Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красота в глазах смотрящего

Раньше старалась не смотреть подобного рода передачи....но эта меня почему-то очень сильно задела...Заставила задуматься...
Видео
Власова Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Ураган Катрина (ИИ)
слыш, ты! афтар! о чем тема-то?
набор слов.
по ссылкам ток дураки ходят.
псака ты
Ураган Катрина (ИИ)
слыш, ты! афтар! о чем тема-то?
набор слов.
по ссылкам ток дураки ходят.
псака ты
СсылкаПожаловаться
Да пусть задумается, раз её заставило... )))
Домоседка Наседка
сто пудово ссылка спам
Леди Дю
Жалоба принята. Спасибо!
Александра Воробьева
Жалоба принята.Спасибо!
rufina.venetskaya@mail.ru
44 минуты? Автор вы не оканчивали часом класс ЗПР?
LETО
Катенок
Поди там хрень пластмассовая, которой косточки с ног убирают! ))))
Сергиус Якимов
Я нормальные то фильмы никак не пересмотрю, а тут какое-то непонятное помойное видео предлагают. Аффтар, смотри сам!
MapuHa UBaHoBa
44 минуты? в Пнд? С утра? Автор либо глубокий оптимист, либо... (сенсоред)
НаталияДьяконова
Тут что дураки собрались по кривым ссылкам ходить?
Наталья Леонова
Я посмотрела фильм. Вам следовало бы написать несколько слов в теме о том, что именно вас так взволновало. Я думаю, что название фильма "Красота в глазах смотрящего" не отражает его содержание. Когда люди произносят эту фразу, то имеют в виду: что он нашел в этой обычной девушке стандартной внешности? Владелец модельного агентства "Уродство" - оригинальничает, просто ищет свою нишу в многообразии агентств. Это бизнес, своего рода. Красота была, есть и будет в своеобразном приоритете. Это закон природы. Дети жестоки, люди тоже жестоки, но некоторые получили хорошее воспитание и научились скрывать истинные чувства и мысли. Если бы я в детстве увидела этого мальчика, то кричала бы во сне от страха. Со мной так было, когда я года в 3 увидела женщину с пустыми глазницами. Она мне снилась много лет! В более взрослом возрасте я бы жалея мальчика не показала бы виду, но смотреть на него было бы неприятно. Он не виноват, конечно. Я подобрала собачку с выбитым глазом и зубами. Подобрала из жалости. Смотреть на ее увечья долго не могла, потом привыкла, конечно.
Марь Иванна
Глупости.
Что красиво, то красиво.
Что некрасиво, то некрасиво.
Чувство прекрасного.это все отличают и все понимают.
остальное философия, да и мало правдивая, на самом деле.
Скорее, просто демагогия.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем