нереально. Но позволять себя шантажировать красотой и, как пишет автор, терпеть все капризы, лишь бы она была со мной, может только мужчина, который считает, что он не достоин такой красоты. Вот где-то так я думаю...
Солнышко ЯсноеВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Согласен на все сто процентов! С человеком, на которого неприятно даже смотреть, очень трудно даже просто общаться, а уж довести свои отношения до того момента, когда станвится "главное-душа", и того сложнее. Я бы сказал, даже нереально. Но позволять себя шантажировать красотой и, как пишет автор, терпеть все капризы, лишь бы она была со мной, может только мужчина, который считает, что он не достоин такой красоты. Вот где-то так я думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот где-то так я думаю...

Приятно общаться с умным человеком!
Елена Жосан
Не сколько из-за красты, сколько из-за характера,наверно. Хотя....часто характерные бабенки как раз таки весьма не дурны собой,может по-этому и с характером,что красивые)))))) мыши серые и некрасивые как праивло добрые и покладистые, так как знают,что выебываться бесполезнак, так как привлечь мужик анечем,поэтому предпочитают покорно молчать. Значит,доля правды и истины в этом есть))))))
Солнышко ЯсноеВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Не сколько из-за красты, сколько из-за характера,наверно. Хотя....часто характерные бабенки как раз таки весьма не дурны собой,может по-этому и с характером,что красивые)))))) мыши серые и некрасивые как праивло добрые и покладистые, так как знают,что выебываться бесполезнак, так как привлечь мужик анечем,поэтому предпочитают покорно молчать. Значит,доля правды и истины в этом есть))))))
СсылкаПожаловаться
Перис, ты как всегда права. А я думаю что это я такая добрая и покладистая, а вон где собака зарыта! Задумалась...
ДжулиВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Не сколько из-за красты, сколько из-за характера,наверно. Хотя....часто характерные бабенки как раз таки весьма не дурны собой,может по-этому и с характером,что красивые)))))) мыши серые и некрасивые как праивло добрые и покладистые, так как знают,что выебываться бесполезнак, так как привлечь мужик анечем,поэтому предпочитают покорно молчать. Значит,доля правды и истины в этом есть))))))
СсылкаПожаловаться
Ну Перис в своем репертуаре)))))) Согласна с Вами на все 100% )))))
А может характерные бабаенки потому и недурны, так как есть сила воли держать себя в тонусе...)))))
Елена Жосан
Не сколько из-за красты, сколько из-за характера,наверно. Хотя....часто характерные бабенки как раз таки весьма не дурны собой,может по-этому и с характером,что красивые)))))) мыши серые и некрасивые как праивло добрые и покладистые, так как знают,что выебываться бесполезнак, так как привлечь мужик анечем,поэтому предпочитают покорно молчать. Значит,доля правды и истины в этом есть))))))
СсылкаПожаловаться
согласна! нам красивым можно гораздо больше, вредничать можем сколько угодно, и выбор за нами, а страшненькие пусть и парятся))) красота спасёт мымр!!!!
Карина WestВ ответ на ANNA
ANNA
согласна! нам красивым можно гораздо больше, вредничать можем сколько угодно, и выбор за нами, а страшненькие пусть и парятся))) красота спасёт мымр!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в тебе не вижу ничего красивого, честно. Обычная бабёнка с колхоза. Вот "зануда", Наталья Комарова, Василиса, Роза Ветров----милые, красивые, обаятельные, секси))))настоящие женщины, в моём понимании красоты.)))
ANNAВ ответ на Карина West
Карина West
Я в тебе не вижу ничего красивого, честно. Обычная бабёнка с колхоза. Вот "зануда", Наталья Комарова, Василиса, Роза Ветров----милые, красивые, обаятельные, секси))))настоящие женщины, в моём понимании красоты.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и Вам огромного счастья и любви!!! ну и красоты конечно)))))
Зануда
Красотуля, внешность нужна девушке, чтоб привлечь внимание мужчины. Чтоб его удержать нужны совсем другие качества.
Если они у вас есть, то априори вам будет дозволено если не все, то многое :)
Женевьева .В ответ на Зануда
Зануда
Красотуля, внешность нужна девушке, чтоб привлечь внимание мужчины. Чтоб его удержать нужны совсем другие качества.
Если они у вас есть, то априори вам будет дозволено если не все, то многое :)
СсылкаПожаловаться
совершенно верно
Наталья Левченко
к красоте человек привыкает и уже не видит того, что сначала его восхищало. поэтому и говорят,ч то нужно меняться... и еще- если женщина красива, но полная дура и тварь, то еее это не спасет
Жужа
"...Как вы думаете, правда ли, что если женщина красива, то мужчина ради этого сможет простить ей многое, будет терпеть ее капризы лишь бы быть с ней?..."
Многое - да, но не ВСЁ! Ошибки и одиночество многих красотуль часто связано с непониманием этой простой истины.
Т Игра
конечно не будет! спустя какоето время мужчине уже важно что внутри у его любимой. если там пусто, или сплошная дурость+капризу, то он долго рядом не продержится. красота важна. это факт! но нетолько раде нее (красоты) мужчина бу терпеть капризы. и вообще, капризы капризам рознь. и лучше ими не злоупотреблять.
Оксана Юрьевна
Красота требует жертв? Да, требует в виде времени, терпения, воздержания (от сладкого, например), денежного вложения! Мужчина изначально обращает внимания на красоту. Но лучше, когда все в меру: красота, мудрость, хватка и т. д.
Xnd
Если женщина какой бы красивой не была - будет ебать мозги то она так же благополучно пойдет на хуй в след за некрасивой Х)
Красотуля ******В ответ на Xnd
Xnd
Если женщина какой бы красивой не была - будет ебать мозги то она так же благополучно пойдет на хуй в след за некрасивой Х)
СсылкаПожаловаться
Может быть....но красотку очень жаль отпускать!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем