Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

красота в глазах смотрящего

Наверняка многие видели такую картинку: потрясающе красивый парень с совершенно невзрачной, а порой и страшной девушкой, и наоборот писаная красотка с хмырем.
СРАЗУ СКАЖУ: Я НИКОГО НЕ ОСУЖДАЮ И НЕ СТРЕМЛЮСЬ ВЫЯВИТЬ НЕДОСТАТКИ ЛЮДЕЙ
Просто все чаще убеждаюсь, что понятие красоты предельно размыто. А какой Ваш идеал? Что для Вас истинная красота девушки/мужчины?
Есть ли какие-то нормы и правила или все строго индивидуально?
slash-natali@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
OlgaOlga
по теме-
всё строго индивидуально)
ОвсянкаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
по теме-
всё строго индивидуально)
СсылкаПожаловаться
+++
Василиса
на вкус и цвет - товарищей нет....
slash-natali@mail.ruВ ответ на Василиса
Василиса
на вкус и цвет - товарищей нет....
СсылкаПожаловаться
и фломастеры разные))))
Шел трамвай девятый номер
Кому и кобыла - невеста!
Исабель Герреро
Наверное по пословице, что с лица воду не пить....Как в фильме "Не родись красивой"
slash-natali@mail.ruВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Наверное по пословице, что с лица воду не пить....Как в фильме "Не родись красивой"
СсылкаПожаловаться
А Вы придерживаетесь этого правила? Что для Вас будет важнее?
Исабель ГеррероВ ответ на slash-natali@mail.ru
slash-natali@mail.ru
А Вы придерживаетесь этого правила? Что для Вас будет важнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо думать и о детях, скажут ли они спасибо родителям потом, когда на них никто смотреть не будет, потому что будут похожи на одного из этих родителей.
slash-natali@mail.ruВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Надо думать и о детях, скажут ли они спасибо родителям потом, когда на них никто смотреть не будет, потому что будут похожи на одного из этих родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000
Кира Муравьева
все хорошо в комплексе: внешняя привлекательность, душевные качества, интеллект, сексуальная совместимость.
Insu
Всё индивидуально и индивидуально размыто. Мне нравятся кареглазые брюнеты, но замужем за шатеном с зелеными глазами, тоже нравится ))) Видела красивых женщин, тоже разная красота. Одна брюнетка с голубыми глазами и светлой кожей, а ля Белоснежка. Другая загорелая, смуглая блондинка с карими глазами, обе красавицы.
slash-natali@mail.ruВ ответ на Insu
Insu
Всё индивидуально и индивидуально размыто. Мне нравятся кареглазые брюнеты, но замужем за шатеном с зелеными глазами, тоже нравится ))) Видела красивых женщин, тоже разная красота. Одна брюнетка с голубыми глазами и светлой кожей, а ля Белоснежка. Другая загорелая, смуглая блондинка с карими глазами, обе красавицы.
СсылкаПожаловаться
Мне всегда нравились высокие брюнеты, а я почему то больше нравилась блондинам среднего роста))))
InsuВ ответ на slash-natali@mail.ru
slash-natali@mail.ru
Мне всегда нравились высокие брюнеты, а я почему то больше нравилась блондинам среднего роста))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не проводила параллелей и не интересовалась вопросом: людям с какой внешностью я нравлюсь больше. Увы, нету у меня такой статистики. Да и внимания на внешность мало обращаю, а вот если есть общие интересы, есть о чем поговорить, тогда и к лицу присмотрюсь)
Zoya
о вкусах не спорят, давно известная истина
slash-natali@mail.ruВ ответ на Zoya
Zoya
о вкусах не спорят, давно известная истина
СсылкаПожаловаться
Спорить не хочу. Просто интересно ))))
ZoyaВ ответ на slash-natali@mail.ru
slash-natali@mail.ru
Спорить не хочу. Просто интересно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждому нравится свой тип людей, но есть и такие кто говорит, что вообще не обращает на внешность внимание...
slash-natali@mail.ruВ ответ на Zoya
Zoya
каждому нравится свой тип людей, но есть и такие кто говорит, что вообще не обращает на внешность внимание...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, есть и такие)))
Намана Фсё
намана фсё... фсе довольны...


ВалеттаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
намана фсё... фсе довольны...


СсылкаПожаловаться
любоффффффффф
Намана ФсёВ ответ на Валетта
Валетта
любоффффффффф
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык))))
Светлана Полейцева
Мне никто не нравится, я вообще людей ненавижу
Светлана Полейцева
Мне никто не нравится, я вообще людей ненавижу
СсылкаПожаловаться
Когнитивный диссонанс еще не совсем замучил?
slash-natali@mail.ruВ ответ на Insu
Insu
Когнитивный диссонанс еще не совсем замучил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Потому что не вижу конфликтной ситуации, которая действовала бы на мою когнитивную структуру ))))
Простой интерес, какие люди нравятся Вам, на что Вы обращаете внимание в человеке, что важнее.
InsuВ ответ на slash-natali@mail.ru
slash-natali@mail.ru
Нет. Потому что не вижу конфликтной ситуации, которая действовала бы на мою когнитивную структуру ))))
Простой интерес, какие люди нравятся Вам, на что Вы обращаете внимание в человеке, что важнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталия, вопрос был адресован Светлане. ))
slash-natali@mail.ruВ ответ на Insu
Insu
Наталия, вопрос был адресован Светлане. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сорри
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем