Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красота в сердце в нашем

Что заставлает человека любить сердце или красота?
Тигр!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
detka***В ответ на Олька...Я
Олька...Я
хуяссе...у меня причина пожестче явно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чю в напряге....это и правдо жестко )))
Олька...ЯВ ответ на detka***
detka***
чю в напряге....это и правдо жестко )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть ситуации ,где шутки неуместны
detka***В ответ на Олька...Я
Олька...Я
есть ситуации ,где шутки неуместны
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой ладно, хватит сопли розовые по форуму размазывать....руки, ноги целы... значит все в порядке
Олька...ЯВ ответ на detka***
detka***
ой ладно, хватит сопли розовые по форуму размазывать....руки, ноги целы... значит все в порядке
СсылкаПожаловаться
История переписки9
угу, угу, кроме костей ведь у человека нет ничего... не хочу дискутировать с вами далее
detka***В ответ на Олька...Я
Олька...Я
угу, угу, кроме костей ведь у человека нет ничего... не хочу дискутировать с вами далее
СсылкаПожаловаться
История переписки10
песдец! глубже смотри... хотя тебе не дано... вот такие малолетки ходят... по сторонам не смотря.. в ушах у нее плеер .. в башке сквозняк... а потом ее сбили... под ноги смотри.. и по сторонам... а разговаривать с тобой действительно не о чем... вчера я в этом убедилась... адьо
Олька...ЯВ ответ на detka***
detka***
песдец! глубже смотри... хотя тебе не дано... вот такие малолетки ходят... по сторонам не смотря.. в ушах у нее плеер .. в башке сквозняк... а потом ее сбили... под ноги смотри.. и по сторонам... а разговаривать с тобой действительно не о чем... вчера я в этом убедилась... адьо
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну конечно,куда уж мне малолетке. работаю всего лишь гл бухом, в моей профессии у всех только сквозняк конечно же....
вот не знаешь, не нужно додумывать!!! шла с работы!! переходила дорогу с остановки!! плеер не ношу с собой никогда!!!
а разговаривать вам действительно со мной не нужно....
detka***В ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну конечно,куда уж мне малолетке. работаю всего лишь гл бухом, в моей профессии у всех только сквозняк конечно же....
вот не знаешь, не нужно додумывать!!! шла с работы!! переходила дорогу с остановки!! плеер не ношу с собой никогда!!!
а разговаривать вам действительно со мной не нужно....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
достала нюня....знала я одну главбухшу... и постарше тебя....поперли с работы за рассматривание ногтей на работе ))))... и вот в одном ты права ...поздоровайся с игнором
ЭлеонораВ ответ на detka***
detka***
песдец! глубже смотри... хотя тебе не дано... вот такие малолетки ходят... по сторонам не смотря.. в ушах у нее плеер .. в башке сквозняк... а потом ее сбили... под ноги смотри.. и по сторонам... а разговаривать с тобой действительно не о чем... вчера я в этом убедилась... адьо
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Детка, ты чего так въелась на Ольку?
И при чем здесь малолетки и наушники?
Я тоже малолетка, тридцати с лишним лет, хожу в наушниках, потому как музыка расслабляет и не знакомлюсь на улице, а еще в голове несколько планов и масса мыслей!
detka***В ответ на Элеонора
Элеонора
Детка, ты чего так въелась на Ольку?
И при чем здесь малолетки и наушники?
Я тоже малолетка, тридцати с лишним лет, хожу в наушниках, потому как музыка расслабляет и не знакомлюсь на улице, а еще в голове несколько планов и масса мыслей!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
просто нытик она... вечный....ладно... не обращай внимания... считай что у меня пмс )))
Калинка
Это смотря на сколько Вам любовь нужна.Если для "коллекции" и не на долго,то выбирайте красоту.Ну а если для "жизни" и в долгую - то без сердца никак не обойтись
Золушка
" Красота в сердце нашем"- Название вашего топика. А теперь постарайтесь эту мысль донести до мужских умов- Нобелевку получите-100%.. А как женщина- тут я с вами согласна.
Танюша
Сердце тут ни при чем. И красота тоже.
dintra leisВ ответ на Танюша
Танюша
Сердце тут ни при чем. И красота тоже.
СсылкаПожаловаться
Каприз, вы почему не в дупле???
ТанюшаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Каприз, вы почему не в дупле???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что вы перестали разлагаться))))))))))
dintra leisВ ответ на Танюша
Танюша
Потому что вы перестали разлагаться))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если честно, я таких шуток ich verstehe nicht... вообще-то фотка неплохая... )))
Александра Vogue
привлекает внимание внешность , а там как хуй с пиздой совпадут...
П.с. интересно забанят за мат?...
Александра Vogue
привлекает внимание внешность , а там как хуй с пиздой совпадут...
П.с. интересно забанят за мат?...
СсылкаПожаловаться
да хуй тебя забанят... но ты держи себя в руках..говорят приличным женщинам не идет когда они хуй и писда говорят... Не по порядочшному это.. я читала....
Александра VogueВ ответ на КАМА*
КАМА*
да хуй тебя забанят... но ты держи себя в руках..говорят приличным женщинам не идет когда они хуй и писда говорят... Не по порядочшному это.. я читала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх не могу себя держать... так и хочется мат в дискуссию вставить)
Александра Vogue
эх не могу себя держать... так и хочется мат в дискуссию вставить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я прямо не знаю..какое мне больше нравицца слово.. Дисскуция ..или вставить... мечусь..разрываюсь ))))))
Александра VogueВ ответ на КАМА*
КАМА*
я прямо не знаю..какое мне больше нравицца слово.. Дисскуция ..или вставить... мечусь..разрываюсь ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодость по идеи к "вставить" должна склонятся)))
Александра Vogue
молодость по идеи к "вставить" должна склонятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а поговорить..? или это старикам..оставим? ))) делом нада занимацца да? ))))
Александра VogueВ ответ на КАМА*
КАМА*
а поговорить..? или это старикам..оставим? ))) делом нада занимацца да? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
один из вопросов который поставил меня в тупик)
Катенок
А можно ЗАСТАВИТЬ любить?! О_О!)))))
КАМА*В ответ на Катенок
Катенок
А можно ЗАСТАВИТЬ любить?! О_О!)))))
СсылкаПожаловаться
еще как....а если шаг в сторону то....предъяву кидать ))))

КатенокВ ответ на КАМА*
КАМА*
еще как....а если шаг в сторону то....предъяву кидать ))))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эту картинку над в тему про измены отнести! ))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем