Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красота в сердце в нашем

Что заставлает человека любить сердце или красота?
Тигр!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Алекса
Вопрос типа риторический?Ибо ответы то будут неоднозначные!!
девушка Санты
хз
девушка Санты
хз
СсылкаПожаловаться
да да.. тема хуя не раскрыта..поддерживаю....
Олька...Я
Конечно сердце. Одной внешней красоты мало, чтобы полюбить. Должна быть искра, чтоб аж аааах
КАМА*В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Конечно сердце. Одной внешней красоты мало, чтобы полюбить. Должна быть искра, чтоб аж аааах
СсылкаПожаловаться
на мой взгляд..тупой вопрос ((( Потому как..когда мы любим то обьект обожания ..для нас совершеннейшее и прекраснейшее из всего что есть на свете....А для других, обычный человек....О чем рассуждать?
Олька...ЯВ ответ на КАМА*
КАМА*
на мой взгляд..тупой вопрос ((( Потому как..когда мы любим то обьект обожания ..для нас совершеннейшее и прекраснейшее из всего что есть на свете....А для других, обычный человек....О чем рассуждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а видимо автору скучно и он решил подискутировать,вот нашел чтоб спросить
КАМА*В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Конечно сердце. Одной внешней красоты мало, чтобы полюбить. Должна быть искра, чтоб аж аааах
СсылкаПожаловаться
Оля..я такй пирог испекла... "Ля пирог де капуст"..мммммм щаз есть пойду.. сыр растаял... я щаз умру ...и проглочу язык))))бе бе бе....
Олька...ЯВ ответ на КАМА*
КАМА*
Оля..я такй пирог испекла... "Ля пирог де капуст"..мммммм щаз есть пойду.. сыр растаял... я щаз умру ...и проглочу язык))))бе бе бе....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сыр растаял...мммм....вот ты зараза, не ну разве так можно? это же жестоко ))) да еще так издеваться над больными ))))эээх
КАМА*В ответ на Олька...Я
Олька...Я
сыр растаял...мммм....вот ты зараза, не ну разве так можно? это же жестоко ))) да еще так издеваться над больными ))))эээх
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты болеешь? ..бедняжка....чай попей с варением малинишным...)))) Ничего.. я тебе тоже испеку..когда встретимся)))
Олька...ЯВ ответ на КАМА*
КАМА*
ты болеешь? ..бедняжка....чай попей с варением малинишным...)))) Ничего.. я тебе тоже испеку..когда встретимся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня не простуда, лучше б она была. меня тут машина сбила(((
а пирог стребую потом))я запомню)))
КАМА*В ответ на Олька...Я
Олька...Я
у меня не простуда, лучше б она была. меня тут машина сбила(((
а пирог стребую потом))я запомню)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оль, ты серьезно?...тебя зацепила машина? ..Надеюсь без переломов и ничего страшного?
Олька...ЯВ ответ на КАМА*
КАМА*
Оль, ты серьезно?...тебя зацепила машина? ..Надеюсь без переломов и ничего страшного?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не зацепила,а конкретно так сбила..второй день лежу вот..но мне повезло, без переломов отделалась
КАМА*В ответ на Олька...Я
Олька...Я
не зацепила,а конкретно так сбила..второй день лежу вот..но мне повезло, без переломов отделалась
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Боже какой кошмар....Очень сочувтсвую... (( Этим делом кто то занимается? ..Водитель тебе помог..и все оформленно, ужас просто (
Олька...ЯВ ответ на КАМА*
КАМА*
Боже какой кошмар....Очень сочувтсвую... (( Этим делом кто то занимается? ..Водитель тебе помог..и все оформленно, ужас просто (
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все оформлено, скорая забирала... водители другие помогли. уже дома отлеживаюсь, зато высплюсь хоть))))я уже улыбаюсь, все ок))
КАМА*В ответ на Олька...Я
Олька...Я
все оформлено, скорая забирала... водители другие помогли. уже дома отлеживаюсь, зато высплюсь хоть))))я уже улыбаюсь, все ок))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бедненькая..Попровляйся...
Олька...ЯВ ответ на КАМА*
КАМА*
Бедненькая..Попровляйся...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
обязательно)))
МюмзикВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
все оформлено, скорая забирала... водители другие помогли. уже дома отлеживаюсь, зато высплюсь хоть))))я уже улыбаюсь, все ок))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты с этим не шути!Меня пять лет назад сбили, я когда шок прошел, тетку пожалела и отпустила. А сама потом три месяца на обезболивающих отлеживалась! Недавно при мне нашу медсестру из роддома сбили, она тож в шоке все на работу рвалась, я настояла на скорой и мужика не отпустила. Она потом месяц в больнице провела ( мало что, иногда чрез несколько дней проявляется трещина в ребре или ушиб
Олька...ЯВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ты с этим не шути!Меня пять лет назад сбили, я когда шок прошел, тетку пожалела и отпустила. А сама потом три месяца на обезболивающих отлеживалась! Недавно при мне нашу медсестру из роддома сбили, она тож в шоке все на работу рвалась, я настояла на скорой и мужика не отпустила. Она потом месяц в больнице провела ( мало что, иногда чрез несколько дней проявляется трещина в ребре или ушиб
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ой, не пугай так. мне уже сделали рентген.я думала трещины потом уже не проявляются, если сразу нет. а я вот думаю может на работу уже в понедельник или отлежаться еще
МюмзикВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ой, не пугай так. мне уже сделали рентген.я думала трещины потом уже не проявляются, если сразу нет. а я вот думаю может на работу уже в понедельник или отлежаться еще
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Отлежись обязательно!
МюмзикВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
не зацепила,а конкретно так сбила..второй день лежу вот..но мне повезло, без переломов отделалась
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поправляйся!
Олька...ЯВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Поправляйся!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ух ты как аппетитно)) пасиб))
detka***В ответ на КАМА*
КАМА*
ты болеешь? ..бедняжка....чай попей с варением малинишным...)))) Ничего.. я тебе тоже испеку..когда встретимся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хуяссе... значит ей испечешь? да?...а как же яяя....((((
КАМА*В ответ на detka***
detka***
хуяссе... значит ей испечешь? да?...а как же яяя....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тебе еще и с укропчиком))) дорогая моя))))
detka***В ответ на КАМА*
КАМА*
тебе еще и с укропчиком))) дорогая моя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(((... нетЬ....я укроп не люблю....а с коноплей умеешь?)))
Олька...ЯВ ответ на detka***
detka***
хуяссе... значит ей испечешь? да?...а как же яяя....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хуяссе...у меня причина пожестче явно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем